Dreaming Way Lenormand (Ленорман Путь Сновидений)

Работа с оракулами
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

23.03 - Якорь + Аист
Зображення Зображення
Ездила с подругой за компанию в особняк, где будет проходить её свадьба. Место удалённое, но красивое. Она встречалась там с представителями компаний, которые будут обслуживать мероприятие. Я осуществляла моральную поддержку.
Востаннє редагувалось 23 березня 2019, 23:50 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

24.03 - Аист + Крест
Зображення Зображення
Аист - приятное общение общение с мамой и благоприятная обстановка дома.
Крест в очень мягком проявлении - занятие переводом, хотя очень хотелось полениться.
Востаннє редагувалось 25 березня 2019, 00:42 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

25.03 - Сад + Луна
Зображення Зображення
Очень спокойный и приятный день, который полностью посвятила переводу. Даже не было обычного недомогания из-за КД.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

26.03 - Башня + Мужчина
Зображення Зображення
Кое-куда ездила по просьбе мужа утром. Вечером он подготовил мне участок работ для покраски завтра.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

27.03 - Ключ + Змея
Зображення Зображення
По Котельниковой змея с ключём говорит о ядохимикатах, и сегодня это прям в точку :D . Двери красила вонючей масляной краской, которую муж достал из закромов. Интересно, какой будет сон с такими ароматами. Ключ - это ещё и получение инфы с работы о предстоящем обучении, всего-то 4 дня учиться, а разговоры уже 3 месяца длятся.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

28.03 - Башня + Гора
Зображення Зображення
Весь день обсуждали с мужем отдалённые перспективы на его работе. По традиции он пытался летать в облаках, а я пыталась спустить его на землю. Сложный разговор.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

29.03 - Птицы + Кольцо
Зображення Зображення
Обязанности тяготили сегодня по Котельниковой. Состояние нестояния, и желания прилечь весь день, думаю из-за дождя. Пришлось перекрасить дверь в ванную, все выходные будем ждать пока высохнет, хотя планировали уже завтра утром установить. Муж занимался сервисом машины, прохождением планового ТО и устранением некоторых неполадок, что вылилось в кругленькую сумму.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

30.03 - Лилии + Птицы
Зображення Зображення
Програлось и сочетание в значении "сомнительная репутация" - просмотр мною отзывов и старых записей на тему одного нашумевшего фильма, и ещё Лилии сегодня - красила подруге волосы и брови.
Востаннє редагувалось 30 березня 2019, 23:24 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

31.03 - Лиса + Аист
Зображення Зображення
Тихий домашний день. Постоянно наблюдала за ходом выборов. Сочетание - моё отношении к предварительным результатам.
Востаннє редагувалось 01 квітня 2019, 01:03 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

01.04 - Букет + Кольцо
Зображення Зображення
Карты об успешном выполнении программы-максимум на сегодня. Продвинулась в нашем ползучем ремонте, ездила в хозяйственный и продуктовый магазины, сделала небольшую уборку. Негативный аспект дня карты проигнорировали.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”