Dreaming Way Lenormand (Ленорман Путь Сновидений)

Работа с оракулами
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

13.02- Мыши + Птицы
Зображення Зображення
Не совсем поняла я мышей. Потерь не было, были некоторые неудобства от избыточного интернет-общения, от него наверное и голова вечером болела. Самыми неприятными сегодня были периодически сверкающие молнии за окном.
Востаннє редагувалось 15 лютого 2019, 00:20 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

14.02 - Кольцо + Мыши
Зображення Зображення
Кольцо - решила ходить на языковые курсы. Изначально думала, что сегодня схожу в последний раз.
Мыши - третья попытка сделать заказ в интернет- магазине. То, что отменили 2 дня назад из-за отсутствия на складе оказалось на сайте теперь уже со скидкой. По телефону сотрудник магазина не смогла мне объяснить странный принцип работы магазина.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

15.02 - Корабль + Сад
Зображення Зображення
Довольно утомительная, но приятная прогулка с подругой - влезли на холм, откуда наблюдали красивый вид. Потом был вечер развлекательного контента.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

16.02 - Всадник + Букет
Зображення Зображення
Много поездок утром за нужным. Получила уведомления об отправке посылок - злополучного,многократно отменённого заказа из местного интернет-магазина и вторая попытка отправки из Украины.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

17.02 Аист + Лилии
Зображення Зображення
Знакомство с бывшим коллегой мужа, ему захотелось посмотреть отснятый мужем ролик на большом экране и он провёл у нас около получаса перед поездкой с мужем в стрелковый клуб. По возвращению мужа ни с того, ни с сего завалились спать, потом был вечер кино.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

18.02- Букет + Дерево
Зображення Зображення
Спокойный приятный день. Общалась с мамой и сделала несколько раскладов.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

19.02 - Ребёнок + Солнце
Зображення Зображення
Получила обратную связь по двум раскладам, мои трактовки попали в цель, это было воодушевляюще. После курсов посидели с подружками в кафе, а потом ещё с одной из них долго говорили на серьёзные жизненные темы.
Востаннє редагувалось 20 лютого 2019, 02:14 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Интересный в этой колоде всадник, он едет задом наперед, как будто и не хочет попасть в нужную точку.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

neuro писав: 19 лютого 2019, 11:26 Интересный в этой колоде всадник, он едет задом наперед, как будто и не хочет попасть в нужную точку.
Да, я была готова к сюрпризам от него из-за его безответсвенной позиции на лошади :D , но пока он проигрался ожидаемо позитивно (с позитивной картой).
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

20.02 -Письмо + Букет
Зображення Зображення
Весь вечер общалась с мамой. Она попросила сделать расклад на её знакомую, у которой проблемы в личной жизни. Одним раскладом дело не ограничилось. Думаю, что до сути проблемы карты докопались.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”