Оракул Драконфейри (Oracle Dragonfae)

Работа с оракулами
Відповісти
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Получила сегодня эту колоду.
Немного повторюсь, карты большого размера, практически размером с ладонь, не очень удобно тасовать, но в принципе, ничего страшного. Карты тонкие, ламинат, но очень приятный, не из тех, что "намертво". Карты очень яркие и при этом четкие. Очень красивые.
В наборе очень удобная, красивая коробочка как шкатулка, карты и книга размером чуть более карт, достаточно толстая, 164 страницы. На английском, это минус, но гугл нам в помощь.

Галерея карт есть у Розамиры, вот здесь>>>

Зображення
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Очень красивый оракул. Я думаю. достаточно будет перевести ключевые слова на самих картах, чтобы понять, что они означают.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 21 січня 2019, 17:49 Очень красивый оракул. Я думаю. достаточно будет перевести ключевые слова на самих картах, чтобы понять, что они означают.
Не думаю, Лен. Я мельком просмотрела книгу, насколько могла понять английский, там все же система, а не просто описание карт. Постараюсь понемногу выкладывать перевод, тех отрывков, что интересные и вроде бы нужные, тем более, что язык вроде вполне нормальный. Не претендую на полную дословность, как могу. Может, кому будет интересно.
Плюс, я думаю, придется инфо собирать, тем более часть имен знакома, они из Короля Артура. надеюсь, Таро кельтских фей поможет, все же его я в свое время сильно прорабатывала, да и много информации по фейри девочки на других сайтах собрали.

Посвящение
Вступление


Читать дальше...


Посвящение.
Для Вас. Имея смелость верить. Спасибо.

За годы, прошедшие с момента публикации Oracle of the Dragonfae в галерее Blue Angel, я взаимодействовала со многими людьми, которые поделились со мной своими связями с этими существами и с этим Оракулом. Мне рассказывали истории, в которые я бы едва поверила, если бы я не видела и не видела их доказательств снова и снова для себя. Ибо теперь мне совершенно ясно, что работа с этим Оракулом буквально изменила жизни людей, а в некоторых случаях спасла их. Связь с Драконфейри дала им силу, надежду, ясность и мудрость, которую они искали. То, что этот Оракул смог достичь стольких людей и быть полезным для многих, в немалой степени объясняется тем, кто сыграл свою роль в ее оживлении - художники, дизайнеры, мой издатель Тони Кармине (Салерно) и все продавцы книг и читатели, которые распространяют информацию и энергию Драконфейри. Работы, подобные этой, по сути являются совместными усилиями между мной, существами и очень талантливыми людьми, вовлеченными на каждом этапе процесса публикации, и я очень благодарена всем им.
Большая часть моей благодарности должна по праву идти к Драконфейри, которые приходили ко мне на протяжении стольких лет и которые продолжают поддерживать связь со мной всегда, когда они мне наиболее нужны. Их мужество, их любовь и их честность помогли мне и многим другим. Пусть они теперь так же помогут и вам, когда мы вступим в это новое воплощение, почувствуйте их любовь, узнайте их силу – при этом вы сможете выражать свою собственную более полно и бесстрашно, чем когда-либо прежде.
Люси Кавендиш, зима 2012.

Вступление
Этот магический путеводитель познакомит вас с загадками и мудростью Драконфейри. Он включает в себя подробные инструкции о том, как с ними работать, правильное поведение и три простых в освоении расклада, чтобы дать вам необычайную ясность, силу и магию при работе, с царством и энергиями Драконфейри.
В не столь далеком прошлом мы были богами и богинями. Мы жили в многомерных землях - Эдем, Авалон, Ис (Ys), Атлантида и Му (Mu) ... мы были Морганой, Гвиневерой, Мерлином ... мы жили и были волшебниками. Мы работали, любили и жили со всеми стихийными существами, но поскольку время и измерения были разделены ложными убеждениями и годами, мы были оторваны от нашей сильной, защищающей нас семьи Драконфейри. Теперь они возвращаются, чтобы помочь нам исцелить себя и помочь нам спасти эту священную планету.

Эта колода является пространственным порталом, позволяющим им вернуться в наш мир и донести свои мощные послания любви, исцеления и защиты до нового поколения волшебных существ. Почувствуй их любовь. Познай свою силу.

Добро пожаловать в это путешествие по миру, который слишком долго скрывался от всех, кроме самых смелых искателей и мистиков. На этих страницах и на каждой из этих магических карт вам будут переданы сообщения и мудрость из безграничного мира Драконьих Фейри, мира, который теперь готовы увидеть ваши глаза и почувствовать ваше сердце.

Давно скрытая правда заключается в том, что Драконьи Фейри - это наши родственники из плоти и души, наши друзья, наши стражи и наши союзники. Когда мы соединяемся с ними, мы воссоединяемся с потерянными частями себя, что позволяет нам полностью исследовать дар жизни на этой прекрасной зелено-голубой планете, известной одним как Гайя, другими как Дана и еще под многими другими именами. Драконфейри давно работают с нами, чтобы исцелить леса, водные просторы и пути, землю и воздух этой планеты для людей и всех других существ. Теперь они вновь появляются, чтобы помочь нам со следующим шагом - в нашем собственном перерождении и в перерождении Гайи, которая имеет 10000 имен.

Боже мой, что эти женщины курили, когда это писали? :D
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 22 січня 2019, 17:03 Боже мой, что эти женщины курили, когда это писали? :D
Ну вот, а то - система, система..)))))
Не знаю, не вижу я визуально никакой системы, ну разве что фейри по каким-то группа распределены. типа добрые-злые, что-то такое. Тем не менее, Тань, мне интересно. что ты там еще переведёшь :) пиши :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, немного не так) я сегодня перевела все до значений самих карт, там немного, но интересно. Попробую пересказать.

Драконфейри - ТОЛЬКО хранители! И там целая концепция взаимовыгодного существования их и людей. Они спасают этот мир и помогают людям, а люди делают мир чище, не мусорят, не отравляют его и вообще должны стараться вести здоровый образ жизни! О как! За это фейри дают людям знания и поддержку, энергию, но больше на пути духовного роста, а не материальных накоплений. Полная пропаганда ЗОЖ и заповедей христианства, несмотря на фейри) а, и еще движения Гринпис.
Фейри везде вокруг нас, и вообще мир полон их потомками-оборотнями. Создатели колоды не делят драконов и фейри, типа это все волшебные существа Драконфейри. Каждый из нас может оказаться их потомком, так как они с людьми вступают в браки) прочитала описание, как понять, что ты один из них. Ну, я так точно!))) Имею все признаки (еще б их не иметь, все ж таки в год Красного Дракона родилась).

Работать с оракулом тоже интересно.
1) стандартные расклады, приводится, например, трех-карточный стандарт -
Прошлое-настоящее-будущее
Проблема-решение-результат
Есть еще расклад Путешествие искателя, я про него отдельно напишу.

2) методика карты дня, но больше для зарядки дня определенной энергетикой. Очень по описанию напоминает технику "вхождения в аркан"

3) типа медитаций, вызов архетипов Драконфейри из карт для "разговора с ними" и просьб.

4) работа с Драконфейри в сновидениях.

5) призыв Драконфейри для помощи себе и другим людям для лечения (описан пример с Бригит для лечения рака у женщины, например). Или для измения настроения, например, призвать фейри смеха. На лечение вообще прямо упор в описании делается. Короче, не фейри, а настоящие Ангелы-хранители.

В общем, основное назначение оракула - медитации и магическое воздействие, на самого себя и на свою жизнь, коррекция. Мантика - чтение прошлого и будущего, пока не понимаю как, надо карты переводить. Рекомендуется вести дневник. В общем, вполне интересно.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”