Кощуны, правду глаголящие

Работа с оракулами
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

neuro писав: 05 вересня 2017, 16:58 Наталья, а вы не читали в книге про медитации на этом оракуле? И про применение для влияния на жизнь? Я сегодня мельком просмотрела. Интересные там примеры написаны. Интересно, правда или нет.
Таня, что-то припоминаю, у меня в голове отложилось применение Кощунов на корректировку ситуаций. Вообще смотрю, что версий книги много и обложки разные, вот интересно, а содержание у книг одно и тоже или нет? По поводу реальности медитации, мне кажется, что тут такое дело, насколько человек верит в это, так оно у него и работает. Попробовать можно, почему бы и нет. Кстати, Вы не смотрели проработку Кощунов на сайте "Бастилия", там девочки даже в пп. позиции приводят значения карт в разных аспектах.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Наташа, я как-то пока не хочу брать перевернутые позиции, с прямыми бы разобраться. Я по какой-то причине не люблю с оракулами в перевертышах работать. На сайте Бастилии смотрела, но наискось, Я имела в виду именно ту книгу, которую я вам посылала "Кощуны, правду глаголящие. Гадальные карты древних славян", вчера ее как раз распечатала и наткнулась на применение кощунов в магии. Насколько книги друг от друга отличаются, не знаю, если честно, я других не видела, но думается, что все следующие будут лишь пиар ходом, как это обычно бывает.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

А вот зря, Тань, пп позиции не учитываешь. Мне несколько раз тянули на одном форуме карту года на Кощунах - и там были и прямые, и пп карты. ну очень четко пп позиции проигрались.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 06 вересня 2017, 11:39 А вот зря, Тань, пп позиции не учитываешь. Мне несколько раз тянули на одном форуме карту года на Кощунах - и там были и прямые, и пп карты. ну очень четко пп позиции проигрались.
Да? Ну можно попробовать. Правда, пока не было такого желания. эти карты еще и неудобно тасовать, слишком толстые.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

neuro писав: 06 вересня 2017, 14:46 Да? Ну можно попробовать. Правда, пока не было такого желания. эти карты еще и неудобно тасовать, слишком толстые.
да уж, прямое бы значение понять)))

ср - Даждьбог + Пряхи (кощун Даждьбог выпал из колоды)
ЗображенняЗображення
Прямое положение. Эта карта, символизирующая отца, отцовство, мужской принцип. Даждьбог - великий отец, духовный идеал, этический принцип, дисциплина, властность и честолюбие.
Администрация. Законодательная власть. Умение вести дела. Сила Закона. Управление. Путь Прави.
Перевернутое положение - Личность высокомерная и консервативная. Отсутствие гармонии рационального и чувственного. Подобная система обречена на изменения.

Кощун прямо соотносится с личностью и характеристиками Даждьбога. В первую очередь – это закон, заслуженность и порядок. Благополучие и достаток – заработанные честным трудом. Награда – заслуженная. Власть – справедливая, правильная, это власть старшего в роду, кто печется о благе всей семьи, где надо – поощрит, где надо – проведет воспитательную работу, если придется – накажет, чтоб не наглели и не обижали других. Ситуация по этой карте – тоже показывает, что все будет происходить и решаться согласно закона, формального закона и общепризнанных правил.
Даждьбог ПП - потери, убытки, действия в обход закона, нарушение справедливости, хапужничество, присвоение плодов чужой работы, всевозможный обман, подтасовки и манипулирование договоренностями. (то, что микроскопическим шрифтом в самом конце договора, а то и вовсе не оговаривалось).
Злоупотребление властью ради личной выгоды.

Даждьбог - это видимо начальница, которая задала нам сегодня тон, установку по поводу проведения предстоящего конкурса, как она сама видит мероприятие и как бы ей хотелось, чтобы оно прошло, по Пряхам уже мы вместе с заведующей доносили эту информацию до конкурсантов, каждая свое и при этом дополняя друг друга.
Вот не знаю, можно ли отнести кощун Даждьбог к тому, что я пыталась навязать дочке, что она должна в будущем стать врачом, навязать то пыталась, но получила резкий протест))), ребенок хочет быть дизайнером))).
чт - Колобок
Зображення
Вот интересно, ни одна из колод не указала на основную атмосферу дня, а Кощуны отразили - работы было много, но рабочий день благодаря созданной атмосфере прошел быстро и легко - было много шуток, юмора, смеха и дурачества. В детском саду разговаривала с воспитательницей по поводу сына и его поведения в детском коллективе, она поведала мне о нем некоторые факты и развеяла моё беспокойство. Колобок - это всё-таки мучное изделие, оказывается мой ребенок большой любитель выпечки.
Востаннє редагувалось 13 вересня 2017, 16:16 користувачем Romaschka, всього редагувалось 4 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

вторник
Волга (семена)
Не очень поняла Волгу, обычный будничный день, утром на работе была, днем убиралась, единственное, только немного увлеклась, правила и редактировала свой сайт, проверяла везде ли есть картинки в раскладах, нашла пару новых раскладов. Скорее, как творчество день проигрался. Ну и ребенок начал учиться во вторник. Подарила учительнице конфетный букет, мне показалось, что она осталась очень довольна.

среда
магура (опыление)
О да, Магура - это настоящая дева-воительница, прямо валькирия. Причем, она же крылатая, значит и дела все срочные. Как с утра понеслось... И принеслось только в 12 ночи, когда я выползла почти ползком с работы. Сорри за тафталогию! Но - все удачно! Переговоры, составленный договор между организациями, опыт на работе наконец-то получился. Можно сказать, я окрылилась успехом :D но день суматошный, даже бешеный, я бы сказала. А сколько переговоров! я еле выжила, если честно.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Пт - Макошь
Зображення
Макошь - это помощь свекрови в земельных дачных делах, а также забота и занятия с детьми. Также в нашу организацию приходила медсестра, которая ставили нам прививки от гепатита.
Востаннє редагувалось 13 вересня 2017, 15:56 користувачем Romaschka, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Зображення Зображення Зображення Зображення
Четверг - Ирийские птицы
Дружба. Хорошие отношения. Приятное общение. Равновесие. Гармония. Уравновешен-ность силы. Доброжелательность. Интерес. Симпатия. Совместное дело.
Совместное дело. С самого утра ездила по делам организации, договорилась о приходе комиссии на осмотр помещения, в само помещение отвезла бойлер, посмотрела, что там мастер сделал с мебелью, кое-что надо переделать. Позвонила, все обговорила, плюс отдала второй стороне подписанный договор на сотрудничество, очень удачное утро было.

Пятница - Сирин
Уединение. Одиночество. Грусть. Бегство от проблем. Разочарование. Похороны. Погребение. Пустыня. Печаль. Тоска. Монастырь. Монах. Обет безбрачия. Отшельничество.
Грусть, одиночество, отшельничество. Да нет, событий было много, договорилась о работе на выходные, просто вечером какое то вот такое чувство накатило. Какой-то ненужности.

Суббота - Волосыня
Нечто протяженное. Расстояние. Далекая дорога. Новая надежда. Одиночество, которое до-ставляет удовольствие. Рост. Побег. Изменение нежелательных обстоятельств. Этот кощун го-ворит о том, что у личности хватит сил и желания изменить ситуацию в нужном ключе. Рас-крытие индивидуальности. Личный магнетизм. Личная инициатива. Красота тела. Привлекательность как таковая.
ну... Очень сложный был день. Утром унеслась на работу, подготовилась к опыту. Потом с сыном понеслись на пикник, очень замечательно и весело все прошло. Потом опять на работу. И ушли с нее полпервого ночи. Изменить ситуацию, не знаю, относится ли, но на работе немного ошиблись с расчетами,оказалось, нам не хватит материала, поэтому пришлось на ходу импровизировать.

Воскресенье - Повелитель птиц.
Мужчина, брюнет, седоволосый или блондин. Человек больших возможностей. Представляет собой личность, которая полагается только на себя. Этому образу присущи черты героя. Сильная личность. Авторитет. Начальник. Прокурор. Чиновник. Директор. Судья. Глава компании. Приказ. Закон.
Если говорить о ситуации, то пришло время действовать.
Сегодня вещи сортировали и собирали, гуманитарную помощь. Написала отчеты на сайт, выставила. Собственно, больше вроде ничего.
Востаннє редагувалось 10 вересня 2017, 23:25 користувачем neuro, всього редагувалось 2 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я себе тоже решила на месяц на кощунах сделать расклад, месяц уже вовсю идет, но ничего страшного. На прямых и перевернутых, для эксперимента.


Читать дальше...


И вот... не хотят мои Кощуны в перевернутых позициях работать, все вышли перевернутые. Поэтому беру все же только прямые.
Что меня ждет в плане:
1. здоровья - Радуга
2. Финансов - ирийские птицы
3. Личной жизни - Крины
4. Карьеры, работы - Водяной
5. Порадует ли меня этот год (день, неделя, месяц) — итог - Луна

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Сб - Поклонение ящеру (10 семян)
Зображення
Жилище. Местожительство. Город. Торжество. Концерт. Событие. Ритуал. Религиозное торжество. Узаконивание. Репутация. Обряд.
Ночь полнолуния, сильное время. Сбылось то, о чем испрашивалось. Покровительство Сил. Уверенность в себе и завтрашнем дне. Чувство защищённости и безопасности. Период, когда забыты старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие. Наступление светлой полосы. Исполнение желаний.
Поклонение ящеру ПП.
Столкновение интересов. Предательство и обманутое доверие. Потери и трудности. Любая попытка активных действий вызывает множество препятствий. Полный застой в делах.


Хорошая семейная карта, чем -то напоминает 10 кубков и 10 пентаклей. Домашние дела, гармонизация отношений с мужем, дети приятно удивили, вместе с детьми пекли пироги, работа с тестом доставляет им огромное удовольствие)))!
Востаннє редагувалось 13 вересня 2017, 16:08 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”