Кощуны, правду глаголящие

Работа с оракулами
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Хочу добавить информацию по стихиям, дабы не путаться:
Семена (Русалии) - Вода - чувственная и эмоциональная сфера
Прорастание (Крины) - Земля - рост, размножение, развитие, воздаяния
Цветки (Сварожичи) - Огонь - труд, свершения
Опыление (Птицы) - Воздух - намерения, борьба
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Сб - Домовой))))(прорастание 7)
Зображення
карта четко отыгралась так, как я её себе и представляла в качестве карты дня - весь день дома, сделала генеральную уборку, помыла часть окон внутри и снаружи, постирала, в общем навела чистоту и уют в доме.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

вс - Лада
Зображення
Лада отразила продолжение вчерашних дел - попросила мужа починить мне сушильную конструкцию для белья на балконе, так как веревки совсем износились и он быстренько, на позитиве всё заменил, обычно такие дела проходят у него с психами и дерганьями, а тут прям всё мирно, да гладко, я даже удивилась))). Я заодно перебрала коробку с игрушками, выбросила большую часть и навела порядок на балконе. Также был звонок от кумы с небольшой просьбой для её ребенка.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На понедельник - 9 Летящая звезда
Появление в жизни нового человека, вещи, состояния. Покупка. Вещий сон. Предчувствие. Непредсказуемость. Чудо. Совет. Переговоры. Возможно, вы узнаете о чей-то свадьбе или от-ношениях. Сезон – лето. Месяц – август.

Карта проигралась опять как наблюдение, присматривалась к новому тренажерному залу, где у нас сыном сегодня было первое занятие.Так что новое состояние. Я сама на тренажерах с удовольствием позанималась.

вторник - Берендей
Русый, рыжий или шатен. Муж. Мужчина средних лет или юноша. Возможно, человек, мо-лодо выглядящий, хотя, возможно, и не очень молодой. Если говорить о качествах, то это человек яркий, публичный.
Актер, журналист, политик.
Карту не очень поняла. был утром разговор с коллегой одним, он сейчас стал замдиректора. Но это как-то мелкий разговор, чтобы отдельной картой идти, на мой взгляд.

среда - домовой
Дом. Квартира. Домашние дела. Имущество. Материальный достаток. Ремонт. Дела с недвижимостью.
да, и у тром домашними делами занималась, готовила,а потом уехала решать вопросы с офисом, да и машину к мастеру возила, одни хозяйственные заботы. Еще получила постановление главы о включении меня в комиссию по оценке имущества города)))
Востаннє редагувалось 21 вересня 2017, 14:08 користувачем neuro, всього редагувалось 3 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Пн - Гамаюн (опыление 7)+Лада
ЗображенняЗображення
Хороший ладный денек, наобум поехала в область, чтобы забрать удостоверения на наших педагогов, удачно съездила, со всеми договорилась, всё забрала. Дали о себе знать кумовья, хотят купить квартиру в соседнем подъезде.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

вт - Скоропея (семена 5)
Зображення
неожиданно для себя стала участницей "издевательско-юморной"игры, это нас так начальница разыграла, подсунув "кота в мешке". Еще попала сегодня в казус с зонтом, который мне одолжила коллега после рабочего дня, чтобы не вымокнуть под ливнем. По дороге он у меня сломался((((, вещь итак была после ремонта и теперь уже точно зонту пришел "конец".
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

ср - Берендей (цветки, я так понимаю, что это аналог Короля жезлов)
Зображення
Берендей – мифический царь, представитель племени берендеев, которые жили в лесу..
По легендам был оборотнем-медведем, хозяином леса. Имя сказочного царя Берендея хорошо всем знакомо. Он собрал в себе положительные черты, которые народ приписывал медведям - силу, спокойствие, мудрость и справедливость.
В царстве Берендея люди живут по законам совести и чести, стараются не вызвать гнев богов. Ценится красота окружающего мира, честность и открытость, умение веселиться и работать.
Берендей ПП.
Непредсказуемые ситуации, в которых невозможно понять, как поступят их участники. Причём личную силу каждого из них никто не отменял. Это агрессия, желание уничтожить все препятствия, навязывание своей воли, диктат и чрезмерные амбиции. Готовность идти по головам, вседозволенность и победа дорогой ценой.

Вот скорее, карта проявилась в пп значении - агрессией мужа, диктатом, амбициями и навязыванием своей воли(((( и причем, как спичка вспыхнул, как будто его блоха укусила)))), все резко стали его раздражать.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

чт -Летящая звезда (9 семена)
Зображення
Русалка и Леший затеяли игру. Коли благоволит Леший, то не останется человек без подарка, выйдет из лесу с богатым «уловом». Только не покажется Леший, останется в тени. Может и подшутить, напугать диким свистом или хохотом.
«Ловите удачу!» - говорит это кощун. Будьте открыты происходящему. Используйте все выпавшие на вашу долю возможности, удача не оставит вас. Но при этом не стоит афишировать свои успехи. Иначе, чем похвалишься, без того и останешься.
Летящая звезда ПП. Упущенный шанс и неиспользованные возможности, которые были щедро предоставлены Силами. Ротозейство и расхлябанность. Идеи-фикс. Временная полоса неудач. Неприятные неожиданности. Ситуации, при которые говорят «фортуна хохочет над вами».

который раз выпадает мне эта карта и я никак не могу её понять до конца, на работе весь день смеялись, я и сама рассказывала смешные казусы из своей жизни. Было понимание, что кое в чем я таки упустила свой шанс, могла отправить дочку в тур по Золотому кольцу России за приемлемую цену, но почему-то пропустила мимо ушей эту инфу. Муж тоже сегодня расстроил своими анализами.
Востаннє редагувалось 22 вересня 2017, 07:24 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Четверг - Род
Пятница - Макошь
Суббота - Сети
Воскресенье - 2 Пряхи
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

пт - Ситиврат
Зображення
Образ, наиболее ярко воплощающий Время. Прямое положение -Кощун символизирует поворот к лучшему. Изменения в жизни. Ситуация меняется. Время перемен.
Перевернутое положение -Поворот судьбы, не всегда благоприятный.

Узнала, что моя премия будет больше той суммы, на которую я рассчитывала, что оказалось очень кстати. Вечером неожиданно для себя поехала с детьми в гости к подруге.
Востаннє редагувалось 23 вересня 2017, 09:20 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”