Кощуны, правду глаголящие

Работа с оракулами
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Четверг - Род
Зображення
Знаете, у меня самой вроде кощун вчера никак не проявился. Но пришло известие, что у знакомой погиб сын-подросток. и вот я сидела и думала, как бы я в таком случае справилась бы вообще? или нет? И что бы чувствовала как мать?


Пятница - Макошь
Зображення
Макошь - все же пряха. Сегодня обзвонила кучу людей, везде надо было договориться, о встрече, о документах, организовать то есть. Прямо паутину плела.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

сб - Ярило
Зображення
Прямое положение - Вы можете посмотреть на солнце и не ослепнуть! Кульминация деятельности, чувств, достижений. Юбилей. Праздник. Здоровье. Роскошь и щедрость. Невозможное становится возможным! Торжественный момент в жизни. Слава и популярность.
Перевернутое положение - Деятельность, связанная с лечением тела и духа. События приведут к непредвиденным результатам, в итоге исход будет благополучным.


Что касается здоровья - (тут прям такая картинка подходящая)))) - так как мне накануне поступила информация о том, что одногруппница моей дочери заразилась тем, что может обитать в волосах на голове, и в субботу я узнала, что еще одна девочка пострадала от этой заразы, то все силы и внимание пришлось бросить на голову моей дочки, волос у нас длинный и пшеничного цвета, поэтому пока я перебрала каждый волосок, прошло часа полтора. Слава Богу, ничего не нашла, но профилактические меры провела на всякий случай.
Сын порадовал - попросил намочить ему тряпочку, после чего усердно протирал пыль))) в разных местах и пытался оттереть колесики своей любимой машины.
Также вечером просматривала видео с обучающего курса Елены, получила самые приятные и теплые впечатления, конечно многое я уже знаю, но для прочного закрепления материала в голове - самое оно)))).
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

пн - карта дня - Ульяна, работа - Сеятель, отношения с мужем - Ящер
ЗображенняЗображенняЗображення
в целом день прошел в размеренном темпе, не считая вечерней эмоциональной выпадкой мужа (Ящер пп). На работе сделала только несколько приказов для дальнейшей отправки педагогов на курсы, зато начала читать книгу Зайченко.
Востаннє редагувалось 27 вересня 2017, 07:25 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 25.09 по 30.09:


Читать дальше...


1. Здоровье - Братья Урожая
Зображення
2. Финансы - Летящая звезда (9 семян)
Зображення
3. Личные взаимоотношения - Банник (4 семян)
Зображення
4. Работа - Сеятель (9 прорастания)
Зображення
5. Дети - Кострома (8 прорастания)
Зображення
6. Порадует ли неделя - Есень (6 прорастания)
Зображення
О, одни семена, да прорастание))))

Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Ср - Колобок
Зображення
Начальства сегодня не было, так что каждый отлынивал от работы))), весь день проболтали и просмеялись. Еще поняла для себя, что в Таро я полный ноль.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Пропустила отчет, очень загруженная неделя была.
Суббота - Сети
В прошлую субботу полдня обсуждали проект с девченками от нашей организации, всякие аспекты, прямо прямые сети.

Воскресенье - 2 Пряхи
день был спокойный, дома в основном провела, сделали последние в этом сезоне шашлыки с мужем, обычный день.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

воскресенье - Ситиврат
Кощун символизирует поворот к лучшему. Изменения в жизни. Ситуация меняется. Время перемен.

Не знаю даже, только спонсор будущий написал с предложением созвониться в понедельник. Если только это))))

понедельник - 12 жертва
Время – сумерки. Сезон – лето. Месяц – ноябрь. Вам открывается истина. Рождение. Инициация. Испытание. Жертва во имя чего-то или кого-то. Занятия психологией, психотерапией. Трансформация. Алхимия духа.

Испытание - это точно. Ездила в энергосбыт, собаки такие, обещали потом позвонить, так и не позвонили, весь день звонка ждала. Еще жертва - круглую сумму мне там насчитали за смену счетчика.

вторник - 2 ирийские птицы
Дружба. Хорошие отношения. Приятное общение. Равновесие. Гармония. Уравновешенность силы. Доброжелательность. Интерес. Симпатия. Совместное дело.

Разговаривала с коллегами по работе, новости по результатам не очень хорошие, решили сначала все посмотреть,потом уже судить, надо ли переделывать.Прислали вчера договор на согласование еще.

среда - 3 крины
Благословение. Выздоровление. Исцеление. Радость. Использованный шанс. Счастливый случай. Здоровье. Поддержка. Уважение. Благородство.

Боже мой, спонсор наконец-то позвонил, набрался смелости.Договорились с ним.
Востаннє редагувалось 04 жовтня 2017, 22:32 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

вт - Хоровод (10 прорастания), отношения с мужем - Банник (4 семена)
ЗображенняЗображення
По карте Хоровод день оказался очень удачным в плане отношений с коллективом, помогали друг другу, поддерживали, вели доверительные беседы, атмосфера была объединяющей, я сегодня с новой стрижкой, услышала много комплиментов в свой адрес.
Мужа собирала в санаторий, а еще он купил мне две огромные скользкие речные рыбины и когда я их чистила, много нехороших слов про себя сказала в адрес мужа)))).
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

ср - Всадник луны+Обида
ЗображенняЗображення
карты проигрались к вечеру - обидой и истеричным состоянием дочки, которой никак не удавалось упражнение по физкультуре, а виноватой почему-то оказалась мама. По работе тоже обсуждался вопрос обидок одной из коллег, которая считает, что её обделили. Лично для меня эта история очень неприятна, не люблю такие ситуации, хотя лично от меня здесь ничего не зависело.
Востаннє редагувалось 05 жовтня 2017, 17:31 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

четверг - Волга
Волга как и любая вода проигралась разговорами. Приняла участие в городском круглом столе и даже выступала там.

суббота - радуга (7 цветки)
Не очень поняла. Весь почти день провела в уборке дома. А вечером, скорее даже ночью неожиданно было общение по телефону.

воскресенье - домовой (7 прорастание)
Это просто) полдня с девочкой одной в офисе прибирались и все завалы разгребали.
Востаннє редагувалось 12 жовтня 2017, 09:44 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”