Карты любви Чака Спеццано

Работа с оракулами
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Надя, карты для Вас:


Читать дальше...


Зображення

1. Характеристика отношений на данный момент – Равенство
На данный момент ваши отношения можно охарактеризовать как сбалансированные. В них царит равновесие, баланс и единство интересов на пути к общей цели. По отношению друг к другу вы выполняете свои обязательства, тем самым дополняя друг друга как Инь и Янь, мужчина берет на себя мужские обязанности, а Вы - женские.
2. Совет, как улучшить, гармонизировать, к чему стремиться в отношениях – Исцеление + Причастность
Карты советуют быть причастными по отношению друг к другу, делить все радости и горести пополам, поддерживать, заботиться, понимать и принимать потребности партнера, а также не быть равнодушными по отношению к проблемам друг друга.
Надя, желаю Вам терпения, любви и семейного благополучия!!!
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Romaschka, спасибо!


Читать дальше...


Romaschka писав: 13 травня 2017, 10:16 Надя, карты для Вас:
Зображення
1. Характеристика отношений на данный момент – Равенство
На данный момент ваши отношения можно охарактеризовать как сбалансированные. В них царит равновесие, баланс и единство интересов на пути к общей цели. По отношению друг к другу вы выполняете свои обязательства, тем самым дополняя друг друга как Инь и Янь, мужчина берет на себя мужские обязанности, а Вы - женские.

Да, всё верно Вы написали. В нашей семье каждый занимается своими обязанностями: я - женскими (дом, дети), муж - мужскими (работа). Наш брак сейчас - это партнёрские отношения, где каждый при деле, но вот чувств, эмоций, духовной близости мне очень не хватает, просто деловые партнёры, где общее дело семья.

2. Совет, как улучшить, гармонизировать, к чему стремиться в отношениях – Исцеление + Причастность
Карты советуют быть причастными по отношению друг к другу, делить все радости и горести пополам, поддерживать, заботиться, понимать и принимать потребности партнера, а также не быть равнодушными по отношению к проблемам друг друга.

Спасибо за совет! Вроде бы мне кажется, что я и так стараюсь быть причастной, забочусь о нём. Сейчас вот он руку сломал, стараюсь быть более внимательна к нему.

Romaschka, напишите пожалуйста поподробнее про карту "Исцеление", что-то я совсем её не поняла.


Надя, желаю Вам терпения, любви и семейного благополучия!!!

Спасибо!

Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Надя, спасибо за ОС!!!
nadya писав: 14 травня 2017, 07:21 Romaschka, напишите пожалуйста поподробнее про карту "Исцеление", что-то я совсем её не поняла.[/b]
Приведу Вам некоторые выдержки из сопроводительной книги для более детального рассмотрения карты Исцеление:
Всегда, когда мы выпадаем из эмоционального равновесия, а также, если в нас самих или в нашем окружении происходят негативные события, необходимо исцеление. Мы используем исцеление, чтобы вернуть себе мир и счастье. Мы пришли в этот мир, чтобы не только исцелить собственные проблемы, но и проблемы нашего партнера, нашей семьи. Любая негативная эмоция или ситуация – это призыв к нашей любви, прощению и эмпатии. Это помогает перестать идентифицировать себя с эго, которое, в общем, и привело к возникновению этой негативной ситуации в нашей жизни.
Эмоциональное напряжение в отношениях часто является признаком того, что ограничения и Я-концепция для нас важнее отношений. Всё это можно изменить с помощью прощения, которое превращает боль в любовь, и любовь становится важнее боли, которая нас разделяет.
Позвольте вашей любви быть тем средством, которое меняет любую ситуацию.

Надя, какая-то ситуация в ваших отношениях нуждается в исцелении. Возможно, где-то в глубине души Вы затаили обиду на своего партнера и не можете ему это простить. Карта советует Вам исцелить своё сердце от «ненужного балласта», принять мужа таким, какой он есть, простить и отпустить обиду из своей души. Позвольте своей любви быть тем средством, которое меняет любую ситуацию. Возможно, Вам также стоит и на себя посмотреть с другой стороны, освободиться от ненужных стереотипов, что-то изменить в себе, в своих привычках.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Ромашка, если акция еще действует, попрошу одну карту из Ловушек и одну из Даров, на вопрос, что мешает в данный момент построить отношения (вообще, не с каким-то конкретным человеком) и как с этим бороться. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

The_Hermit писав: 21 травня 2017, 14:08 Ромашка, если акция еще действует, попрошу одну карту из Ловушек и одну из Даров, на вопрос, что мешает в данный момент построить отношения (вообще, не с каким-то конкретным человеком) и как с этим бороться. :)
The_Hermit, постараюсь Вам вытянуть карты в ближайшие дни.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

The_Hermit, карты для Вас:


Читать дальше...


Зображення
1.Что мешает в данный момент построить отношения (вообще, не с каким-то конкретным человеком)? - Проблема как зеркало отношений
Вот, что говорит автор: "Эта карта дает нам понять, что проблема, с которой мы столкнулись в настоящем, является следствием проблемы в наших отношениях, даже если эта проблема пока абсолютно не проявлена. Тяжело решать видимую проблему, не разобравшись с ее корнями, которые лежат в отношениях, и это абсолютно нормально, что новые события, которые в отношениях необходимо исцелить, внезапно возникают всего лишь через несколько дней после последнего прорыва или периода медового месяца.
Отношения должны приносить любовь и успех. Это значит, что нужно избавиться от старого балласта из предыдущих отношений, детства, проблем рода и неосознанной вины в отношениях между нами и партнером."
The_Hermit, на данный момент новые отношения мешает построить внутренняя скрытая преграда, которая как бы подъедает Вас изнутри, возможно обида на конкретного мужчину и в следствии этого определенные выработанные стереотипы, по которым Вы мерите весь мужской пол. Посмотрите на девушку на картинке, она отвернулась от мужчины, а он тянет к ней руки, видимо обиделась на него за что-то, разгневалась и не хочет его выслушать, понять, простить, обговорить возникшее между ними отторжение.
2. Как с этим бороться? - Протянуть руку
Карта советует повернуться к мужчине, протянуть ему руки, забыть свои обиды, возможно посмотреть на мужчин с другой стороны, отойти от своих принципов, от своего эго, гордыни , тем самым самой стать счастливее. А, возможно, и самой протянуть руки мужчине, который только этого и ждет, позволив ему любить себя))).
"Протянуть руку – существенный элемент отношений. Он помогает нам пройти через проблемные ситуации, при этом не играет никакой роли, какими будут эти ситуации." Если наш партнер не готов принять то, что мы даем, требуется сострадание, чтобы проявить понимание в этой ситуации. Если мы пытаемся под этим прикрытием получить что-то, то будем страдать, потому что он не позволял, чтобы мы ему что-то «давали». Протянуть руку – значит, исцелять разделение в отношениях и открывать новую ступень партнерства. Эта одна из форм дарения и любви, которая делает отношения сильными и трансформирует конкуренцию, из-за которой возникают конфликты. Протянуть руку – значит позволить отношениям развиваться дальше.
Любовь, Вы спрашивали об отношениях вообще, но по картам такое ощущение, что речь идет об отношениях с конкретным человеком, хотя я конечно же могу ошибаться. Позволила себе вытянуть Вам еще одну карту на результат, каким будет итог, если Вы последуете совету. Выпала карта Вознаграждение, которая говорит - что посеешь, то и пожнешь.
Вознаграждение – это то, что Вы заслуживаете. Вознаграждение означает, что устранены все преграды на вашем пути, и то, что вы готовы получить заслуженный приз за свои усилия. Вознаграждение сопровождается многочисленными плодами, которые сопутствуют хорошо сделанной работе!!!

Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Ромашка, спасибо большое за расклад! К сожалению, изображение не открывается, но ваше описание достаточно яркое. :)


Читать дальше...


1.Что мешает в данный момент построить отношения (вообще, не с каким-то конкретным человеком)? - Проблема как зеркало отношений

Сразу хочу заметить, что в моей жизни нет и не было такого человека, который бы протягивал мне руку, а если и был такой, то очень хорошо это скрывал. :) Я всегда была отвергнутым, нелюбимым человеком, поэтому надолго закрылась в себе, типа "если я вам не нужна, то и вы мне не нужны". Эта фаза моей жизни тоже прошла, но еще над многим нужно работать, многое исцелить, в т.ч. из детства.

2. Как с этим бороться? - Протянуть руку

Совершенно согласна с вами. Нужно до конца отпустить старое, принять себя и людей такими, какие они есть, и строить отношения на равных, не проецируя старую боль на тех, кто не имеет к ней никакого отношения. :)

Позволила себе вытянуть Вам еще одну карту на результат, каким будет итог, если Вы последуете совету. Выпала карта Вознаграждение, которая говорит - что посеешь, то и пожнешь.

Спасибо за дополнительную карту! Видимо, я на правильном пути. :) Говорят, обидчик и жертва всегда находят друг друга, а нормальные люди для них будто не существуют. К сожалению, эти роли усваиваются еще в семье, и трудно бывает переучиться, потому что они сидят глубоко в подсознании, но я не сдаюсь! Буду продолжать сеять то, что хочу пожать, и протягивать руки людям. :)

Спасибо еще раз за расклад! Прекрасная колода, и у вас с ней отличное взаимопонимание. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

The Hermit, спасибо за ОС! Интересным своеобразным языком разговаривает данная колода, не сразу поймешь, что конкретно имеется ввиду)))
Странно, почему у Вас не открывается изображение, а я вижу картинку...А другие картинки из этой темы у Вас открываются? Или они не у кого не видны кроме меня???
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, я вижу Вашу картинку.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Другие картинки тоже не открываются. Видимо, провайдер уже заблокировал Яндекс.
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”