Карты любви Чака Спеццано

Работа с оракулами
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Девочки, хочу проработать новую колоду для работы с отношениями.
ЗображенняЗображення
Набор «Карты любви» состоит из 90 карт, которые в свою очередь делятся на две части: карты - Дары и карты – Ловушки. Как говорит сам автор, Карты любви предназначены для воссоздания любви, гармонии в отношениях, которые стали пресными, скучными и неинтересными. Ловушки - это те препятствия, уроки, проблемы с которыми приходится сталкиваться в отношениях. Дары - это то, к чему нужно стремиться в отношениях, что культивировать. Это смысл отношений, их высшее проявление. Карты –Дары – это ресурсы, способные помочь справиться с трудностями. Это то, к чему следует стремиться в отношениях.

Хочу взять для проработки двухкарточный расклад, первая карта - характеристика отношений на данный момент, вторая карта - совет - как улучшить, гармонизировать отношения, к чему стремиться в отношениях.
Либо вытяну карту на определенный срок в плане характеристики отношений с определенным человеком.
Вытяну карты всем желающим по мере возможности, от вас ОС.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, спасибо за открытие темы и акцию. Я, хоть и не поучаствую, но с удовольствием понаблюдаю за Вашей проработкой колоды.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Ромашка, я готова предложить себя на двух карточный) в личку напишу данные ;) .
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Elena писав: 09 травня 2017, 11:45 Ромашка, спасибо за открытие темы и акцию. Я, хоть и не поучаствую, но с удовольствием понаблюдаю за Вашей проработкой колоды.
Елена, спасибо! Надеюсь, что сработаюсь с колодой, мою личную жизнь она показывает отлично, а главное правдиво))).

Miranda, заявку приняла.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Miranda, карты для Вас:


Читать дальше...


Зображення

1. Характеристика отношений на данный момент – Медовый месяц (12, Дары)
В настоящее время вы с мужем смогли сохранить тот уровень взаимоотношений, которые обычно бывают у пар в период медового месяца. Или же ваши отношения переживают новую весну после преодоленного недопонимания, возможно ссоры, когда начинаешь ценить своего партнера сильнее и смотреть на него влюбленными глазами. Думаю, что в ваших отношениях присутствует взаимная любовь и притяжение, поддержка и преданность, целостность и уважительное отношение друг к другу. Вы дорожите своим браком и счастливы в нем.
2. Совет, как улучшить, гармонизировать, к чему стремиться в отношениях – Слияние (25, Дары)
[iИз сопроводительной книги: «Слияние – это одно из важнейших понятий для успешных отношений. Оно лежит в сердце партнерства, так как связывает энергии обоих партнеров и создает нечто новое, что приносит им успех. Слияние приносит партнерам еще большую целостность, ведет к общности, объединению и единству».][/i]
Миранда, чтобы чувства не увядали, а гармония и далее присутствовала в ваших с мужем отношениях, карта Слияние советует Вам укреплять отношения, принимать партнера таким, какой он есть, быть с ним единым целом, на одной волне. Старайтесь находить общие увлечения, объединять ваши потребности и держаться одной позиции.
Картинка говорит сама за себя – побольше времени проводить наедине, «общаться» на языке любви, тем самым растворяясь друг в друге и поддерживая физическое влечение, которое поможет поддерживать необходимый уровень гармонии и влюбленности друг в друга.
Буду ждать ОС)))).
Востаннє редагувалось 13 травня 2017, 06:34 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

ОС )
Romaschka писав: 11 травня 2017, 11:54 Miranda, карты для Вас:
1. Характеристика отношений на данный момент – Медовый месяц (12, Дары)
В настоящее время вы с мужем смогли сохранить тот уровень взаимоотношений, которые обычно бывают у пар в период медового месяца. Или же ваши отношения переживают новую весну после преодоленного недопонимания, возможно ссоры, когда начинаешь ценить своего партнера сильнее и смотреть на него влюбленными глазами. Думаю, что в ваших отношениях присутствует взаимная любовь и притяжение, поддержка и преданность, целостность и уважительное отношение друг к другу. Вы дорожите своим браком и счастливы в нем.
Ой, сейчас уже далеко не медовый месяц, прошли те времена, быт убил всю романтику. Преданность возможно, вопрос друг другу на эту тему как то не стоял, для ревности поводов друг другу не давали. Вот то что вы написали было в самом начале. Но если считать на данный момент, последнюю неделю он был хорошим, перед отъездом к родным в Россию. Дорожу ли я браком...не знаю, счастлива, скорее нет, но и что не счастлива тоже не могу сказать. Но я многим не довольна, его пассивностью и не желанием брать на себя ответственность за благополучие семьи.
2. Совет, как улучшить, гармонизировать, к чему стремиться в отношениях – Слияние (25, Дары)
[iИз сопроводительной книги: «Слияние – это одно из важнейших понятий для успешных отношений. Оно лежит в сердце партнерства, так как связывает энергии обоих партнеров и создает нечто новое, что приносит им успех. Слияние приносит партнерам еще большую целостность, ведет к общности, объединению и единству».][/i]
Миранда, чтобы чувства не увядали, а гармония и далее присутствовала в ваших с мужем отношениях, карта Слияние советует Вам укреплять отношения, принимать партнера таким, какой он есть, быть с ним единым целом, на одной волне. Старайтесь находить общие увлечения, объединять ваши потребности и держаться одной позиции.
Картинка говорит сама за себя – побольше времени проводить наедине, «общаться» на языке любви, тем самым растворяясь друг в друге и поддерживая физическое влечение, которое поможет поддерживать необходимый уровень гармонии и влюбленности друг в друга.
Да, совет карты определенно уместен в моей ситуации)

К сожалению, с картинками пока проблематично, постараюсь сфотографировать и прикреплю позже. Буду ждать ОС)))).
Спасибо)
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Romaschka, можно мне и поучаствовать в Вашей акции по раскладу из двух карт?

Данные пришлю в личку.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Miranda, спасибо за обратную связь)))), от карты Медовый месяц я, честно говоря, ожидала совсем другого))), ну, на то и нужна проработка колоды.

Надя, конечно можно!
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Rainbow, карты для Вас:


Читать дальше...


Зображення

При тасовке из колоды выпала карта Личная ответственность. Это говорит о том, что скорее всего Вы пытаетесь проецировать в реальность тот идеализированный образ, который себе нарисовали. Вам хотелось бы отношений с данным мужчиной, но тогда всю ответственность, если что-то пойдет не так в отношениях, Вам придется взять на себя и винить нужно будет только своё воображение, которое может далеко увести от реального положения дел.
1. Перспектива отношений на ближайшие полгода - Свобода
Из сопроводительной книги: Свобода - это парадокс, так как многие люди путают понятия, считая что всё должно идти так, как хотят они, либо они могут делать всё, что угодно, не обращая внимания на последствия. Вы обретаете свободу, когда перестаете использовать свои отношения, чтобы сдерживать себя.
Отношения между вами имеют место быть, но это будут такие отношения, в которых партнеры или один из партнеров будут свободны от обязательств по отношению друг к другу.
2. Совет, к чему стремиться в отношениях или не стремиться к ним вообще - Исцеление
Вам следует посмотреть на данные отношения с другой точки зрения, отпустить все грезы и фантазии, разумно оценить реальное положение вещей, чтобы в последствии не испытывать боль и разочарование, возможно пока перевести отношения с данным человеком больше в приятельские. Партнер может оказаться далеко не тем, кем кажется, со своими ранами в сердце. Необходимы ли такие отношения, решать Вам!
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Romaschka писав: 13 травня 2017, 07:24 Rainbow, карты для Вас:
Romaschka, спасибо за карты :) Очень мудрый оракул, на мой взгляд. Обязательно приобрету себе такой набор.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”