Карты любви Чака Спеццано

Работа с оракулами
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

У меня сейчас огромное желание поработать с этой колодой. Пока рассматриваю карты. По каждой можно целый трактат об отношениях написать. Наверное, открою акцию, но не приходит пока в голову, какую.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 31 січня 2019, 22:25 У меня сейчас огромное желание поработать с этой колодой. Пока рассматриваю карты. По каждой можно целый трактат об отношениях написать. Наверное, открою акцию, но не приходит пока в голову, какую.
Святовалентиновскую))) 23-февральскую или 8-мартовскую)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

neuro, очень интересно, как Вы будете работать с данными картами. Я для себя поняла, что эти карты любви больше подходят для копания в своей личной жизни и в своих взаимоотношениях, когда точно знаешь все нюансы. Как по мне, так слишком много карт, похожих друг на друга и много нейтральных карт, в значении которых нафантазировать можно то, чего там на самом деле нет. Считаю это недоработкой системы. Стиль прорисовки мне очень нравится и есть карты, которые точно отражают свое значение. Но опять же, карты говорят поверхностно, глубоко не копнёшь.
Возможно, я не спец в психологии, поэтому у меня и сложилось такое мнение. Слишком как-то всё расплывчато в значениях карт.
Тем не менее, желаю Вам успешной, плодотворной работы с картами любви Чака Спецанно.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ромашка, это все таки карты не гадальные, а метафорические. Разработал их психолог. С удивлением узнала вчера, что, оказывается, у этой колоды есть братики-сестрички, колоды по здоровью и карты общего назначения. Они психологические, поэтому так и расплывчато. Но я как то работала у нашего психолога с подобными, вынесла вердикт, что работать надо оракульно, с изображениями и надписями.
Согласна с вами, себе на таких проще всего расклады делать. Но тут я боюсь, что закон Мёрфи срабатывает, а не мантика.
Никакой системы и основы таро в них нет, конечно, хотя это заявляется. Хотя в некоторых картах я нашла следы арканов таро, но это не удивительно. Вчера сидела, смотрела на них весь вечер. Тот способ, что описан в книге, по-моему, никуда не годится. Придумала вчера свой простенький расклад. В общем я почти созрела, хотела видео записать. После этого открою акцию. Не уверена, правда, в итоге, но попробую.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

neuro писав: 01 лютого 2019, 18:22 Ромашка, это все таки карты не гадальные, а метафорические. Разработал их психолог. С удивлением узнала вчера, что, оказывается, у этой колоды есть братики-сестрички, колоды по здоровью и карты общего назначения. Они психологические, поэтому так и расплывчато. Но я как то работала у нашего психолога с подобными, вынесла вердикт, что работать надо оракульно, с изображениями и надписями.
Согласна с вами, себе на таких проще всего расклады делать. Но тут я боюсь, что закон Мёрфи срабатывает, а не мантика.
Никакой системы и основы таро в них нет, конечно, хотя это заявляется. Хотя в некоторых картах я нашла следы арканов таро, но это не удивительно. Вчера сидела, смотрела на них весь вечер. Тот способ, что описан в книге, по-моему, никуда не годится. Придумала вчера свой простенький расклад. В общем я почти созрела, хотела видео записать. После этого открою акцию. Не уверена, правда, в итоге, но попробую.
neuro, если Вам нужны будут кролики, я -готова стать одним из них. "Карты любви" очень хорошо работают вместе с артами "Архетипы и тени". Я, любя копаться в себе и своих бывших отношениях с людьми, обычно вытаскиваю одну карту из "любви" и дополняю двумя из "архетипы и тени", довольно правдивая история получается. Не знаю возможно ли по такой схеме можно просмотреть будущее. Может быть через какое-то время решусь на акцию (если Елена одобрит). С ними в паре хорошо еще работают карты "Про тебя" (Метафора женской идентичности) и "Это все о нем" (Метафора мужской идентичности).
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, так и есть. Это метафорические карты и психологи их очень любят. У меня есть коллега - она по специальности психолог, так вот она очень хвалила из всех наборов ЧакаСпеццано (архетипы и тени, карты здоровья и благосостояния и какие-то еще) именно карты любви.

Вилма. конечно, одобрю. Вы можете открыть любую акцию по своему усмотрению.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Нет, все же нет. К сожалению, вынуждена признать, что покупка этого "оракула" была ошибкой. Это именно метафорические карты, для работы психолога, мне они не годятся. Просмотрела карты несколько раз. Здесь не имеет значения, что ты вытянешь, для проработки подойдет все. Ну ладно, сгодятся для нашего психологического клуба, может быть. В следующий раз буду внимательнее.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань. для психологического клуба однозначно пригодятся эти карты :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”