Руны Карты Голоса Вальхаллы

Работа с оракулами
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

22.04.2017 Суббота
Вуньо
Зображення
(Реализация желаний, счастье, удовольствие, радость, успех, согласие, экстаз, удовлетворение потребностей, чувство комфорта, завершенность)

Спокойный позитивный день. В душе уютно и комфортно. Всем довольна. Успешно с сестрой посетили магазин, главное удачно, дали очень хорошую скидку. На обратной дороге сестра купила тортик, так сказать обмыть покупку.
Востаннє редагувалось 22 квітня 2017, 23:18 користувачем Inna, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

23.04.2017 Воскресенье
Ансуз
Зображення
(Общение, речь, интеллект, вдохновение, сообщение, средства связи, мудрость, понимание, открытость, доверительность, сознание. Ожидание скорой удачи, подарка, озарения)

Ансуз сегодня был и прямой и перевернутый. Сегодня с кем охота было пообщаться не получилось, кто-то был занят, кто-то не слышал звонка, зато у некоторых случился словесный понос, и мы с мамой слушали и слушали, и думали, что не будет конца и края монологу. А еще дочка мужа не сказала ему вчера, что они крестили внучку, он бы сходил, и когда он узнал ему было не приятно, что она промолчала и не пригласила его.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

24.04.2017 Понедельник
Тейваз
Зображення
(Воин, божественная воля, справедливость, истина, самопожертвование, победа, путеводная звезда, страстная любовь, приключения и переживания, энергия воина духа, самодисциплина)
Сегодня внесла предложение съездить на кладбище, завтра родительский вторник. Сестра позвонила вечером и сказала, что погода дождливая, я ей сказала, что это не должно нас остановить. На Красную горку мы не поехали из-за погоды, отложили, а в этот раз я знаю, что нельзя нам откладывать, мне даже подобные мысли в голову не пришли. Да, и руна на завтра уже все сказала.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

25.04.2017 Вторник
Одал
Зображення
(Руна владения, дом, работа, социум, наследственность, род, личная собственность, ограда, защищенность, хозяин владения, свобода, порядок в доме, наследство)
Да, поехали на кладбище, родительский вторник. Народу много, люди пришли к своим родным. Погода солнечная и тепло. Немного убрались там, но до чиста в другой раз, когда совсем подсохнет, там еще снег лежит. Поехали в запланированном составе и сестра тоже.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

26.04.2017 Среда
Наутиз
Зображення
(Нужда, проблемы, генерация ошибочных идей, торопливость, необходимость, ограничения, препятствия, споры)
Руна показала подчинение ситуации, необходимость и ограничения. Это про ознакомительную ситуацию с новой работой, ознакомится было необходимо и в тоже время я была ограниченна в ознакомлении, потому что неудобно вдвоем этим заниматься.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

27.04.2017 Четверг
Наутиз
(Нужда, проблемы, генерация ошибочных идей, торопливость, необходимость, ограничения, препятствия, споры)

Повтор
Хотела положить деньги на счет фирмы, пришла в ближайшее к дому отделение Сбера, но ничего не получилось, а девочка, которая там всем помогает и советует, только и смогла дать совет, отправится в центральный офис, потому что логин ошибочный, а мне его в банке давали. Пришлось идти, это просто необходимо сделать. Там мне сказали, что все в порядке с логином, нужно просто было заходить по-другому, в общем, деньги внесла. Хотела еще потом вернуться и той помощнице сказать пару слов, чтобы она людей не вводила в заблуждение и не гоняла, а лучше бы осваивала свои обязанности.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

28.04.2017 Пятница
Манназ
Зображення
(Руна символизирует самого человека. Руна Манназ – это человек, интеллект, эго. Под воздействием энергии руны легко влиять на внутренние качества человеческой личности.
Манназ дает возможность посмотреть на себя со стороны и увидеть в себе или недостатки в самореализации или излишки самодовольного эго)

Гармоничный день, как говорится: «В Багдаде все спокойно»!!! Общения было много с разными людьми сегодня, руна заставляет включать и использовать только положительные внутренние качества, прямая по крайней мере. Одним словом оставаться человеком при любых обстоятельствах и не оскотиниться.

29.04.2017 Суббота
Турисаз
Зображення
(Турисаз обозначает либо активную энергию, направленную вовне, либо
пассивную энергию, сдерживаемую или направленную внутрь и две фазы - фазу размышлений и фазу немедленных действий. Руна критических ситуаций, требующих от Вас порой максимального напряжения.)

Критическая ситуация, натерла ногу, обалденная мозоль и лопнула еще. Скоро на работу, в чем идти, вот вопрос, ну не в босоножках же, вроде как рано еще в них!


30.04.2017 Воскресенье
Феху
Зображення
(Приобретение. Богатство. Благополучие. Достаток. Приумножение. Получение желаемого)
Весь день занимаюсь пошивом, шью платье, практически готово, на завтра не много осталось.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

01.05.2017 Понедельник
Феху
Зображення
(Приобретение. Богатство. Благополучие. Достаток. Приумножение. Получение желаемого)

Да, дошила платье, я теперь счастливая обладательница нового платья. Теперь захотела юбку и чего-нибудь к ней наверх, материал уже есть, занимаюсь выкройкой.
Востаннє редагувалось 01 травня 2017, 20:54 користувачем Inna, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

02.05.2017 Вторник
Йер
Зображення
(Годовой цикл, руна завершения, жизненный цикл, солнечный цикл, урожай)

Очень насыщенный и динамичный день, крутилась как белка в колесе, но все успела, даже урожай был, друг привез то, что ему заказывали, успел до праздников.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

03.05.2017 Среда
Соулу
Зображення
(Очевидные вещи. Исцеление. Всплеск эмоций. Успех. Исполнение желаний. Обновление. Регенерация. Пролитие света. Уют. Теплые чувства. Восстановление. Озарение)
Хороший день, отличное настроение. Радуга не зря нарисована, мне сегодня весь мир кажется красочным.

04.05.2017 Четверг

Тейваз
Зображення
(Воин, божественная воля, справедливость, истина, самопожертвование, победа, путеводная звезда, страстная любовь, приключения и переживания, энергия воина духа, самодисциплина)

Докапывалась до истины очень терпеливо, даже пришлось попереживать, не получалось свести концы, откуда ноги растут, а потом раз, и как будто фонариком посветили и подтолкнули, ну вот же! Только все встало на свои места в голове и рабочий день закончился.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”