Руны Карты Голоса Вальхаллы

Работа с оракулами
Відповісти
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Давно хотела приобрести Руна карты. Очень мне понравилась эта колода Голоса Вальхаллы и я даже не стала раздумывать.
Зображення
Галерея ТУТ
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

09.03.2017 Четверг
Хагалаз
Зображення
Да, от Хагалаза хорошего не жди, как Башня в Таро. Они кстати совпали с Медитацией. Муж позвонил с дачи и принес печальную новость, что крыша не теплице обрушилась. С мамой ходили к окулисту и ей сказали, что помимо глаукомы, у нее еще и катаракта завелась. И еще в нашем подъезде умер молодой мужчина.
Востаннє редагувалось 09 березня 2017, 20:06 користувачем Inna, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Инна, поздравляю с приобретением. красивый оракул. Кстати, рунные оракулы как карта дня или ответ на вопрос очень точно работают, на эмоции гадателя не поддаются ;)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Elena писав: 09 березня 2017, 11:56 Инна, поздравляю с приобретением. красивый оракул. Кстати, рунные оракулы как карта дня или ответ на вопрос очень точно работают, на эмоции гадателя не поддаются ;)
Спасибо, Лена! :) Вот как раз и хотела поработать с картой дня. Вчера еще хотела тему открыть, но карты такие большие получились в галерее, просто лошадиные, сегодня переделала. Карту себе вчера вытащила, уже есть результат, вечером выложу.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

10.03.2017 Пятница
Ансуз
Зображення
(Общение, речь, интеллект, вдохновение, сообщение, средства связи, мудрость, понимание, открытость, доверительность, сознание. Ожидание скорой удачи, подарка, озарения)
Прислали с почты квитанцию, что посылка пришла. Сегодня общения было много. Объясняла, как в программе 1С выполнять нужные действия. Приходила подруга, подарила подарок на 8 Марта, общались долго.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

11.03.2017 Суббота
Беркана
Зображення
(Рост, плодородие, хорошее самочувствие, улучшение дел, семья, кормящая мать, восстановление, хозяйка положения, активность.
Сходила на почту за посылкой. На обратной дороге на рынке купила судака, давно хотела. Нажарила, дома оставила и еще маме отнесла. Решали семейный вопрос.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

12.03.2017 Воскресенье
Вуньо
Зображення
(Реализация желаний, счастье, удовольствие, радость, успех, согласие, экстаз, удовлетворение потребностей, чувство комфорта, завершенность)

Выигрыш в лотерею, да и в общем день хороший.
P.S. Добавляю, забыла, мне же еще пришло смс, что мой заказ прибыл в отдел доставки, заказывала колоду Таро Викторианских фей.
Востаннє редагувалось 13 березня 2017, 21:37 користувачем Inna, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Тоже обратила внимание на данную колоду. Хочется начать изучать систему рун, но не знаю, с чего начать.
Инна, я так понимаю, что не все руны входят в изображения этих карт или все?
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Romaschka писав: 12 березня 2017, 06:43 Тоже обратила внимание на данную колоду. Хочется начать изучать систему рун, но не знаю, с чего начать.
Инна, я так понимаю, что не все руны входят в изображения этих карт или все?
Romaschka, в Старшем футарке 24 руны, без пустой. Молохов В.В. дает описание 39 символов. А в этой колоде 24 карты, которые соответствуют 24 рунам.


Читать дальше...


ЗображенняЗображення

Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

13.03.2017 Понедельник
Ингуз
Зображення
(Плодородие. Завершение/начинание. Реализация планов и желаний. Секс. Взаимодействие с кем-то. Изобилие)
Сегодня мне позвонили из аптеки, все что я заказала, поступило и ждет меня. Я как-то оживилась и вдохновилась, почувствовала какой-то подъем, что буквально я на пороге нового.
Востаннє редагувалось 13 березня 2017, 21:38 користувачем Inna, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”