Руны Карты Голоса Вальхаллы

Работа с оракулами
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

02.04.2017 Воскресенье
Лагуз
Зображення
(Легкое течение дел. Эмоции. Изменчивость. Чувства. Интуиция)
На дочку к вечеру напали эмоции, то ли она сама себя накручивала, то ли, ей что-то показалось. Она сначала не хотела говорить, но потом я ее разговорила, и она вылила из себя все свои переживания, волнения. Пообщалась с ней как психолог с пациентом и просто как мама, разложили все по полочкам, смотрю изменилось у нее настроение, заулыбалась.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

03.04.2017 Понедельник
Уруз
Зображення
(Руна силы. жизненная сила, укрепление здоровья, мощь, энергия, перерождение, энергия)
Я сегодня испытываю жизненную энергию, подъем, получила заказ с пилюльками, новый крем взяла, делала обвертывание.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

04.04.2017 Вторник
Перто
Зображення
(Тайна. Беременность/роды. Хорошие возможности. Открытые двери. Руна магического посвящения как прохождение через состояние смерти для возрождения в новом качестве. Поиск.)
Была на собеседовании, как будто мне были рады. Сказали, что придется пройти целый обряд: тесты, проверки.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

05.04.2017 Среда
Манназ
Зображення
(Руна символизирует самого человека. Руна Манназ – это человек, интеллект, эго. Под воздействием энергии руны легко влиять на внутренние качества человеческой личности.
Манназ дает возможность посмотреть на себя со стороны и увидеть в себе или недостатки в самореализации или излишки самодовольного эго)

Занималась прохождением тестов, вопросов много, все разные, налогообложение и бухучет, законодательство и акты. Я осталась собой довольна, очень хорошо подобные тесты встряхивают память.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

06.04.2017 Четверг
Дагаз
Зображення
(Руна духовного преображения, трансформации и прорыва из одного состояния в другое. Руна Дагаз символизирует период, когда человеку необходимо перейти на другой, более высокий уровень освоения любого дела, на другой уровень своего развития. Это касается всех сфер человеческой жизни, будь то профессиональная деятельность, карьера, личные отношения, к тому же необходимость такого перехода свидетельствует о духовном росте человека.
Руна Дагаз – завершающая руна в руническом футарке, символизирует законченность пути, а также новое рождение. Дагаз – это завершение пройденного этапа в жизни, означает энергию нового дня и полное ощущение принятия решения двигаться дальше.)

Много событий сегодня, которые связаны с завершением чего-то. И новые события тоже присутствовали, от чего испытала подъем духа и воодушевленность. Хорошая руна.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

07.04.2017 Пятница
Ингуз
Зображення
(Плодородие. Завершение/начинание. Реализация планов и желаний. Секс. Взаимодействие с кем-то. Изобилие)

День плодородный. Было приятное общение, приятные эмоции. Исполнение планов.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

08.04.2017 Суббота
Лагуз
Зображення
(Легкое течение дел. Эмоции. Изменчивость. Чувства. Интуиция)
Мне сегодня не дает покоя один вопрос, вдруг навеяло, целый день в голове крутится, понаблюдаю, как будет дальше, усилится или отпустит.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

09.04.2017 Пятница
Иса
Зображення
(Холод. Приостановка активных действий. Ожидание. Вяло текущий процесс.

Такой день, что пришлось целый день провести в ожидании. Ждали, когда заедет наш друг, он должен был передать нам кое-что. Муж ждал еще одного друга, когда он к нему заедет. Дочка ушла на свидание, ждала, когда вернется.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

10.04.2017 Понедельник
Хагалаз
Зображення
В нашем подъезде умерла женщина, в прошлый раз Хагалаз выпадал на 09 марта, в тот день в нашем подъезде умер мужчина. Заблокировался вход в банк онлайн, три неверных пароля и стопэ.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

11.04.2017 Вторник
ОПЯТЬ
Хагалаз

Хотелось сегодня четкости, определится уже и разрушить существующую ситуацию. О чем я сегодня и сказала на встрече с директором, чтобы мне озвучили они свой выбор и эта ситуация с поиском работы изменилась. Меня это держит, если да, то я ищу себе еще подработку, если нет, то поиск работы основной будет идти в другом ключе.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”