Eros Oracle (Оракул Чувств)

Работа с оракулами
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1564
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Мона Лиза, благодарю за ОС! Надеюсь, вся осень вас порадует. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

The_Hermit писав: 12 серпня 2017, 14:36 Конечно. :) Вам на сентябрь 1 Ожидание.
Зображення
Думаю, месяц будет не очень насыщеный событиями. Будете ждать от людей больше, чем они смогут вам дать, однако для планов и обучения месяц отличный.
Удачного вам сентября!
Даю ответку! Месяц, напротив, был очень насыщенный на события, я весь месяц от зари до зари и носилась, как селедка по океану, но... Именно весь в ожидании. В основном связано с нашим новым помещением. 3 недели не могла встретиться с юристом, затем 2 недели ставили счетчики на воду, ремонт там так и не закончился. По бумажкам проволочка. Не досчитаю никак результаты. Я уже сама тянуть начала, просто сил нет уже. И никак не можем уехать к родным, поехдка все время откладывается, то у меня запарка, то у мужа. А теперь вообще все мои мужики заболели. Карта проволочек.

Спасибо за карту! Не будет наглостью с моей стороны попросить у вас карту на октябрь?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1564
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Татьяна, спасибо за ОС! Вам на октябрь 7 Любование (или, вернее, Глазение :)).

Зображення

По-видимому, месяц будет тоже не очень результативный, однако у вас будет возможность понаблюдать за ситуациями и людьми, и собрать необходимую информацию. Возможно, откроются новые грани отношений и событий, о которых вы даже не подозревали и которые могут сильно повлиять на ваше мнение.

Удачного вам октября! :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

ой да, глазение,это чудесно))) :lol: спасибо за карту! в конце октября отчитаюсь.
Знаете, что мне еще пришло в голову по предыдущей карте? У девушке в горшках растения, деревце (на вербу похожее) явно росток, мне кажется, она смотрит на него. Оценивает, наблюдает, проверяет, растет он или нет. Вот, немного с моим сентябрем соотносится, как начало нового дела. Кстати, я новый проект подала, как раз в конце сентября.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1564
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

neuro писав: 02 жовтня 2017, 14:18 ой да, глазение,это чудесно))) :lol: спасибо за карту! в конце октября отчитаюсь.
Знаете, что мне еще пришло в голову по предыдущей карте? У девушке в горшках растения, деревце (на вербу похожее) явно росток, мне кажется, она смотрит на него. Оценивает, наблюдает, проверяет, растет он или нет. Вот, немного с моим сентябрем соотносится, как начало нового дела. Кстати, я новый проект подала, как раз в конце сентября.
Кстати, да! Тем более карта первая по номеру. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1564
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

The_Hermit писав: 07 вересня 2017, 14:23На сентябрь - 16 Преступление границ.

Как совет: взломать стереотипы, отойти от привычных схем и традиционных решений, попробовать перевернуть все с ног на голову.
Точно. Начала создавать новые привычки и перестраивать мышление.
На октябрь - 13 Объятия.

Зображення

Теплое общение, дружба, взаимопонимание. Неожиданно вышел на связь старый товарищ, кстати.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Любовь, можно ли мне карту на октябрь? :oops:
(я сейчас весьма замкнулась и отгородилась от общения ((( )
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1564
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Мона Лиза, конечно, можно. :) Вам на октябрь 5 Озорство.

Зображення

Думаю, в октябре вам предстоит выйти из вашего "заточения". Часто карта выпадает на приятное, легкое общение и флирт, но кроме этого, может означать неопределенность целей и "заигрывание" с разными занятиями и людьми. Пока нет конкретных целей, не будет конкретного прогресса. :)

Удачного вам октября!
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

The_Hermit писав: 04 жовтня 2017, 12:51 Мона Лиза, конечно, можно. :) Вам на октябрь 5 Озорство.
Удачного вам октября!
Благодарю! ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

The_Hermit, можно мне карту до конца года? Спасибо :)
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”