Eros Oracle (Оракул Чувств)

Работа с оракулами
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Hermit, отчитываюсь за март!


Читать дальше...


The_Hermit писав: 05 березня 2017, 12:27
nadya писав: 03 березня 2017, 09:18Любовь, если акция ещё не закончилась. можно попросить карту на март, на отношения с мужем?
Надя, спасибо за ОС! На март вытянула вам 6 Застенчивость.

Зображення

Видимо, отношения будут сдержанными, скорее платоническими. Возможно, поведение мужа поставит вас в неловкое положение, и это вызовет некоторое отчуждение. Может быть также, вы просто будете заняты каждый своими делами, и не будет времени качественно провести досуг вместе.

Удачного вам марта!

Всё верно Вы написали! :)
На карте мужчина-художник поглощён своим занятием, рисованием. Так же и у нас с мужем было. Весь месяц он и мыслями и делами был в своей работе. В начале месяца ему сообщили, что в конце марта приезжает серьёзная проверка, к которой нужно было очень хорошо подготовиться. Всё наше общение сводилось к теме его рабочих вопросов. К тому же я недели две из месяца проболела. Так что, как верно Вы подметили отношения были в основном платоническими.


Любовь, если акция ещё действует, можно попросить карту на апрель? (также на отношения с мужем).
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

nadya писав: 05 квітня 2017, 10:50Любовь, если акция ещё действует, можно попросить карту на апрель? (также на отношения с мужем).
Вытянула вам на апрель 23 Скука.

Зображення

Видимо, отношения будут скорее рутинными, у вас не будет особенного желания как-то необыкновенно общаться. Возможно, посетит ощущение, что вы уже все знаете друг о друге, и поведение друг друга слишком неново и предсказуемо. Однако эта же карта может предполагать просто спокойствие, надежность, принятие друг друга в обычном, неприкрашенном виде. Отсутствие "фейерверков" и сюрпризов в отношениях - это не всегда плохо. :)

Удачного вам апреля!
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Спасибо, Любовь, в конце апреля отчитаюсь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

ОС за апрель.


Читать дальше...


The_Hermit писав: 28 березня 2017, 17:31 На апрель вытянула 23 Скука.

Зображення

Видимо, придется заниматься рутинными делами. Как совет: почитать книги. :)
Да, так и было. Много работы, чтения, и все какие-то неинтересные люди вокруг. :)

Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На май - 18 Соучастие.

Зображення

Думаю, будут в основном дела семейные. Возможно, откроются какие-то тайны, или отношения с кем-то станут ближе. Как совет: углублять уже существующие отношения, помогать родным и знакомым.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

The_Hermit, Ваша акция еще действует? Хотела попросить карту на перспективу отношений с мужчиной :oops:.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Ольга, да. Жду данные. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва



Читать дальше...


The_Hermit писав: 05 березня 2017, 12:19
Helena писав: 28 лютого 2017, 15:10Если акция еще действует, то попрошу карту на март)
Елена, вам на март выпала карта 8 Поцелуй. :)

Зображення

Мне эта карта видится как логическое продолжение февраля: развитие искренних, доверительных отношений, интенсивные и приятные эмоции. Возможно, стоит сходить на какой-нибудь яркий концерт или со вкусом провести праздники в кругу приятных вам людей. Если у вас есть склонность к трудоголизму, стоит в марте немного отвлечься от работы. :)

Удачного вам марта!

Прошу прощения за задержку с ОС)) закрутилась) Отчитываюсь за март: все верно: помощь и поддержка близкими моих начинаний, комфортные дружеские отношения. от работы отвлечься не получилось, получилось наоборот - увлечься))) Любовь, если еще можно - попрошу карту на май (апрель проворонила)))
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

The_Hermit писав:


Читать дальше...


Вытянула для вас 14 Спектакль.
Эта карта иногда показывает любовный треугольник, поэтому возможно общение с женатыми мужчинами. Однако, думаю, в апреле вам в основном предстоит сосредоточиться на выполнении своих обычных обязанностей, на тех ролях, которые вы играете в повседневной жизни: матери, дочери, профессионала и т.д. В связи с этим пришла интересная мысль: есть ли среди ваших ролей роль возлюбленной, желанной женщины? Возможно, стоит над этим поработать хотя бы пока и в отсутствие достойного мужчины. ;)

Любовь моя ОС за апрель. Спасибо ;)
Ну мужчиной в апреле даже не пахло )))) А немного улучшить свой внешний вид и поведение мне пришлось, тем более, что я вернулась на занятия йогой в разношерстную группу ))) вот он и Спектакль.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Всем спасибо за ОС! Завтра выложу карты. :)
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”