Eros Oracle (Оракул Чувств)

Работа с оракулами
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

ОС за май.


Читать дальше...


The_Hermit писав: 28 квітня 2017, 14:41 На май - 18 Соучастие.

Думаю, будут в основном дела семейные. Возможно, откроются какие-то тайны, или отношения с кем-то станут ближе. Как совет: углублять уже существующие отношения, помогать родным и знакомым.
Печальные семейные события сблизили всю семью и знакомых. :( Узнала, кого что особенно волнует,
кто к кому как на самом деле относится.

Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На июнь - 3 Провокация.

Зображення

Как совет: флиртовать, рисковать, проявлять инициативу. Попробовать себя в новых вещах и амплуа, не бояться изменений и новшеств.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Любовь, моя ОС за май


Читать дальше...


The_Hermit писав: 01 травня 2017, 17:49
Helena писав: 28 квітня 2017, 19:48Любовь, если еще можно - попрошу карту на май (апрель проворонила)))
Елена, вам на май 31 Подчинение.
Зображення

Думаю, в мае вас ожидает общение с мужчинами-тиранами. Вам будут предъявлять требования, с которыми нужно будет считаться. Возможно также, этими "тиранами" будут просто жизненные обстоятельства, которые не позволят сосредоточиться на личной жизни.

Удачного вам мая!

Действительно и мужчина-тиран присутствовал и обстоятельства были достаточно жесткими, очень напряженный месяц в плане отношений оказался, все верно.
Я просто влюбилась в этот оракул, по случаю удалось приобрести его и теперь с удовольствием осваиваю) Любовь, спасибо огромное, что познакомили с таким замечательным инструментом)
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Елена, спасибо за ОС! Надеюсь, июнь будет более отдыхательным. :) Если будет желание, присоединяйтесь к проработке!
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

The_Hermit, отчитываюсь за май.


Читать дальше...


The_Hermit писав: 05 травня 2017, 17:38
nadya писав: 04 травня 2017, 08:27Любовь, если акция ещё действует можно попросить карту на май, на отношения с мужем?
Надя, спасибо за ОС! Вашему мужу скорейшего выздоровления!

На май вам выпала 19 Страсть.

Зображення

Думаю, здесь и так все понятно. :) Отношения будут интенсивные, страстные, будет возможность провести вместе время и возродить чувство романтики.

Удачного вам мая!
Видимо, сломанная рука мужа привела к тому, что он был более покладистым и мягким, чем обычно, пытался показывать своё хорошее отношение ко мне. В результате этого наши взаимоотношения были более гармоничными.

Спасибо, Любовь, за возможность поучаствовать в акции. Вы с оракулом замечательно сработались!

Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Надя, спасибо за ОС и теплые слова! Удачи вам и любви! :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

The_Hermit писав: 02 травня 2017, 13:29 Ирина, вам на май 1 Ожидание.

Зображення

Будут планы, обещания, вы будете принимать решения на будущее и с удовольствием заглядывать наперед. :)
Да, так и было, ожиданий и планов было очень много, планировала и поездки, и работу, и подарки, и бюджет)
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Любовь, можно попросить карту на остаток Июня?)
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Zirilla писав: 13 червня 2017, 08:40 Любовь, можно попросить карту на остаток Июня?)
Конечно, можно. :) На остаток июня вам выпала карта 15 Владение/Собственничество.

Зображення

В июне возможны вспышки ревности, вы будете пытаться контролировать партнера и проверять на прочность вашу преданность друг другу. Возможно, у вас будет вполне определенное вИдение ваших отношений, которому партнер должен будет соответствовать. На этой почве могут возникать конфликты.

Удачного вам июня!
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

ОС за июнь.


Читать дальше...


The_Hermit писав: 30 травня 2017, 16:54 На июнь - 3 Провокация.

Зображення

Как совет: флиртовать, рисковать, проявлять инициативу. Попробовать себя в новых вещах и амплуа, не бояться изменений и новшеств.
Побывала на новом для себя мероприятии, подготовка и проведение оказались неплохой "школой жизни". Растолкала свою зону комфорта, были новые знакомства и легкий флирт. :)

Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”