Eros Oracle (Оракул Чувств)

Работа с оракулами
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1564
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Rainbow писав: 28 квітня 2017, 18:01 The_Hermit, Ваша акция еще действует? Хотела попросить карту на перспективу отношений с мужчиной :oops:.
Ольга, вам выпала карта 22 Безразличие.
Зображення

Не люблю я этой карты в отношениях. :( Похоже, в перспективе отношения не сложатся, либо потому что чувств нет/не будет, либо не будет желания связывать себя моногамными отношениями.

Желаю удачи и любви!
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1564
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Helena писав: 28 квітня 2017, 19:48Любовь, если еще можно - попрошу карту на май (апрель проворонила)))
Елена, вам на май 31 Подчинение.
Зображення

Думаю, в мае вас ожидает общение с мужчинами-тиранами. Вам будут предъявлять требования, с которыми нужно будет считаться. Возможно также, этими "тиранами" будут просто жизненные обстоятельства, которые не позволят сосредоточиться на личной жизни.

Удачного вам мая!
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Любовь, спасибо за карту) ОС за мной
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

The_Hermit писав: 01 травня 2017, 17:46
Ольга, вам выпала карта 22 Безразличие.
Не люблю я этой карты в отношениях. :( Похоже, в перспективе отношения не сложатся, либо потому что чувств нет/не будет, либо не будет желания связывать себя моногамными отношениями.
Желаю удачи и любви!
The_Hermit, спасибо за карту. Что ж, возможно так и будет. Ну да ладно, не в первый раз, переживу :). Если будет чем (когда ситуация станет яснее) я обязательно отчитаюсь.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Любовь, можно попросить Вас вынуть мне карту на май? :)
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1564
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Zirilla писав: 02 травня 2017, 10:54 Любовь, можно попросить Вас вынуть мне карту на май? :)
Ирина, вам на май 1 Ожидание.

Зображення

Будут планы, обещания, вы будете принимать решения на будущее и с удовольствием заглядывать наперед. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Благодарю вас, Любовь! С меня ОС в конце месяца)
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

The_Hermit, отчитываюсь за апрель.


Читать дальше...


The_Hermit писав: 06 квітня 2017, 18:15
nadya писав: 05 квітня 2017, 10:50Любовь, если акция ещё действует, можно попросить карту на апрель? (также на отношения с мужем).
Вытянула вам на апрель 23 Скука.

Видимо, отношения будут скорее рутинными, у вас не будет особенного желания как-то необыкновенно общаться. Возможно, посетит ощущение, что вы уже все знаете друг о друге, и поведение друг друга слишком неново и предсказуемо. Однако эта же карта может предполагать просто спокойствие, надежность, принятие друг друга в обычном, неприкрашенном виде. Отсутствие "фейерверков" и сюрпризов в отношениях - это не всегда плохо. :)

Удачного вам апреля!
Честно признаться, взволновала меня эта выпавшая карта. Отношения с мужем итак далеки от идеальных. А тут по карте их вообще нет, и мужчины даже нет...
Но так ведь и вышло. Полмесяца провели с мужем раздельно - я дома, а он в больнице. Он сломал руку, сложный перелом со смещением, делали операцию, две недели пролежал в больнице... Какие уж тут отношения - переживания и моральная поддержка, и да, я скучала без него.


Любовь, если акция ещё действует можно попросить карту на май, на отношения с мужем?

Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1564
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

nadya писав: 04 травня 2017, 08:27Любовь, если акция ещё действует можно попросить карту на май, на отношения с мужем?
Надя, спасибо за ОС! Вашему мужу скорейшего выздоровления!

На май вам выпала 19 Страсть.

Зображення

Думаю, здесь и так все понятно. :) Отношения будут интенсивные, страстные, будет возможность провести вместе время и возродить чувство романтики.

Удачного вам мая!
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Любовь, спасибо за карту!
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”