Eros Oracle (Оракул Чувств)

Работа с оракулами
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Большое спасибо! :oops: :D :roll: интересная карта. В конце года отчитаюсь.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

ОС за декабрь:
The_Hermit писав: 13 грудня 2017, 14:43На декабрь - 8 Поцелуй, совет - 1 Ожидание.

Отлично, как раз на праздники. :) Будет тепло и взаимопонимание. Совет, очевидно, не ломиться вперед, а ждать и наблюдать.
В принципе так и было бОльшую часть месяца. Тихий, спокойный период, только под конец месяца всё "зашевелилось".
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На февраль - 28 Удовольствие, совет - 18 Соучастие.

ЗображенняЗображення

Надеюсь, будет возможность порадоваться спокойной семейной рутине. :) Начала психологические упражнения, которые должны в этом помочь.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

ОС за февраль.
The_Hermit писав: 01 лютого 2018, 15:59 На февраль - 28 Удовольствие, совет - 18 Соучастие.

Надеюсь, будет возможность порадоваться спокойной семейной рутине. :) Начала психологические упражнения, которые должны в этом помочь.
Так и было, по большому счету. :) Много занималась собой, начала ходить на курсы творчества и всяко себя баловать. :D
На март - 5 Озорство, совет - 21 Ревность.

ЗображенняЗображення
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

ОС за март:
The_Hermit писав: 12 березня 2018, 18:06 На март - 5 Озорство, совет - 21 Ревность.
Озорство - это мои домашние переделки. Взялась основательно за кардинальные изменения, с некоторой дерзостью и без четкого плана. :) Уже сделан приличный кусок работы.

Ревность - видимо, о том, чтобы не сравнивать себя с недостижимыми идеалами, а работать с тем, что есть.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Wilma, ваш расклад. :)


Читать дальше...


1. Сексуальная привлекательность кверента
Зображення
19 Страсть
Вы очень привлекательны сексуально. :) Есть в вас такой огонек, увлеченность, вкус к жизни, которые делают вас интересной в глазах мужчин.

2. Сексуальная привлекательность партнера
Зображення
9 Ласка
Вот партнер ваш, похоже, романтик, но как-будто холодноват. Возможно, чересчур идеализирует женщин, пытается найти неземное, "чистое" создание.

3. Удовлетворенность кверента сексуальными отношениями с партнером
Зображення
14 Спектакль
Вы, похоже, не удовлетворены отношениями. Видите в них фальшь, игру, наигранность какую-то. Возможно, есть другая женщина.

4. Удовлетворенность партнера сексуальными отношениями с данным кверентом
Зображення
29 Неудовлетворенность
Партнер тоже не доволен отношениями. Здесь скорее разочарование, возможно, связанное с его завышенными ожиданиями/требованиями к женщине.

5. Чего не хватает в этих сексуальных отношениях кверенту
Зображення
10 Вкус
Вам не хватает чувственности - прикосновений, любовной игры, ласк, в которых будут задействованы все ощущения, а не просто "занятие сексом".

6. Чего не хватает в этих сексуальных отношениях партнеру
Зображення
2 Предложение
Вашему партнеру не хватает с вашей стороны "стервозности", он хотел бы видеть желанную, роковую красавицу, которая заставляет мужчину побороться за обладание ею.

7. Как кверент реагирует на возможность удовлетворить свои сексуальные потребности на стороне
Зображення
28 Удовольствие
Думаю, вы были бы не против, если бы точно знали, что получите на стороне то, что, видимо, сложно получить в этих отношениях, - страсть, наслаждение, чувственное удовольствие.

8. Как партнер реагирует на возможность удовлетворить свои сексуальные потребности на стороне
Зображення
11 Раздеться
Ваш партнер, если и готов идти "налево", то не скрывает этого. Все его намерения как на ладони.

9. Что может способствовать кверенту быть более желанным и соблазнительным (совет)
Зображення
5 Озорство
Совет карт - быть более легкой, спонтанной, подходить к сексу как к игре и не бояться уходить, если партнер вам не подходит.

Удачных выходных! :)

Мои колоды - здесь.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

The_Hermit писав: 28 квітня 2018, 18:20 Wilma, ваш расклад. :)


Читать дальше...


1. Сексуальная привлекательность кверента
Зображення
19 Страсть
Вы очень привлекательны сексуально. :) Есть в вас такой огонек, увлеченность, вкус к жизни, которые делают вас интересной в глазах мужчин.
Видимо так и есть. По крайней мере мои мужчины мне об этом говорят.

2. Сексуальная привлекательность партнера
Зображення
9 Ласка
Вот партнер ваш, похоже, романтик, но как-будто холодноват. Возможно, чересчур идеализирует женщин, пытается найти неземное, "чистое" создание.
Привлекательный, любитель женщин, он не холоден, но себе как говорится на уме.

3. Удовлетворенность кверента сексуальными отношениями с партнером
Зображення

14 Спектакль
Вы, похоже, не удовлетворены отношениями. Видите в них фальшь, игру, наигранность какую-то. Возможно, есть другая женщина.
Не знаю или есть другая женщина, я как-то этим не интересовалась. Возможно и есть. Отношениями не удовлетворена несмотря на то, что мужчина бесподобный во всех отношениях.

4. Удовлетворенность партнера сексуальными отношениями с данным кверентом
Зображення
29 Неудовлетворенность
Партнер тоже не доволен отношениями. Здесь скорее разочарование, возможно, связанное с его завышенными ожиданиями/требованиями к женщине.
Да, не доволен, так как знает что для меня он не "пуп земли".

5. Чего не хватает в этих сексуальных отношениях кверенту
Зображення
10 Вкус
Вам не хватает чувственности - прикосновений, любовной игры, ласк, в которых будут задействованы все ощущения, а не просто "занятие сексом".
С чувственностью все в норме. Наверное "вкус" все таки относится к предпочтениям.

6. Чего не хватает в этих сексуальных отношениях партнеру
Зображення
2 Предложение
Вашему партнеру не хватает с вашей стороны "стервозность", он хотел бы видеть желанную, роковую красавицу, которая заставляет мужчину побороться за обладание ею.
Он ждал предложений от меня, инциативы.

7. Как кверент реагирует на возможность удовлетворить свои сексуальные потребности на стороне
Зображення
28 Удовольствие
Думаю, вы были бы не против, если бы точно знали, что получите на стороне то, что, видимо, сложно получить в этих отношениях, - страсть, наслаждение, чувственное удовольствие.
Да

8. Как партнер реагирует на возможность удовлетворить свои сексуальные потребности на стороне
Зображення
11 Раздеться
Ваш партнер, если и готов идти "налево", то не скрывает этого. Все его намерения как на ладони.
Да

9. Что может способствовать кверенту быть более желанным и соблазнительным (совет)
Зображення
5 Озорство
Совет карт - быть более легкой, спонтанной, подходить к сексу как к игре и не бояться уходить, если партнер вам не подходит.
Наверное так и произойдет.

Удачных выходных! :)

Выходные удались на славу. Ваше видение ситуации ,как говорится, более чем :) [/spoiler]

PS. Можно карту на май?
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Лора, ваш расклад. :)

1. Сексуальная привлекательность кверента
Зображення
17 Возбуждение
Вы привлекательны сексуально, и эта привлекательность очень приземленная, почти на животном таком уровне. Возможно, эта карта акцентирует некоторую "голодность" в сексе.

2. Сексуальная привлекательность партнера
Зображення
4 Соблазнение
Партнер привлекателен как мужчина, есть в нем галантный шарм. Знает, что сказать и как себя повести, чтобы привлечь женщину.

3. Удовлетворенность кверента сексуальными отношениями с партнером
Зображення
16 Преступление границ
Обычно эта карта выпадает на "запретные" отношения, когда, например, один из партнеров состоит в браке. Как удовлетворенность ваша, возможно, показывает, что эти отношения как бы толкают вас за грань того, что вы считаете дозволенным.

4. Удовлетворенность партнера сексуальными отношениями с данным кверентом
Зображення
19 Страсть
Партнер вполне удовлетворен отношениями. ;)

5. Чего не хватает в этих сексуальных отношениях кверенту
Зображення
28 Удовольствие
Вам не хватает удовольствия, вы, похоже, не наслаждаетесь сексом с партнером так, как могли бы. Возможно, это как-то связано с Преступлением границ, которое не дает вам расслабиться и полностью насладиться близостью.

6. Чего не хватает в этих сексуальных отношениях партнеру
Зображення
2 Предложение
Не хватает вашей инициативности, смелости. Возможно, ему хочется видеть в вас более раскованную, уверенную в своей привлекательности женщину.

7. Как кверент реагирует на возможность удовлетворить свои сексуальные потребности на стороне
Зображення
21 Ревность
Похоже, отрицательно. Здесь может быть опасение вызвать ревность партнера, собственная ревность или чувство, что вы не сможете найти другого партнера, даже если захотите.

8. Как партнер реагирует на возможность удовлетворить свои сексуальные потребности на стороне
Зображення
25 Вина
Тоже, видимо, отрицательно. Совесть замучает. :)

9. Что может способствовать кверенту быть более желанным и соблазнительным (совет)
Зображення
30 Доминирование
Быть более смелой, активной, даже в чем-то доминирующей. Не бояться высказывать свои желания (или нежелания).

Хорошей вам недели! :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Naias, ваш расклад. :)

1. Сексуальная привлекательность кверента
Зображення
10 Вкус
Вы привлекательны внешне, и у вас есть хорошее ощущение стиля, такта и баланса.

2. Сексуальная привлекательность партнера
Зображення
21 Ревность
Партнер скорее нестандартной внешности, обладает определенным обаянием, однако, вероятно, не нравится себе, пытается вылепить из себя кого-то другого и потому производит странное впечатление.

3. Удовлетворенность кверента сексуальными отношениями с партнером
Зображення
22 Равнодушие
По этой карте, вы не слишком удовлетворены отношениями, не испытываете к партнеру особых чувств. Что есть, то есть, "и так сойдет".

4. Удовлетворенность партнера сексуальными отношениями с данным кверентом
Зображення
19 Страсть
Партнер удовлетворен отношениями, они его зажигают и вдохновляют.

5. Чего не хватает в этих сексуальных отношениях кверенту
Зображення
13 Объятия
Вам не хватает в отношениях близости, дружбы, чувства партнерства. Возможно, хотелось бы иметь с партнером больше общего.

6. Чего не хватает в этих сексуальных отношениях партнеру
Зображення
1 Ожидание
Партнеру не хватает интриги. Может быть, вы либо слишком часто видитесь, либо просто нет предвкушения встреч, нетерпения с вашей стороны.

7. Как кверент реагирует на возможность удовлетворить свои сексуальные потребности на стороне
Зображення
27 Экстаз
Вы только "за", готовы искать более подходящего партнера.

8. Как партнер реагирует на возможность удовлетворить свои сексуальные потребности на стороне
Зображення
15 Владение
Партнер скорее не готов к такому. Он собственник, для него важна "принадлежность" партнеров друг другу.

9. Что может способствовать кверенту быть более желанным и соблазнительным (совет)
Зображення
2 Предложение
Быть более активной, инициативной, озвучивать свои желания, а не ждать, что предложат.

Удачной вам недели! :)
Мои колоды - здесь.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Спасибо за расклад.


Читать дальше...


The_Hermit писав: 02 травня 2018, 12:49 Лора, ваш расклад. :)

1. Сексуальная привлекательность кверента
Зображення
17 Возбуждение
Вы привлекательны сексуально, и эта привлекательность очень приземленная, почти на животном таком уровне. Возможно, эта карта акцентирует некоторую "голодность" в сексе.
[Эта история происходила давно, Я была молода и мужчинам я нравилась. Была манкость во внешности.

2. Сексуальная привлекательность партнера
Зображення
4 Соблазнение
Партнер привлекателен как мужчина, есть в нем галантный шарм. Знает, что сказать и как себя повести, чтобы привлечь женщину.
Внешне партнер мне не нравится, но в сексуальном плане был неплох. На счет галантности, это не про него. Он не дотянул воспитанием, но любил делать маленькие сюрпризы типа кофе в постель. Можно сказать, взял меня измором.

3. Удовлетворенность кверента сексуальными отношениями с партнером
Зображення
16 Преступление границ
Обычно эта карта выпадает на "запретные" отношения, когда, например, один из партнеров состоит в браке. Как удовлетворенность ваша, возможно, показывает, что эти отношения как бы толкают вас за грань того, что вы считаете дозволенным.
Мы оба были свободны. Нас, что называется,судьба свела.
Я молодая, симпатичная, с образованием и квартирой...хороша во всех отношениях. Он работяга,троечник, без образования. Но, были 90-е и он с его связями дали мне с ребенком шанс не умереть с голода.


4. Удовлетворенность партнера сексуальными отношениями с данным кверентом
Зображення
19 Страсть
Партнер вполне удовлетворен отношениями. ;)
В начале отношений,да.

5. Чего не хватает в этих сексуальных отношениях кверенту
Зображення
28 Удовольствие
Вам не хватает удовольствия, вы, похоже, не наслаждаетесь сексом с партнером так, как могли бы. Возможно, это как-то связано с Преступлением границ, которое не дает вам расслабиться и полностью насладиться близостью. Я стыдилась этого мужчины. Все время чувствовала, что он мне не ровня.

6. Чего не хватает в этих сексуальных отношениях партнеру
Зображення
2 Предложение
Не хватает вашей инициативности, смелости. Возможно, ему хочется видеть в вас более раскованную, уверенную в своей привлекательности женщину.
Ему тоже его же знакомые говорили, что он мне не пара. Наверное он ждал, что я сделаю ему предложение о женитьбе.

7. Как кверент реагирует на возможность удовлетворить свои сексуальные потребности на стороне
Зображення
21 Ревность
Похоже, отрицательно. Здесь может быть опасение вызвать ревность партнера, собственная ревность или чувство, что вы не сможете найти другого партнера, даже если захотите.
Да, он ревновал, правда особого повода я не давала.

8. Как партнер реагирует на возможность удовлетворить свои сексуальные потребности на стороне
Зображення
25 Вина
Тоже, видимо, отрицательно. Совесть замучает. :)
В конце концов он ушел от меня к нашей соседке. Может его совесть и мучила, но финал был очень некрасивый.

9. Что может способствовать кверенту быть более желанным и соблазнительным (совет)
Зображення
30 Доминирование
Быть более смелой, активной, даже в чем-то доминирующей. Не бояться высказывать свои желания (или нежелания).
Скорее всего да. А скорее ,человек хотел больше секса, страсти.... А страсть долго не живет.
Спасибо за расклад!


Хорошей вам недели! :)

Відповісти

Повернутись до “Оракулы”