Eros Oracle (Оракул Чувств)

Работа с оракулами
Відповісти
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Востаннє редагувалось 03 серпня 2017, 13:33 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Elena писав: 27 січня 2017, 19:59Любовь, можно мне просто карту на личную жизнь до конца года?
Вам выпала карта 29 Неудовлетворенность. :(

ЗображенняЗображення

Вероятнее всего личная жизнь не порадует, а мужчины в основном разочаруют. Думаю, они просто не дотянут до вашего идеала, не оправдают ожиданий, а некоторые откроются с не совсем приятной стороны. :(

Вынула еще одну карту как совет и получила 13 Объятия. Совет обратить внимание на тех людей, которые принимают искреннее участие в вашей жизни, а также на единомышленников и коллег по цеху. Возможно, среди них и именно во внешне совершенно "неромантичной" ситуации вы сможете найти достойных попутчиков в жизни. :)

Любви вам в этом году! :)
Востаннє редагувалось 03 серпня 2017, 13:34 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Mona Lisa писав: 27 січня 2017, 20:07Любовь, я буду банальна, поэтому попрошу карту на вопрос "встречу ли я новую любовь в 2017 году?"
Получила для вас карту 5 Озорство.

Зображення

Мне кажется, в этом году будут интересные кандидаты, с которыми вы будете флиртовать и, возможно, даже свиданничать. :D По этой карте серьезных отношений не намечается, но вы получите много приятного мужского внимания, которое поможет вам просто почувствовать себя красивой и желанной женщиной. :)

Желаю вам любви в этом году! :)
Востаннє редагувалось 03 серпня 2017, 13:34 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Любовь, спасибо за карты! :) ничего нового, я так и предполагала.
Коллеги по цеху, единомышленники и друзья у меня виртуальные на 99%, так что это не вариант)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Любовь, благодарю за прогноз! Флирт и внимание - это тоже прогресс! ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Helena писав: 27 січня 2017, 23:36 Любовь, как здорово! И мне вытяните пожалуйста карту на личную жизнь в этом году.
Вам выпала карта 21 Ревность.

Зображення

Если у вас уже есть партнер, вы будете бдить друг друга и ревностно охранять "свою территорию", хотя повода для беспокойства по этой карте я не вижу. Если же постоянного партнера нет, то вы будете находиться в поиске, вольно или невольно сравнивая себя со своими знакомыми и сверстницами. Вы будете примерять на себя их ситуации и отношения, и некоторые из них вам захочется и себе. Однако здесь стоит помнить о том, что все люди разные, и то, что русалочке кажется великолепной жизнью, может на самом деле таковой не являться. :)
Востаннє редагувалось 03 серпня 2017, 13:34 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Спасибо за карту)
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Romaschka писав: 28 січня 2017, 12:23 Любовь, можно и мне карту на отношения с мужем до конца 2017 года?
Вам выпала карта 14 Спектакль.

Зображення

Непростая это карта. Может означать неискренность и притворство в отношениях, но может показывать и просто игры, например, в спальне ;) , примерку на себя новых ролей. Главное здесь - помнить, что игра, а что не игра, и в важных вопросах быть по-прежнему искренними.

Теплых вам отношений! :)
Востаннє редагувалось 03 серпня 2017, 13:34 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Rainbow писав: 28 січня 2017, 14:10 The_Hermit, я тоже хочу поучаствовать в Вашей акции :) И у меня такой вопрос, как сложатся отношения с МЧ, если я решусь начать эти отношения?
Вам выпала 32 Потеря.

ЗображенняЗображення

Если судить по этой карте, то отношения не сложатся, увы. :( Возможно, чувства с одной или обеих сторон окажутся не такими сильными и глубокими, как казалось поначалу. Подсмотрела дно, а там 30 Доминирование. Думаю, МЧ может оказаться тираном, будет пытаться управлять вами и задавать тон отношениям, пока вы не начнете задыхаться в них.

Как-то так. :oops:
Востаннє редагувалось 03 серпня 2017, 13:34 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

neuro писав: 28 січня 2017, 14:53 Любовь, можно еще к проработке примкнуть? :cry:
У меня тоже вопрос на взаимоотношения с мужем, как они будут развиваться до конца 2017 года? (Он - Андрей 14.09.79)
Вытянула для вас 20 Сопричастность.

Зображення

Карта показывает взаимное увлечение, вовлеченность в жизнь друг друга. Возможно, вы будете решать какие-то совместные вопросы, вместе преодолевать препятствия и помогать друг друг. Здесь присутствует и элемент слепой и беззаветной преданности, интимного знания друг друга.

Любви вам в этом году! :)
Востаннє редагувалось 03 серпня 2017, 13:35 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”