Eros Oracle (Оракул Чувств)

Работа с оракулами
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1564
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Helena писав: 28 лютого 2017, 15:10Если акция еще действует, то попрошу карту на март)
Елена, вам на март выпала карта 8 Поцелуй. :)

Зображення

Мне эта карта видится как логическое продолжение февраля: развитие искренних, доверительных отношений, интенсивные и приятные эмоции. Возможно, стоит сходить на какой-нибудь яркий концерт или со вкусом провести праздники в кругу приятных вам людей. Если у вас есть склонность к трудоголизму, стоит в марте немного отвлечься от работы. :)

Удачного вам марта!
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1564
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

nadya писав: 03 березня 2017, 09:18Любовь, если акция ещё не закончилась. можно попросить карту на март, на отношения с мужем?
Надя, спасибо за ОС! На март вытянула вам 6 Застенчивость.

Зображення

Видимо, отношения будут сдержанными, скорее платоническими. Возможно, поведение мужа поставит вас в неловкое положение, и это вызовет некоторое отчуждение. Может быть также, вы просто будете заняты каждый своими делами, и не будет времени качественно провести досуг вместе.

Удачного вам марта!
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Любовь, спасибо за карту) ОС за мной.
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Любовь, спасибо за карту, в конце марта отчитаюсь!
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1564
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Zirilla писав: 27 березня 2017, 14:29 The_Hermit, я тоже хочу поучаствовать в Вашей акции, если она еще действует :)
Можно ли посмотреть характеристику отношений на текущий момент и перспективу до конца года с определенным человеком?


Читать дальше...


На характеристику отношений вытянула 20 Вовлеченность.

Зображення

Отношения близкие, нежные и полные любви. :) Возможно, один из вас или вы оба чуточку идеализируете друг друга, намеренно закрываете глаза на недостатки друг друга и самих отношений, считая, что любовь все сможет перебороть.

Перспектива до конца года - 24 Смущение.

Зображення

До конца года должны произойти события, которые покажут ваши отношения и намерения МЧ в их истинном свете. Это не обязательно будет что-то негативное, скорее неожиданное, и может оказаться так, что это "откровение" поставит вас в неловкое положение. Как вариант, вы будете вынуждены скрывать свои отношения.

Удачного вам года!
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

The_Hermit писав: 28 березня 2017, 16:54
Zirilla писав: 27 березня 2017, 14:29 The_Hermit, я тоже хочу поучаствовать в Вашей акции, если она еще действует :)
Можно ли посмотреть характеристику отношений на текущий момент и перспективу до конца года с определенным человеком?


Читать дальше...


На характеристику отношений вытянула 20 Вовлеченность.

Зображення

Отношения близкие, нежные и полные любви. :) Возможно, один из вас или вы оба чуточку идеализируете друг друга, намеренно закрываете глаза на недостатки друг друга и самих отношений, считая, что любовь все сможет перебороть.

Перспектива до конца года - 24 Смущение.

Зображення

До конца года должны произойти события, которые покажут ваши отношения и намерения МЧ в их истинном свете. Это не обязательно будет что-то негативное, скорее неожиданное, и может оказаться так, что это "откровение" поставит вас в неловкое положение. Как вариант, вы будете вынуждены скрывать свои отношения.

Удачного вам года!
Первая карта прямо в точку!! :) По поводу второй по факту отчитаюсь!
Благодарю Вас!
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1564
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Mona Lisa писав: 27 березня 2017, 20:31 Любовь, очень сильно попрошу карту на апрель на личную жизнь (мертвая тишина)! :oops:
Вытянула для вас 14 Спектакль.

Зображення

Эта карта иногда показывает любовный треугольник, поэтому возможно общение с женатыми мужчинами. Однако, думаю, в апреле вам в основном предстоит сосредоточиться на выполнении своих обычных обязанностей, на тех ролях, которые вы играете в повседневной жизни: матери, дочери, профессионала и т.д. В связи с этим пришла интересная мысль: есть ли среди ваших ролей роль возлюбленной, желанной женщины? Возможно, стоит над этим поработать хотя бы пока и в отсутствие достойного мужчины. ;)

Удачного вам апреля!
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1564
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

ОС за март.


Читать дальше...


The_Hermit писав: 28 лютого 2017, 14:50 На март вытянула 12 Шепот.

Зображення

Думаю, будет общение и легкий флирт, но пока ничего определенного. :) Как совет: прислушаться к интуиции, слушать людей, чтобы уловить их намерения и отношение ко мне.

Удивительно, но так и вышло. В марте занялась несколькими новыми делами, которые давно откладывала, и люди как-будто "увидели" меня. Видимо, какая-то вибрация изменилась, что ли. :D

Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1564
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На апрель вытянула 23 Скука.

Зображення

Видимо, придется заниматься рутинными делами. Как совет: почитать книги. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Любовь, спасибо за карту! С меня ОС ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”