Eros Oracle (Оракул Чувств)

Работа с оракулами
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

wilma писав: 19 жовтня 2017, 07:09 The_Hermit, можно мне карту до конца года? Спасибо :)
Конечно, можно. :) Вам выпала 28 Удовольствие.

Зображення

Думаю, предстоит приятно провести время, как в личной жизни, так и вообще. :) Карта говорит о земных радостях, вкусной еде и приятном общении в дружеской компании, ну и о плотских удовольствиях тоже. ;)
Мои колоды - здесь.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

The_Hermit писав: 19 жовтня 2017, 21:15
wilma писав: 19 жовтня 2017, 07:09 The_Hermit, можно мне карту до конца года? Спасибо :)
Конечно, можно. :) Вам выпала 28 Удовольствие.

Зображення

Думаю, предстоит приятно провести время, как в личной жизни, так и вообще. :) Карта говорит о земных радостях, вкусной еде и приятном общении в дружеской компании, ну и о плотских удовольствиях тоже. ;)
Спасибо большое! Отчитаюсь обязательно :-)
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Любовь, наверное, можно уже дать отчет за октябрь. У меня была карта Глазение)
Да, вы были совершенно правы. Все именно и было, как вы написали. События текли исключительно неспешно. 3 недели я ждала мастера из Мосэнерго, потом неделю - счет, а мастер менять счетчик по счету придет вот только в пятницу. Итого - 5!!! Недель! На смену электрического счетчика. Я в ауте. Сама я тоже "молодец", дотянула до последнего с некоторыми делами.
И вообще все было очень неспешно. Двери в организацию заказала, тоже счет ждала. Домой вот только успешно съездили, к родным.
Ну и мое обучение в школе рун началось. Приглядываюсь... Но как я поняла, ваш оракул больше реально-бытовую сторону жизни берет. Все очень точно. Еще раз спасибо!

А можно, можно ли карту на ноябрь попросить у вас?? :oops:
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

neuro писав: 26 жовтня 2017, 01:26 Любовь, наверное, можно уже дать отчет за октябрь. У меня была карта Глазение)
Да, вы были совершенно правы. Все именно и было, как вы написали. События текли исключительно неспешно. 3 недели я ждала мастера из Мосэнерго, потом неделю - счет, а мастер менять счетчик по счету придет вот только в пятницу. Итого - 5!!! Недель! На смену электрического счетчика. Я в ауте. Сама я тоже "молодец", дотянула до последнего с некоторыми делами.
И вообще все было очень неспешно. Двери в организацию заказала, тоже счет ждала. Домой вот только успешно съездили, к родным.
Ну и мое обучение в школе рун началось. Приглядываюсь... Но как я поняла, ваш оракул больше реально-бытовую сторону жизни берет. Все очень точно. Еще раз спасибо!

А можно, можно ли карту на ноябрь попросить у вас?? :oops:
Татьяна, спасибо за ОС! По опыту рыботы, оракул этот берет ту сторону жизни, о которой спрашивается. Если тяну карту на месяц, то да, сосредотачивается больше на бытовых событиях. Если хотите, могу вам на ноябрь вытянуть карту на какую-то конкретную сферу/сферы (личную жизнь, обучение в школе рун и т.д.). :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

The_Hermit писав: 02 жовтня 2017, 15:32На октябрь - 13 Объятия.
Теплое общение, дружба, взаимопонимание. Неожиданно вышел на связь старый товарищ, кстати.
Было приятное общение, хотя пока ни к чему не ведущее. Я много занималась "разборами" прошлых "полетов", а также решила посвятить много времени себе любимой. :)
На ноябрь - 4 Искушение. Совет - 27 Экстаз.

ЗображенняЗображення

Похоже, будут неоднозначные ситуации, в которых мне нужно будет ориентироваться на свои чувства/интуицию. Будет много обещаний, и я попробую разобраться, какие из них настоящие, а какие - нет.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Любовь, спасибо, мне достаточно просто общей карты на месяц А можно тоже карту - совет? :D буду очень благодарна!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

neuro писав: 26 жовтня 2017, 15:35 Любовь, спасибо, мне достаточно просто общей карты на месяц А можно тоже карту - совет? :D буду очень благодарна!
Татьяна, конечно, можно. :) Вам на ноябрь - 24 Смущение, совет - 19 Страсть.

ЗображенняЗображення

Думаю, в ноябре предстоят ситуации, в которых вы будете чувствовать себя не совсем комфортно, "не в своей тарелке". Совет карт - заниматься вещами, которыми вы увлечены, больше общаться с людьми позитивными, оптимистичными. Может оказаться, что вы будете поставлены в условия, к которым будете морально неготовы, поэтому "противоядием" могут послужить занятия, в которых вы хорошо разбираетесь, которые вызывают в вас азарт и страсть.

Хорошего вам ноября! :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Любовь, спасибо! в конце ноября обязательно отчитаюсь!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

The_Hermit писав: 04 жовтня 2017, 12:51 Мона Лиза, конечно, можно. :) Вам на октябрь 5 Озорство.
Думаю, в октябре вам предстоит выйти из вашего "заточения". Часто карта выпадает на приятное, легкое общение и флирт, но кроме этого, может означать неопределенность целей и "заигрывание" с разными занятиями и людьми. Пока нет конкретных целей, не будет конкретного прогресса. :)
Любовь. моя ОС за октябрь: мое внутреннее Я, вышло наружу, очень много внимания уделила внешнему виду, одежде и аксессуарам. Много общалась, появились новые заказчики по вязанию. Могу сказать. что месяц прошел достаточно легко и очень быстро.
Большое спасибо ;)

Могу ли я опять, попросить у Вас карту на ноябрь? :oops:
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Mona Lisa писав: 29 жовтня 2017, 17:29Могу ли я опять, попросить у Вас карту на ноябрь? :oops:
Мона Лиза, конечно. :) Вам на ноябрь - 18 Соучастие.

Зображення

Месяц будет скорее всего посвящен семье и близким, в том числе близким по духу людям. Вы будете помогать другим, проявлять заботу о них, а они будут помогать и заботиться о вас. :) Возможно возобновление старых знакомств.

Удачного вам ноября!
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”