Eros Oracle (Оракул Чувств)

Работа с оракулами
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Лора, спасибо за ОС! :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Какой точный расклад!) Благодарю!!!
Моя ОС


Читать дальше...


The_Hermit писав: 03 травня 2018, 13:44 Naias, ваш расклад. :)

1. Сексуальная привлекательность кверента
Зображення
10 Вкус
Вы привлекательны внешне, и у вас есть хорошее ощущение стиля, такта и баланса.
Ну есть, конечно, какие-то моменты, которые я б подкорректировала, это как у всех)) Но в целом, да, все в точку. Не прям красота с обложки, но своя харизма есть, и мужчины постоянно это отмечают своим вниманием))

2. Сексуальная привлекательность партнера
Зображення
21 Ревность
Партнер скорее нестандартной внешности, обладает определенным обаянием, однако, вероятно, не нравится себе, пытается вылепить из себя кого-то другого и потому производит странное впечатление.
И про мужчину - очень похоже. Он высокий, стройный, красивый. Но ему б хотелось быть помощнее, побрутальнее, татуировку сделать))

3. Удовлетворенность кверента сексуальными отношениями с партнером
Зображення
22 Равнодушие
По этой карте, вы не слишком удовлетворены отношениями, не испытываете к партнеру особых чувств. Что есть, то есть, "и так сойдет".
Вот отношениями то в целом я удовлетворена, но в плане секса есть небольшие проблемы - у нас разный темперамент. У меня довольный высокий, у него же средний. Сам секс - отличный, но лучше б почаще))

4. Удовлетворенность партнера сексуальными отношениями с данным кверентом
Зображення
19 Страсть
Партнер удовлетворен отношениями, они его зажигают и вдохновляют.
Ну, я ж говорю, у меня потребности выше, фантазии тоже больше, смелости и желания экспериментировать))

5. Чего не хватает в этих сексуальных отношениях кверенту
Зображення
13 Объятия
Вам не хватает в отношениях близости, дружбы, чувства партнерства. Возможно, хотелось бы иметь с партнером больше общего.
Мне вообще в отношениях в целом объятий не хватает в прямом смысле. Недавно читала книгу "5 языков любви", так для меня прикосновения на первом месте, как проявление любви, а у него на 4, наверное. Тоже не совпадаем.

6. Чего не хватает в этих сексуальных отношениях партнеру
Зображення
1 Ожидание
Партнеру не хватает интриги. Может быть, вы либо слишком часто видитесь, либо просто нет предвкушения встреч, нетерпения с вашей стороны.
Да, мы теперь очень много времени проводим вместе. Не сказать, что устаем и надоедаем друг другу, но вот интрига реально пропадает. Надо что-то менять

7. Как кверент реагирует на возможность удовлетворить свои сексуальные потребности на стороне
Зображення
27 Экстаз
Вы только "за", готовы искать более подходящего партнера.
Я действительно довольно просто к этому отношусь. Но наши отношения для меня важнее и ценнее

8. Как партнер реагирует на возможность удовлетворить свои сексуальные потребности на стороне
Зображення
15 Владение
Партнер скорее не готов к такому. Он собственник, для него важна "принадлежность" партнеров друг другу.
Очень в точку, для него это очень важно

9. Что может способствовать кверенту быть более желанным и соблазнительным (совет)
Зображення
2 Предложение
Быть более активной, инициативной, озвучивать свои желания, а не ждать, что предложат.
За совет - большое спасибо) Видимо, так и надо делать))

Удачной вам недели! :)

Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Naias, спасибо за ОС! :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

wilma писав: 01 травня 2018, 16:50PS. Можно карту на май?
Вам на май выпала карта 30 Доминирование.
Зображення

По-видимому, предстоит активный месяц. Вы будете проявлять инициативу и решать все свои (а, может быть, и частично чужие) вопросы сами. В личной жизни вам тоже нужно будет взять руль в свои руки.

Удачного вам месяца! :)
Мои колоды - здесь.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

The_Hermit писав: 07 травня 2018, 16:58
wilma писав: 01 травня 2018, 16:50PS. Можно карту на май?
Вам на май выпала карта 30 Доминирование.
Зображення

По-видимому, предстоит активный месяц. Вы будете проявлять инициативу и решать все свои (а, может быть, и частично чужие) вопросы сами. В личной жизни вам тоже нужно будет взять руль в свои руки.

Удачного вам месяца! :)
Cпасибо! :)
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

wilma писав: 08 травня 2018, 13:40
The_Hermit писав: 07 травня 2018, 16:58
wilma писав: 01 травня 2018, 16:50PS. Можно карту на май?

Вам на май выпала карта 30 Доминирование.
Зображення

По-видимому, предстоит активный месяц. Вы будете проявлять инициативу и решать все свои (а, может быть, и частично чужие) вопросы сами. В личной жизни вам тоже нужно будет взять руль в свои руки.

Удачного вам месяца! :)
Cпасибо! :)

ОС. Назрела необходимость разрешения вопроса связанного с работой. Вопрос решила с пользой для себя. До личной жизни, как говорится, руки не дошли.
Благодарю!
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Любовь, моя ОС по 2018 году!
Да, невероятно верно!!! Огромное спасибо за прогноз вам и вашим картам
Попрошу у вас карту на личную жизнь 2019 год, если вам будет удобно :oops:

С Наступающим новым годом! ;)


Читать дальше...


The_Hermit писав: 02 січня 2018, 12:46 26 Страх
Зображення
Думаю, в этом году вас могут преследовать опасения по поводу себя (недостаточно красивая/стройная и т.д.), которые способны помешать вам в полной мере раскрыться перед людьми. Не позволяйте страху загнать вас в тупик!
Удачного вам года! :)
Да, действительно, с весны я начала как-то резко поправляться, одежда была тому сигналом, я хоть и занимаюсь собой, но ничего поделать не смогла, меня прямо таки распирало, как на дрожжах.... Летом я вообще раскисла от недовольства собой.
А вот в конце года, дала о себе знать старая травма колена, пришлось прооперироваться, я скинула вес естественным путем, вошла в норму, да и коленному суставу стало легче.

Востаннє редагувалось 01 січня 2019, 21:48 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Добрый вечер. Моя ОС за 2018 год, просила карту на вщаимоотношения с мужем.
The_Hermit писав: 28 січня 2018, 16:35
12 Шепот
В отношениях может присутствовать некоторая недосказанность, сдержанность, вы не всегда будете высказывать все, что накипело, и будете сдержанны в озвучивании своих чувств и нужд. Но, возможно, будут и позитивные "секреты". Думаю, вы оба обнаружите, что есть еще вещи, которых вы друг о друге не знаете. :)

Удачного вам года! :)
Да. Очень точная карта и очень точное описание. В этом году такие подробности про супруга открылись, он как то разоткровенничался... после первого шока, думаю, что это пошло нам на пользу только, сплотило.
У меня тоже были от него секреты, два увлечения, причем с взаимностями (все же соляр Влюбленные), но я вовремя остановилась.

Любовь, можно попросить у вас карту на 2019 год? Тоже на отношения с мужем.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Mona Lisa писав: 31 грудня 2018, 14:17 Любовь, моя ОС по 2018 году!
neuro писав: 01 січня 2019, 21:14 Добрый вечер. Моя ОС за 2018 год, просила карту на вщаимоотношения с мужем.
Наталья, Татьяна, спасибо за ОС! Если хотите, вытяну вам карты с поправкой на год или на новые вопросы.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Елена, Вам на 2024 год карта 1 Ожидание.

Зображення

Эта карта для нас всех, наверное, в какой-то мере актуальна :| Год обещает неопределенность и пассивность, многие важные вещи будут зависеть не от Вас, и их разрешения нужно будет просто дождаться. Для меня эта карта говорит все же больше о надежде, чем о бессилии, об "обещании счастья", так сказать :) И смысл этого года будет именно в ожидании, в предвкушении того, что будет дальше, в подготовке ко времени "после".

Удачного Вам года!
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”