Eros Oracle (Оракул Чувств)

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

The_Hermit писав: 29 грудня 2017, 15:06
Elena писав: 26 грудня 2017, 15:24 Любовь, и я прошу карту на 2018 год.
30 Доминирование
Думаю, в новом году вы будете "на коне". :) Вероятно, будете очень заняты, ваши дела будут складываться так, как вы того захотите, однако придется проявлять много инициативы.
Удачного вам года!
Любовь, спасибо за карту. Через год отчитаюсь :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13



Читать дальше...


The_Hermit писав: 29 грудня 2017, 15:11
nadya писав: 26 грудня 2017, 19:56 Любовь, и я хочу попросить карту на 2018 год, если можно, на отношения с мужем :)
17 Возбуждение

Зображення

Похоже, в ваших отношениях может наступить возобновление бурных чувств. ;) Немного ревности и страсти не помешает, однако стоит следить за тем, чтобы драма не задерживалась, а разрешалась конструктивно и полюбовно. :)

Успешного вам года!

Любовь, спасибо за прогноз! Через год отчитаюсь!
С наступающим Вас, Новым годом!
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Любовь, буду благодарна, если вытяните мне карту на личную жизнь в 2018 году? :oops:
С Наступающим! :D
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

The_Hermit, спасибо вам большое за карту. Через год отчитаюсь.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Mona Lisa писав: 30 грудня 2017, 13:22 Любовь, буду благодарна, если вытяните мне карту на личную жизнь в 2018 году? :oops:
С Наступающим! :D
Спасибо, вас также! :)

26 Страх

Зображення

Думаю, в этом году вас могут преследовать опасения по поводу себя (недостаточно красивая/стройная и т.д.), которые способны помешать вам в полной мере раскрыться перед людьми. Не позволяйте страху загнать вас в тупик!

Удачного вам года! :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Любовь, спасибо за прогноз, через год ОС ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

The_Hermit писав: 26 жовтня 2017, 17:01 Татьяна, конечно, можно. :) Вам на ноябрь - 24 Смущение, совет - 19 Страсть.

Думаю, в ноябре предстоят ситуации, в которых вы будете чувствовать себя не совсем комфортно, "не в своей тарелке". Совет карт - заниматься вещами, которыми вы увлечены, больше общаться с людьми позитивными, оптимистичными. Может оказаться, что вы будете поставлены в условия, к которым будете морально неготовы, поэтому "противоядием" могут послужить занятия, в которых вы хорошо разбираетесь, которые вызывают в вас азарт и страсть.

Хорошего вам ноября! :)
Я с этой школой рун выбилась из жизни вообще... :x прошу прощения. Стыдоба просто.
Моя обратная связь за ноябрь. Любовь, вы дали очень точное описание. В ноябре я с ужасом думала, что буду делать дальше. И на одной работе, и на другой было не комфортно. На одной отчёты и проблемы, на другой полное отсутствие денег, а по счетам платить надо. Спасало, действительно, общение, много общения. А в конце месяца свалились приятные известия и жизнь вновь закрутилась. Хлопоты, да, но уже приятные.
Большое спасибо! И простите засранку, ещё поищу, за что не отчиталась.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

The_Hermit писав: 29 січня 2017, 13:54
neuro писав: 28 січня 2017, 14:53 Любовь, можно еще к проработке примкнуть? :cry:
У меня тоже вопрос на взаимоотношения с мужем, как они будут развиваться до конца 2017 года? (Он - Андрей 14.09.79)
Вытянула для вас 20 Сопричастность.

Карта показывает взаимное увлечение, вовлеченность в жизнь друг друга. Возможно, вы будете решать какие-то совместные вопросы, вместе преодолевать препятствия и помогать друг друг. Здесь присутствует и элемент слепой и беззаветной преданности, интимного знания друг друга.

Любви вам в этом году! :)
Даю ОС. Очень точная карта. Я не знаю, что случилось с супругом в этом году, но... тьфу, тьфу, даже на летнем отдыхе, редкий случай, нервы не мотал. Как то пытались весь год подстроиться друг под друга, да и взаимопонимание тоже было. Не знаю, конечно, как он внутренне относится, но внешне всё было очень гармонично. Мы стали гораздо больше говорить. В конце года вообще меня удивил, приятно. Даже сглазить боюсь.
Спасибо за карту, Любовь. Я в течение года к ней несколько раз возвращалась, обдумывала. Может, это тоже дало результат.

Не будет очень большой наглостью попросить так же карту на отношения с мужем в 2018 году?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Татьяна, спасибо за ОС! Опоздание часто добавляет раскладу некоторую перспективу. ;) Завтра вытяну вам карту.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

neuro писав: 18 січня 2018, 13:52Не будет очень большой наглостью попросить так же карту на отношения с мужем в 2018 году?
Татьяна, простите за задержку! :oops:

12 Шепот

Зображення

В отношениях может присутствовать некоторая недосказанность, сдержанность, вы не всегда будете высказывать все, что накипело, и будете сдержанны в озвучивании своих чувств и нужд. Но, возможно, будут и позитивные "секреты". Думаю, вы оба обнаружите, что есть еще вещи, которых вы друг о друге не знаете. :)

Удачного вам года! :)
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”