Сокровенная колода русской ворожеи

Работа с оракулами
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Суббота - вулкан пп
Зображення
ммм... меня терзают смутные сомнения, что надо брать не только значения по карте, но и самого персонажа. Что написано про Везувий - это был единственный бог, у которого от забот даже не было времени побрить бороду и умыться. В дар ему преподносилась живая рыба.
В субботу я встала в 6.30, до 8:30 писала текст в газету, отослала главному редактору, в 9 ч я уже уехала на собрание в другой город. До 13:30 мы обсуждали отчет. Причем я уехала даже не накрасившись и еле причесавшись, времени не было уже) :lol: А на обратном пути я купила огроменную горбушу, которую запекла в лаваше в духовке. Весь вечер выкидывали елку, убирались, перестановку делали, я игрушки разбирала детские,. Вся в работе, короче, не продохнуть. И таки да, потухшая ревность... тоже присутствовала, тлела, затухала, почти потухла. Чем не Везувий?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Понедельник - Веста 3 пп

вторник - Грация 13 пп

среда - Шестизвездье пп. (Шестизвездье не имеет пп. значения)
Что-то у меня все перевернутое...
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На понедельник - Эскулап.

Зображення

Решались вопросы по мед. обследованию.

На вторник - Гиминей.

Зображення

Текущие обязанности: закрыла месяц, сделала запланированные покупки. Кроме того, пробовала новую медитацию, с интересным результатом. Что называется, "есть контакт". :)
Востаннє редагувалось 01 лютого 2017, 15:48 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На среду - Трехзвездие.

Зображення

Много работала над медитациями и изучением эзотерических вопросов, плодотворно поработала и сделала все нужные покупки.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На четверг - Амур.

Зображення

Сделала несколько раскладов на отношения и разбирала чужие любовные расклады. Также было приятное общение на работе.

На пятницу - Двухзвездие.

Зображення

Появилось несколько новых подработок и новые контакты.

На субботу - Пегас.

Зображення

Занималась визуализациями и изучением нового материала, а также "творила" на кухне.
Востаннє редагувалось 05 лютого 2017, 14:46 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Немножко выпала, большая загрузка была, но отчитываюсь.
Понедельник - Веста 3 пп
Зображення
Веста как женская богиня явно была в прямом положении, все больше думаю, что не надо для карты дня брать прямые и перевернутые значения. Хотя мне это не понятно. День хороший, работала позитивно, много общалась, села на диету, позанималась калланетикой, то есть половину дня в заботах о семье, о себе, вторая половина - об отчете. Сделала аж 3 презентации! Еще ко мне обратилась одна высокопоставленная дама, отослала ей одну презентацию. И, трам пам... сделала один женский ритуал из книги, присланной мне Helena-ой! Спокойный, положительный день.

вторник - Грация 13 пп
Зображення
хм... вот тут скорее перевернуто. Утром как уехала и на весь день, сначала был семинар в одном дошкольном образовательном учреждении, где я выступала и где меня очень неприятно поразили выступающие. Ни одной проблемы, один гламур... Потом было заседание в администрации города и еще одно неприятное поражение... не касалось меня, но была поражена поведением окружающих. А вот вечером перевернутой грацией была уже я. В промежутках я писала проект и так устала, а вечером еще была встреча у психолога, где я, боюсь, от усталости порасказала что-то лишнее, из-за чего сама потом расстроилась.

среда - Шестизвездье пп. (Шестизвездье не имеет пп. значения)
Зображення
Очень удачный день. Если с утра я впала в панику, что не успею отправить отчет по проекту, то к 6 вечера я уже всю основную часть закончила и отправила. Очень рада.

Почему все карты перевернутые? Есть идея у меня. У меня в эти дни очень здоровье от перенапряжения подорвалось, особенно глаза, все время за компом же сидела, спала по 3 часа. Собственно, какая тут Грация может быть с Вестой? Дни был нормальные, а вот мое состояние - не очень. Глаза до сих пор болят, начался, похоже, кератит.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На четверг-пятницу не тянула, отходила после отчета...

Суббота - 2-ву звездье пп. (значит прямое)
Зображення
Очень плодотворный день общения. Утром провели собрание в организации, а потом поучаствовали в первой в нашей истории телемосте! с другим городом. Было очень интересно.
Приехала домой уже в 4 вечера. А у нас дома мастер стенку как раз собирал. Настолько замечательно получилось, как будто она там всегда стояла. Весь вечер прибиралась, вещи рассортировывала.

Воскресенье - Рог изобилия.
Зображення
Весь день в домашних хлопотах. Рог изобилия проигрался как никогда - пошли гулять, купили кучу вещей. А еще я потом купила себе 2 билета на концерты на март и апрель!
Востаннє редагувалось 06 лютого 2017, 15:10 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На воскресенье - Однозвездие.

Зображення

Была одна дома, занималась медитацией и домом.

На понедельник - Большая Медведица.

Зображення

Нужно было принять несколько важных решений по работе, еще и денюжку заработала. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На вторник - Амур.

Зображення

Пересматривала старые сентиментальные ценности и старое кино. :)

На среду - Гигея.

Зображення

Вынесла гору мусора, а также получила новости по здоровью родных.
Востаннє редагувалось 08 лютого 2017, 22:36 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

на вторник - Веста
Зображення
Я поняла, как проигрывается Веста - это забота о себе любимой, женские дела, дом и порядок) и приятное общение. Вчера порадовала себя кое-чем, но по большему счету почти забила на дела и занималась собой.

на среду - Шестизвездье
Зображення
Никакой дороги не было, хотя я можно так сказать, такой вариант рассматривала, но я занималась весь день финансовыми бумагами, наконец все разобрала за прошедший год, все чеки тоже рассортировала как надо. Очень устала, но на подъеме.

На четверг - Рог изобилия пп.
Зображення
Доделывала весь день финансовый отчет, искала формы и т.д. День, тоже связанный с финансами. Осталась куча неучтенных чеков. Которые я не могу провести, потому как просто кончились деньги в кассе. И забронировала для нашей организации несколько билетов на март на концерт. Получилось чуть дороже, чем рассчитывала.
Востаннє редагувалось 12 лютого 2017, 15:49 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”