Сокровенная колода русской ворожеи

Работа с оракулами
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Понедельник - 24 Рог изобилия
Вот который раз Рог изобилия идет не как много-много событий, а много-много мыслей) даже не знаю, почему так. Из дел только статью переводчику на работе отдала, да кредит заплатила. Полдня провалялась, музыку слушала.

Вторник - 34 Пятизвездье
Вот совершенно дурацкий день. Из всего сделала только ролик из фоток. Из дома вообще не выходила, отменила поездку, к отчету даже не приступала. Совершенно нет сил, полдня просто сплю. Сама себе противна.

Среда - 8 муза
Хороший день. Начала писать отчет. Долго думала, как сгладить шороховатости. Общения было много. И увлеклась описанием одного рунного ритуала, даже схему набросала. Пока не сделала, правда.
Востаннє редагувалось 05 вересня 2018, 23:47 користувачем neuro, всього редагувалось 2 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ptaha, Наталья, на сентябрь вам выпал Нептун.
Вообще, вполне положительная карта, означающая просто много дел и насыщенность событиями. Внимание и к нуждам других людей и к своему внутреннему миру. Бескорыстие. Время хорошо для творчества. Может показывать насыщенную внешнюю жизнь (походы по концертам, например, культурным местам), плюс на карте Нептун окружен русалками, это контакты с другими людьми. Мне кажется, у вас будет хороший месяц.
Зображення
Востаннє редагувалось 03 вересня 2018, 19:40 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

neuro, спасибо за карту. Через месяц отчитаюсь.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Четверг - Гигея
Конечно, главное собыьие дня - это мой очередной поход к неврологу за справкой ребенку для школы. Справку врач переделать отказалась, но позвонила в школу при мне и они с директором пришли к взаимопониманию.

Пятница - солнце
День хороший. С утра отнесла справку в школу, потом надо было подписать несколько бумаг, подписала. Приехала домой после обеда уже. И заодно взяла в мастерской большое зеркало для прихожей. Много разговоров было, плюс новая встреча, к нам новая мама с ребенком пришла. Вообще, с большим количеством людей проконтактировала успешно. Назначила время лекции, которое меня устраивает полностью. Плюс, муж удивил в приятном смысле слова.

Суббота - Венера
честно, не помню, но кажется ничего такого выдающегося не было.

Воскресенье - Юнона
Просто писала отчет за свою родительскую организацию) я все же ее глава.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Вытянула карты как-то на всю неделю сразу.

Понедельник - 34 Пятизвездье
День конечно, был атас просто. на работе делали опыт, пару раз промахивались с одним измерением, приходилось разводить образцы заново. Потом спешно доделывала финансовый отчет. Больше всего Пятизвездье напоминает карту Крысы Ленорман.

Вторник - 15 Фемида
да, возмездие меня настигло... просто отсыпалась целый деньпосле отчета, так вымоталась. просто преступление и наказание.

Среда - 7 Зефир
легкое, непринужденное общение, плюс по интернету много делала, на сайт выставляла, занималась другим сайтом.

Четверг - 6 Марс
весь день, блин, к лекции готовилась, потому что спешно и в послений момент. Записала еще один расклад на видео. Марсом, скорее, супруг был, ездил воевать по автосервисам с моей машиной, аж в соседний город.

Пятница - 17 Гигея
Не особо хорошо себя чувствовала, мало спала, пишла после лекции и весь день дальше как во сне.

Суббота - 24 Рог изобилия
Очень хорошо карта дегь показала. Утром был пикник с детьми и много общения, праздник. Приехал муж, отвез нас на рисование. Потом он уехал жарить шашлыки. У меня было много общения. Приятный день. А, и да, мастера в сервисе сломали мою машину)

Воскресенье - 20 Психея.
Раздумья, общение. На работе было общее собрание. Вечером прислали странную информацию, мы перезванивались и размышляли.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На неделю с 17 сентября

Понедельник - Шестизвездье 35
Зображення
Совершенно спокойный, и достаточно удачный день. Много позитивного общения, вживую и по интернету. Убиралась дома, помыла стены, подготовила стену в коридоре для поклейки зеркала. Стирала, готовила весь день, в общем занималась хозяйством. И на душе было вполне гармонично. Заказала по интернету кое-какие товары для здоровья и косметические. Давно хотела, а тут подумала, что пока есть деньги, надо рискнуть. В магазин сходила, в общем, просто по дому суетилась.

Вторник - Однозвездье 30
Зображення
Начала разбирать вещи на работе, у нас готовится ремонт в комнате, надо освободить "холодную комнату" - это огромный холодильник посреди помещения, все утро выносила из нее вещи, руки чуть не отвалились. После обеда пришли мальчишки и двигали шкафы. Вообще, явно карта беспокойства и нестабильности. Шла домой с работы и было так грустно, что вот, хватило пары дней с дождем, чтобы очень ступила в свои права. Не хочу осень. И хандра не отпускала весь вечер. А вечером разбирала один гальдрастав, сделала его себе на фото и на пластырь на тело.

Среда - 20 Психея
Зображення
Начала готовиться к лекции. Но весь день почти делала нужные протоколы, чтобы отвезти их в четверг в банк. Закончила только вечером. Собирала информацию по интернету, юридическую, как составить протокол. Делала приказы.

Четверг - 6 Марс
видимо, эта карта теперь каждый четверг будет выпадать как подготовка к лекциям :D
Зображення
Ну, собственно, да, Марс - это подготовка к лекциям. Еще были виртуальные военные действия) в результате, ну, я аороче, получила) слишком сильно вылезла в диалоге.

Пятница - 7 Зефир
Зображення
Утром прочитала лекцию, потом были планы, однако, я как-то их не реализовала.

Суббота - 25 Везувий
Зображення
День слишком загруженный. С самого утра было много переговоров, потом я начала делать сайт по заказу. А потом позвонила моя преподаватель и скащала, что у нас в организации течет потолок. Пока я позвонила в аварийку, пока доехала, пока пришли люди, отключили воду, нервотрепка. Потолок гипсокартон, он начал просто осыпаться. Ужастно. Главное, ничего же не сделали.


Воскресенье - 5 Бахус
Зображення
А вот Бахус не реализовался) была намечена баня с девченками, но плохая погода, плюс все задержалось. Еще я съела яблоко и мне внезапно стало плохо. Поэтому, я не поехала. Весь вечер лежу, смотрю кино.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Понедельник - 24 рог изобилия
Ох, чем я только не занималась... С сантехниками разбиралась, в другой город ездила, машину в сервис отогнала, документы делала, в банк бегала, конфликты разбирала, программу общероссийского фестиваля обсуждала... Даже посекретничать успела, причем сразу с 3 разными людьми, включая своего же мужа)

Вторник - 35 шестизвездье
Среда - 18 Уран
Четверг - 19 Гном
Пятница - 23 Большая медведица
Суббота - 26 Луна
Воскресенье - 3 Веста
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

neuro писав: 03 вересня 2018, 18:58 Ptaha, Наталья, на сентябрь вам выпал Нептун.
Вообще, вполне положительная карта, означающая просто много дел и насыщенность событиями. Внимание и к нуждам других людей и к своему внутреннему миру. Бескорыстие. Время хорошо для творчества. Может показывать насыщенную внешнюю жизнь (походы по концертам, например, культурным местам), плюс на карте Нептун окружен русалками, это контакты с другими людьми. Мне кажется, у вас будет хороший месяц.
Зображення
Танюша, отчитываюсь за прошедший месяц.


Читать дальше...


Во-первых, таким Нептуном был врач нетрадиционной медицины, на которого люди молятся практически, как на Бога, и к которому выстраивается ежедневная очередь, как в свое время к Ванге. А я, со своей стороны, пыталась понять, в чем суть его лечения, благодаря чему люди выздоравливают. Все, как и положено по Нептуну - вера и что-то такое, что нельзя пощупать и научно объяснить.

Во-вторых, ко мне обращался очень-очень пьющий человек, который даже не скрывал, что деньги ему нужны на курево и выпивку.

В третьих, это моя работа с символами и снами. В который раз убеждаюсь, что очень хорошо по сну чувствую, что происходит там, внутри самого человека. Описанный со всеми подробностями сон позволяет понять, что волнует человека в определенный момент, и что он чувствует. Человек, описывая свой сон, как ребенок, открыт, откровенен и искренен, нет той маски, которую он одевает, чтобы выглядеть социально приемлемым.

Внимание и к нуждам других людей и к своему внутреннему миру тоже присутствовало.

Да, еще разбирала свой будущий соляр. В нем мой солярный Асц падает на 12 дом, которым как раз управляет Нептун.

В целом, месяц получился интересным. Спасибо Вам за карту. И если это возможно, прошу карту на следующий месяц.

Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

К сожалению, так как предыдушая неделя была очень очень насыщенная и трудозатратная, я не писала отчеты, поэтому сейчас уже не могу сказать, как проигрались карты.
Гном - четверг, готовилась к лекции, это понятно
И суббота - Луна - ездили с ребенком в Москву на прием к одному очень известному врачу. Луна всегда положительно проигрывается.

Ptaha, спасибо вам за отчет. Карту сегодня вытащу.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Извините, Наталья, меня сейчас совсем не тянет работать с картами.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”