Сокровенная колода русской ворожеи

Работа с оракулами
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На вторник - Луна.

Зображення

Завершила месяц, написала отчеты и получила денюжку. :)

На среду - Шестизвездие.

Зображення

Побегала по городу, побывала в гостях. :) Было много позитивного общения.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Предыстория


Читать дальше...


мне приснился очень странный сон. Мой первый муж, и вообще первый мужчина в моей жизни. Как будто мы лежим в больнице на соседних кроватях, держимся за руки и разговариваем. Как у нас и было когда-то. Очень нежный, романтический, наполненный спокойствием и любовью сон. Его любовью ко мне. Меня сегодня прострелило прямо. Мы очень нехорошо расстались более 18 лет назад. Собственно, вот год назад он опять женился. Нашли друг друга на одноклассниках как-то, но кроме потока обвинений и оскорблений в свой адрес я ничего не получила. Знаю, он меня винит во всем. Он меня любил, я его нет. Так получилось. И вот этот сон.. Как будто прощался. Весь день вообще не своя хожу. Очень я свои сны не люблю... И вроде сон положительный, а ... он мне вообще первый раз за всю жизнь приснился. Залезла к нему в соцсеть, сегодня был, надеюсь все в порядке с ним. А потом дернуло карты достать, с вопросом, как он ко мне относится и какие чувства испытывает.

Расклад 2 семерки. В качестве сигнификатора взяла Амура.
Получилось
----------------28 Солнце------------
5 Бахус пп--- 4Амур -----10 Эскулап
----------------16 Апполон-----------
Я немного изумлена, если честно. Если судить по этому раскладу, он до сих пор меня любит, хотя эта любовь и несчастна (Аполлнон, хоть и бог любви, в ней несчастен) и даже имеет характер какой-то зависимости (Бахус пп). Но тем не менее, по Солнцу это светлое, искреннее чувство. Итог отношений - эскулап - исцеление. И здесь исцеление, во сне - больница. Это какая-то просьба о помощи во сне? Или уже исцелился? В вопросе не было упора на аспект прошлого-будущего, поэтому может действительно попрощался?
Синтетическая карта - 28+16-5+10=49-36=13 Грация?
Собственно, Грация - это воплощение женского идеала.
Еще спросила, каким человеком он меня видит? 28 - опять солнце. И когда мешала карты, Солнце выпало. Я, честно подумала, может ошибка, но я же не о сегодняшней его жене спрашивала, а именно об отношении к себе.
Я немного в шоке. К чему все это? Такой сон? И очень странные ответы карт. Я с ним не общаюсь уже много лет. Каждая попытка общения - это поток негатива в мой адрес. А тут такое.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

neuro писав: 10 серпня 2017, 02:07 Предыстория


Читать дальше...


мне приснился очень странный сон. Мой первый муж, и вообще первый мужчина в моей жизни. Как будто мы лежим в больнице на соседних кроватях, держимся за руки и разговариваем. Как у нас и было когда-то. Очень нежный, романтический, наполненный спокойствием и любовью сон. Его любовью ко мне. Меня сегодня прострелило прямо. Мы очень нехорошо расстались более 18 лет назад. Собственно, вот год назад он опять женился. Нашли друг друга на одноклассниках как-то, но кроме потока обвинений и оскорблений в свой адрес я ничего не получила. Знаю, он меня винит во всем. Он меня любил, я его нет. Так получилось. И вот этот сон.. Как будто прощался. Весь день вообще не своя хожу. Очень я свои сны не люблю... И вроде сон положительный, а ... он мне вообще первый раз за всю жизнь приснился. Залезла к нему в соцсеть, сегодня был, надеюсь все в порядке с ним. А потом дернуло карты достать, с вопросом, как он ко мне относится и какие чувства испытывает.

Расклад 2 семерки. В качестве сигнификатора взяла Амура.
Получилось
----------------28 Солнце------------
5 Бахус пп--- 4Амур -----10 Эскулап
----------------16 Апполон-----------
Я немного изумлена, если честно. Если судить по этому раскладу, он до сих пор меня любит, хотя эта любовь и несчастна (Аполлнон, хоть и бог любви, в ней несчастен) и даже имеет характер какой-то зависимости (Бахус пп). Но тем не менее, по Солнцу это светлое, искреннее чувство. Итог отношений - эскулап - исцеление. И здесь исцеление, во сне - больница. Это какая-то просьба о помощи во сне? Или уже исцелился? В вопросе не было упора на аспект прошлого-будущего, поэтому может действительно попрощался?
Синтетическая карта - 28+16-5+10=49-36=13 Грация?
Собственно, Грация - это воплощение женского идеала.
Еще спросила, каким человеком он меня видит? 28 - опять солнце. И когда мешала карты, Солнце выпало. Я, честно подумала, может ошибка, но я же не о сегодняшней его жене спрашивала, а именно об отношении к себе.
Я немного в шоке. К чему все это? Такой сон? И очень странные ответы карт. Я с ним не общаюсь уже много лет. Каждая попытка общения - это поток негатива в мой адрес. А тут такое.
Этот ваш сон к примирению, если он держал обиду то простит, отпустит. У вас завязка скорей всего на тонком "..лежим в больнице на соседних кроватях, держимся за руки и разговариваем" - его нереализованное чувство трансформировалось в обиду, агрессию в обычной жизни к вам(возможно Солнце показало Эго его, как внутреннюю причину)
"..Итог отношений - эскулап - исцеление. И здесь исцеление, во сне - больница. Это какая-то просьба о помощи во сне? Или уже исцелился? В вопросе не было упора на аспект прошлого-будущего, поэтому может действительно попрощался?..." - он просто простит вас, себя и тд... И вы об этом узнаете, возможно в течении года или раньше.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

В этом оракуле и в раскладе все карты показывают просто характеристику отношений без конкретных причин и разбивок на вопросы. Нет, Солнце здесь не мужское эго. Но по Эскулапу я согласна. Думала сегодня ночью еще, пришла к такому же мнению. Учитывая, что Эскулап напротив зависимости по Бахусу пп. Ой, ну это было бы очень хорошо.
Спасибо, Miranda)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Да, Miranda, и вы были правы, и я в результате пришла по раскладу к правильному мнению. Это было прощение и прощание) я очень рада, что у него все хорошо, на самом деле. Сейчас бывает, очень редко общаемся, но совершенно как старые добрые знакомые и все. И это радует.

Карты на остаток недели

среда - 36 Семизвездье
четверг - 9 Венера
пятница - 8 муза
суббота - 5 бахус (хм... а на др. оракуле Шабаш))))
воскресенье - 30 Однозвездье
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Танюша, если Вам не сложно, вытяните для меня, пожалуйста, карту-направление, на чем сейчас мне стоит сосредоточить все свое внимание.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Наталья, вам выпала карта Гименей
Зображення
Наталья, по этой карте идет не только обращение внимания на свой брак и супружеское счастье (основное значение - матримониальные вопросы), вкладывание в семью, но и вообще все сотрудничество, которое несет под собой обязательства. Вообще, высокая заруженность взятыми обязательствами, которые накладывают некоторые ограничения уже на вас и требуют самоконтроля.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Кстати, Наталья, спасибо,хорошая идея. Спросила тоже для себя, на что мне до конца лета обратить внимание.
вышел Марс - 6
Зображення
Марс - это активная жизненная позиция, спорт, физические упражнения и энергия. Отдыхать явно рано, время быть активной.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Знаешь, Тань,я пробовала работать с сокровенной колодой русской ворожеи, занималась с ученицей.. но вот.. как-то не зацепило. Может быть, потому, что мы делали достаточно большие расклады и значения отдельных карт при этом как бы терялись...
Но из солидарности и себе вытянула карту, на что обратить внимание до конца лета. Вышел перевернутый Зефир.. простуда? по раскладу Ромашки для меня- весьма вероятно. Или- легкомыслие.. или - неблагоприятные обстоятельства..
Зображення

ГАЛЕРЕЯ, чтоб не забыть
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Нет, Ленок, ну какая простуда? зефир - это ветер, то есть смысл карты - изучение обстоятельств, откуда вообще ветер дует в твоей жизни, держать "нос по ветру", то есть еще и не упустить ситуацию, ни благоприятную, ни неблагоприятную.
Ветер перемен, короче.

Ты же знаешь, я в начале писала, у меня эта книга с колодой несколько лет лежала, это надо "созреть". А у меня вообще последнее время, оракулы гораздо продуктивнее таро идут. Из Ленорман вообще не вылезаю. Видимо, я "созрела".
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”