Сокровенная колода русской ворожеи

Работа с оракулами
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Спасибо, Танюша.
"Вместе в радости и печали, в болезни и в здравии.." - именно об этом я и подумала в отношении уз Гименея. :)

Товарищ под названием Уран мне очень хорошо знаком в том плане, что это тот самый случай, когда не подстелишь соломки, потому что по Урану "прилетает" оттуда, откуда не ждешь.
В отношении астрологии тоже есть такое дело. Один товарищ просто мне все руки выкрутил, чтобы я проконсультировала его, используя астрологию, а у меня совсем нет желания это делать.
Как бы то ни было, через месяц отчитаюсь.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Для Ланы.
Обзор Сокровенной колоды русской ворожеи не входит в мои планы на обозримое будущее.
Но есть замечательный обзор на ютюбе от Амолины, им и делюсь на форуме.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

neuro
Танюша, можно попросить у вас одну карту на август? Оч интересно ;) (август - я еще домосед, отпуск)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Mona Lisa, вам на август выпала карта Семизвездье ПП. Карты звёзд не имеют перевёрнутого значения, только прямое.
Старое значение - дальняя дорога. Также карта может говорить о том, что в августе будете строить долговременные планы и выбирать, в каком направлении двигаться. Подведение итогов, выбор пути, принятие важного решения, которое определит дальнейшую жизнь. Карта советует делать выбор, исходя из собственных убеждений и представлений о чести и совести))) думаю, август у вас будет такой раздумывательный.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Карты на конец недели -
Четверг - Везувий 25
Второй раз эта карта оборачивается как вулкан идей и усиленные размышления. Обсуждали, куда поедем завтра, я смотрела маршрут и достопримечательности. Ещё товарищ один объявился, после месяца молчания, вызвав не очень хорошие эмоции.

Пятница - Юнона 1
Чего хочет женщина, того хочет бог... Семейные дела, традиции. Ездили всей семьёй в Крым. По местам, которые я заранее выбрала. Вообще, мне кажется, тут даже больше связь времени имеется в виду, так как ездили мы, в основном, по памятникам архитектуры. Накупила себе сувениров.

Суббота - двузвездье ПП
Неожиданный друг, начало отношений. Рядом заселилась семья из Питера, вчера провели вместе достаточно приятный вечер.

Воскресенье - Гигея 17 ПП.
Снился очень запутанный, и просто ужасный сон. Еле проснулась. Чувствую себя полностью разбитой. Вообще, день был именно эмоционально тяжёлый, так как днём не выдержала после сна, позвонила сестре, и разговор тоже был нелегкий. Вообще, совместные дела с родственниками, это тяжёлое испытание. Проигрались все по пп. значению, поэтому пока практику продолжаю.
Востаннє редагувалось 06 серпня 2018, 14:36 користувачем neuro, всього редагувалось 6 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На завтра запланировали с мужем поездку в Крым. Сделала расклад Фортунка. Состоится ли поездка и как она пройдет. Выпало Четверозвездье ПП. Вот интересно, как эту карту смотреть. Либо поездка отложиться на 4 дня, так как звёзды - это карты времени, либо все пройдет хорошо и планы воплотятся в жизнь уже завтра. Посмотрим. С этими звёздами куча заморочек.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Татьяна, спасибо! С меня ОС ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

neuro писав: 02 серпня 2018, 15:30 На завтра запланировали с мужем поездку в Крым. Сделала расклад Фортунка. Состоится ли поездка и как она пройдет. Выпало Четверозвездье ПП. Вот интересно, как эту карту смотреть. Либо поездка отложиться на 4 дня, так как звёзды - это карты времени, либо все пройдет хорошо и планы воплотятся в жизнь уже завтра. Посмотрим. С этими звёздами куча заморочек.
Поездка состоялась. Приехали очень довольные, хотя было несколько смешных моментов. Написала отчёт в теме по медитации на САТ. Муж очень хотел съездить в Крым, идею воплотили)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Хотели съездить с ребенком в дельфинарий.
На вопрос, когда лучше ехать
- воскресенье - Нептун ПП. Не стоит браться за новое дело.
Я действительно вчера плохо себя чувствовала, эмоциональный спад. Плюс что то сердце щемило.

- Вторник - Семизвездье ПП.
Значит, прямое. Дальняя дорога. Возможно, вторник будет лучшим вариантом.

На вопрос, состоится ли поездка вообще - Фемида 15.
Равнозначный выбор. Как решим, так и будет.

Отчёт по поездке- съездили вчера, то есть во вторник. Прекрасное представление в анапском дельфинарии, даже не знаю, кто был больше рад, я или сын, но кажется, что я) сам город не понравился. Огромное число отдыхающих. Слишком много для комфорта.
На вопрос, как пройдет поездка, вышла 4-хЗвездие. Эта карта всегда означает удачное мероприятие. Так и получилось.

По дням, следующая неделя:

Понедельник - 24 рог изобилия ПП
Было много событий и много возможностей, вполне даже положительных, но я не смогла получить от них удовольствие, так как состояние здоровья и самочувствие не позволили. Как говорится, все на грани. И зарплата пришла.

Вторник - 7 зефир
Ездили с семьёй в Анапу. Заскочил ещё по пути в винный магазин, и с лёгкой руки закупились вином и коньяком. В Анапе очень понравилось представление с дельфинами, озорники. А ещё я купила диск с представлением и очень красивую вазу себе.

Среда - 10 Эскулап
Утром встала больная - горло...видимо, мохито со льдом вечером было лишнее. Потом поднялась температура. А завтра в дорогу... Горло дерет, видимо, ангина.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Тяну на остаток недели карты

Четверг - Гигея ПП 17
Зображення
Завтра буду опять болеть...
Отчет - это не описать словами, я еле выжила... То в холод, то в жар... Почти 12 часов с температурой в машине, в дороге. Муж потом сказал - я думал, я тебя живой не довезу. весь день в промежутках, когда хоть как-то приходила в себя, употребляла весь спектр лекарств - жаропонижающие, болеутоляющие и т.д. и т.п. Да, современные лекарства творят чудеса.

Пятница - Бахус 5
Зображення
наконец-то доехали домой. На самом деле, мне уже было гоаздо легче, и дорога прошла достаточно легко. Ну а вечером немноо ответили возвращение) вообще, это просто радость.

Суббота - 26 Луна
Зображення
Незначительные, повседневные хлопоты. весь день стирала, разбирала сумки, развешивала сувенирчики)

Воскресенье - 7 Зефир
Зображення
Зефир, быстрокрылый озорной мальчишка, это было общение с одним человеком. Такое же быстрокрылое.
Востаннє редагувалось 13 серпня 2018, 14:01 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”