Сокровенная колода русской ворожеи

Работа с оракулами
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Танюш, спасибо. Есть такая тема. Действительно, выполняю обязательства, взятые на себя. Видимо, и дальше стоит это делать.)))
Благодаря Вам обратила внимание на эту колоду. Спасибо еще раз.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Среда - Семизвездье 36
карта перемещений и пути, а также досуг и развлечение.
Зображення
Да, сегодня вечером ездили в соседний город на оперу "Алеко" Сергея Рахманинова. Там же была встреча, впрочем запланированная, со знакомыми. Приятное общение.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

четверг - 9 Венера
Зображення
ну... а это вот как раз была природа моего плохого самочувствия, так как до полчетвертого утра я болтала по интернету с воздыхателем, который уже весь всячески изнамекался, что пора бы...ну и :roll: расклад я себе сегодня делала, на красоту всякую, женскую.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

пятница - 8 муза
Зображення
Ох уж эта Муза... В пятницу меня покусали все 7 Муз, известных из мифологии, творила запоем, результат творчества покажу на своей личной страничке.


суббота - 5 бахус (хм... а на др. оракуле Шабаш))))
Зображення
думала, думала, что ж это за Бахус мен предстоит, а оказался ... ЧМ по футболу! полнейшая эмоциональная невоздержанность, такие эмоции, ну и плюс вино, конечно, потому что без него это смотреть было невозможно.

воскресенье - 30 Однозвездье
Зображення
Энтузиазм, сосредоточенность, одиночество, начало. Сегодня было все и вместе. Творила в одиночестве, а начало - да, есть и начало. Дала жизнь новой колоде.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Дальше прорабатываю мою новую колоду мифологических карт.
Понедельник - Двузвездие
Зображення
Союз, партнерство,друг.
Ну, тут было 2 эпизода. С самого утра знакомая позвонила, спрашивала совет по одному делу, долго с ней говорили, рассматривали ее ситуацию и так, и сяк. И второй - отослала Лене картинки этой колоды.

Вторник - Уран
Неожиданные события. Неприятные сообщения. События, которые потребуют проверку воли и самоконтроля.
Зображення
Не знаю, возможно Уран еще себя проявит. Но я сегодня пришла на работу и увидела, что начали старые ультрацентрифуги готовить к выкидыванию. Они очень тяжелые, там вес исчисляется в тоннах и большие. Настоящие гиганты. И так мне стало грустно... :( я когда пришла, они еще работали, а сейчас уже даже мастера не осталось, чтобы их поддерживать, все мастера умерли... настоящий поверженный Уран...

И да, Уран получился на славу. Во время прогулки собака попала под велосипед, слава богу, кажется, без последствий. Причем, велосипедисты взялись откуда ни возьмись тоже неожиданно, и с ними тоже была большая собака без поводка. Моя то пса прямо карикатурная блондинка, она сначала делает, потом думает... Я просто не спела среагировать и взять ее на поводок. А вечером неожиданно позвонил один человек и у нас случился не очень приятный для меня разговор. Короче, ко-вёкеры хотят развести мою организацию на деньги, которые не заслужили. Прямо по сюжету мифа, когда сын Урана Кронос хитростью оскопил отца. А мне пришлось срочно созывать вечером совет и писать очень вежливое письмо с главной мыслью "а не пойти ли вам в тудыкину гору"...

Среда - Меркурий
Зображення
Меркурий - посредник и коммуникация, а также деловая сфера. Сегодня полдня сидели с коллегой на работе, но все же отправили статью в иностранный журнал через он-лайн форму. Измучились, но зато наобщались и насмеялись. А другой мой коллега попросил меня сделать копию ключа от моей рабочей комнаты.
Во второй половине дня сделала копии кое-каких бумаг по организации, завтра мой бухгалтер должна отвезти их в Москву.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Четверг - 15 Фемида
Зображення
Это ужасно. Это все мой интернет-знакомый, после полугода осаждения, он все-таки докопался до меня, назначил свидание. Я теперь понимаю, что мой прошлый расклад "Суженый-ряженый" был про него. Хорошо, что его сейчас нет, а когда он приедет, уеду я, можно оттянуть время и что-то придумать. Нечестно, динамо, но хоть тут я честно сама для себя понимаю, что нельзя нам встречаться. Он этого не слышит просто.

Пятница - 5 Бахус
Зображення
С этим богом оказалось все исключительно просто) варю варенье из вишни. Бахус, это бог не только виноделия, но и плодов и ягод.


Суббота - 7 Зефир
Зображення
И прилетел крылатый озорной Зефир и раскидал и разбросал все) на самом деле, это были идеи по дальнейшей работе и... азарт. выиграла сегодня пари на чемпионат мира. Человек, проиравший пари, уже прислал мне обещанное в качестве приза за победу)

Воскресенье - 8 Муза (? это уже немного пугает :D )
Муза как-то обозначает, когла есть вдохновение, не важно на что. Сегодня очень гармонично пообщалась с другими девушками, прямо для души и сердца. Вечером пыталась поймать Музу, но вместо одной поймалась другая) песни Сплин и Би-2
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Так как моя новая колода со мной в отпуске, продолжаю карту дня.

Четверг - Психея
Спокойствие и уравновешенность. Начала читать Альманах по Таро и так увлеклась, что весь день прошел как-то очень быстро.  Очень понравилось.

Пятница - Везувий
Немного удивительно, почему такая карта вышла. Не было какой-то кипучей деятельности, скорее было много раздумий и переживаний.

Суббота - Семизвездье
Проигралась по старому значению - дальняя дорога. Ездили в Атамань - этнографический музей казачества под открытым небом. Находились, нагулялись, накупили сувениров, ещё и вина по пути купили. Очень довольные вернулись.

Воскресенье - Амур
Амур, наверное, был и такой, и перевернутый. Обсуждали рьяно проблемы детского насилия. А потом я поставила рунный став на себя и одного товарища, чтоб вообще оба друг о друге напрочь забыли.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Решила попробовать перевёрнутые карты немного. И что-то вышли все перевёрнутые :( ну, посмотрим.

Понедельник - 32 Трехзвездие пп. Перевёрнутого значения не имеет.
Итак, Трехзвездие - это благополучное решение дел, активность, новые знакомства. Так и проигрались. Познакомились с парой из Рязани, вместе провели очень плодотворный вечер. Энергия так и била ключом весь день.

Вторник - 35 Шестизвездме пп. Перевёрнутого значения не имеет.
Который раз проигрывается как досуг, развлечение. Отдых. Весь день ничего не делала на самом деле, начала читать первую часть альманаха про бизнес, но как то туго у меня пошло. Развлекалась, слушала просто музыку, смотрела кино. День полностью пассивный, только утром в номере прибралась и постирала немного.

Среда - Фемида ПП.
Склоняюсь все же к мнению, что мои карты, что та, что эта колоды не идут с ПП. значениями. Фемида - удивительный выбор. Было всего 2 эпизода.
Диалог утром, когда сын назвал меня мухой) с азалия, мама, ты у нас муха. Спрашиваю, почему же это? Отвечает муж - жужжишь потому что много. А кто я? Сын подумал, сказал, ты у нас папа. Муж поржал, вот, говорит, высшая Справедливость)

И второй эпизод на личной странице Елены тут обсуждали о том, почему не ценится мастерство и профессиональные знания тарологов.
Востаннє редагувалось 02 серпня 2018, 15:08 користувачем neuro, всього редагувалось 2 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

neuro писав: 04 липня 2018, 14:04 Наталья, вам выпала карта Гименей
Зображення
Наталья, по этой карте идет не только обращение внимания на свой брак и супружеское счастье (основное значение - матримониальные вопросы), вкладывание в семью, но и вообще все сотрудничество, которое несет под собой обязательства. Вообще, высокая заруженность взятыми обязательствами, которые накладывают некоторые ограничения уже на вас и требуют самоконтроля.
neuro, отчитываюсь по карте.
На тот момент у меня были определенные обязательства перед людьми и я их добросовестно выполняла.
Но основной смысл карты, думаю, был в другом. Через несколько дней после того, как Вы вытянули мне карту, моему мужу стало плохо и его на скорой увезли в больницу (В очередной раз убедилась, как же хрупок человек). Поскольку он в своем состоянии был больше похож на маленькое дитя, то меня оставили ухаживать за ним в больнице и я неделю была с ним, а потом продолжала выполнять все необходимое, но уже из дома, пока его не выписали. Да и сейчас он пока очень слаб и нуждается в моей помощи и поддержке.
Спасибо Вам, Танюша, за карту. Все очень точно отыгралось.
Поскольку мне очень нравится сделанная Вами колода, то хотела попросить карту на август, если, конечно, это возможно.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Наталья, спасибо за ОС. Не дай бог, конечно, попасть в больницу. Вместе в радости и печали, в болезни и в здравии... Не знаю, сейчас институт брака, конечно, претерпевает очень сильные изменения в сторону явного облегчения, но для меня это непонятно.
Желаю вашему мужу наискорейшего выздоровления!

На август вам выпала карта Уран.
Простите, фото не могу вставить, не получается на телефоне.
http://taroskop.ru/gallery/index.php/or ... orojeja/18
Карта, к сожалению, не очень положительная. Старое значение этой карты - сильное горе. По ней могут быть неожиданные, не очень приятные известия или события, которые потребуют от вас глубокого обдумывания и принятия решений на холодную голову. Ключевое - неприятная неожиданность. Есть вероятность травм, несчастных случаев. Уран - это ещё и астрология, и пожилой мужчина. Я думаю, процесс выздоровления вашего мужа стоит ещё проконтролировать, чтобы не было возвращения болезни.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”