Сокровенная колода русской ворожеи

Работа с оракулами
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На среду - Зефир.

Зображення

На работе за стенкой было сегодня шумное застолье, чей-то день рождения, так что работалось весело. :D Были моменты безответственного отношения со стороны клиентов, и тут ничего не поделаешь. :(
Востаннє редагувалось 25 січня 2017, 22:38 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

У меня что то удивительно, то ли я карты перепутала, то ли еще что. Вот Психея пп - это как раз на сегодня замечательно бы проигралась.
А 3-х звездье сегодня ну совершенно не почувствовала.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На четверг - Гигея.

Зображення

Гигея - мои заботы о здоровье, а также гармоничное общение на работе. Правда, пришлось ради этого "подсуетиться".
Востаннє редагувалось 26 січня 2017, 22:42 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На сегодня был Эскулап перевернутый
На мероприятие - Морфей

Я поняла, колода отражает мое внутреннее мироощущение и состояние. Эскулап пп - неважное самочувствие, так как спала всего 3 часа, готовилась к выступлению. И Морфей - спать хотелось) а так мероприятие прошло очень даже замечательно)))
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Четверг - Марс
Пятница - Нептун пп
Суббота - вулкан пп
Воскресенье - 5 звездье
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

neuro писав: 26 січня 2017, 00:18И Морфей - спать хотелось) а так мероприятие прошло очень даже замечательно)))
Рада слышать! :) Видимо, колода действительно хорошо отражает ваше состояние.

На пятницу - Солнце.

Зображення

Мало работы, поэтому не спеша подтянула дела и наконец-то выяснила нужные мне вопросы. Также удалось поработать с картами и поизучать литературу.
Востаннє редагувалось 27 січня 2017, 12:58 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Зацепили вы меня, девочки, этим оракулом. И неожиданно я его нашла у Розамиры - под названием Мифологические карты, год издания 1889.
ГАЛЕРЕЯ ТУТ
Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Елена, спасибо за ссылку! У Розамира великолепная подборка галерей, но до того неупорядоченная, как старый чердак. :)

На субботу - Большая Медведица.

Зображення

Изучала книгу по каббале, открыла для себя ряд интересных моментов, которые относятся не только к эзотерике. Сделала несколько раскладов, а также помогала своей родне, в т.ч. молитвами. :(
Востаннє редагувалось 28 січня 2017, 18:20 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На четверг был Марс
Зображення
Агрессивность, моя, воинственность, тоже внутренняя, внешне все было спокойно. Муж вечером тоже был достаточно страстным и настойчивым) Достижения - вышел ТВ-репортаж со средничного мероприятия) очень быстро. Успех.

Пятница -Нептун пп.
Зображення
Бесконечный поток жизни. Прямо по карте. Беспокойство, эмоциональное напряжение, прямо по карте. Днем не выдержала накала эмоций, выпила даже пива. Вечером был психотренинг в нашем клубе, получила массу информации и опять же эмоций, не все они были положительными, осознала, что бессознательные послания, которые мы сегодня разбирали - это именно та вещь, которая меня всегда тревожила.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На воскресенье - Хвостатая Комета.

Зображення

Было много работы по дому. А еще узнала неутешительные новости о независящих от меня обстоятельствах. :(
Востаннє редагувалось 31 січня 2017, 17:47 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”