Сокровенная колода русской ворожеи

Работа с оракулами
Відповісти
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Начала все же сегодня изучать.
Когда пришла книга, я как-то ее просмотрела и отложила. А там такая интересная система!
Для меня, думаю, трудновато будет, очень похоже на работу с Ленорман, а я даже с Ленорман как с таро больше работаю. Но попробовать стоит.

Галерею я пока не нашла, зато нашла обзор на ютубе
Сделала галерею на своем сайте. Девочки, если кому надо, могу скинуть архив сканов по картам, выставлять здесь не буду.

ГАЛЕРЕЯ

Галерея на моем сайте

ВОТ ТУТ книга Котельниковой (без карт)

Востаннє редагувалось 19 липня 2020, 20:14 користувачем neuro, всього редагувалось 6 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Галерею может сегодня-завтра сделаю.
Спросила у карт
1. Какой меня видит колода - Пегас
Зображення
Творческая личность, Человек с острым умом и сильной волей. Присущи решительность, выразительная речь, ораторский дар, жажда знаний.

2. Будем работать вместе - 6-звездие
Зображення
Значение карты - дорога) будем, значит.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Читаю книгу. Очень интересная система подсчета суммы карт - синтетическая карта.
Сигнификатор не учитывается.
Все значения карт складываются, при этом перевернутые карты вычитаются.
Если значение получается отрицательным, синтетическая карта рассматривается как перевернутая.
Если значение больше 36, как у Ленорман, их сумы надо отнять 36, пока сума не будет превышать 36. Это и будет синтетическая карта - итог расклада.


Сигнификаторр - как и у Ленорман, выбирается по ситуации свой. Пример - Морфей - на сны, Пегас - Поездки, Эскулап - здоровье и т.д.

Прочитала книгу... девочки, мозг реально сломался...это нечто...
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танечка, спасибо, что открыла тему.
Обзор Амолины я смотрела, ну вот ей маленькие карты не удобны, она сделала им еще и рамочку) ну, каждому свое.
Может, я немножко определюсь со своими обстоятельствами и тоже присоединюсь.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Мне тоже маловаты, Лен. Но не критично. Я их сегодня отсканировала все, если что, распечатаю побольше размером. У меня все самоделки чудесно работают. Ленорман так вообще как часы.

Думала сегодня - я удалила с сайта все книги Анны Котельниковой, меня заставили. Правообладатели яка бы. Но неужели вот нельзя было ее книги печатать в нормальном формате, с нормальными картами. Ведь огромной ценности труды. Как обычно, люди просто наживаются на чужом труде.
Возможно, стоит пока недельку попробовать по карте потянуть, как просто оракул.
понедельник - Уран пп. 18
вторник - Рог изобилия 24
среда - 5-звездие 34
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, насчет правообладателей. Да. в открытом доступе хранить электронный вариант - даже при том, что ты на этом никак не наживаешься- нельзя. Но и да - если бы книгу Котельниковой по Таро Манары переиздали, то и к эл. варианту интереса не было бы. Однако - у правообладателей (мужа покойной Анны Котельниковой), видимо, с издательством свои разборки. Потому и книгу не переиздают. Есть книга Невского, потом - Наталья Шадрина сейчас работает над своим вариантом книги по Таро Манары (я думаю, с астропсихологическим уклоном), да еще Эльза Хапатнюковская и Дмитрий Бахаев стали выкладывать части своей эл. книги по Таро Манары-в бизнес-аспекте..но... но... для меня видение Котельниковой - это номер один, какие бы эксперименты и разработки ни проводились...
А "Ворожея" - это еще остатки... кто не купил - хватайте. потому как раритет.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

видимо да, раритет.
Я дала ссылку на скачивание книги в эл. варианте, пока ее не удалили, сканы карт могу выслать, но выкладывать нигде не буду, конечно.

Хочу сказать, девочки, о своем первом впечатлении. Оракул работает настолько точно, что жутко стало. Сделала сегодня 3 простеньких расклада на нем. Волосы встали дыбом.
Посмотрю еще как карта дня будет, хотя думаю, надо как на Ленорман, по 3 тянуть.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Поедельник - Уран пп.
Зображення
Значение карты - неприятные известия, сорванные дела и т.д. Сорванная встреча действительно была, должны были встретиться с хозяином спортивного клуба, но он уехал, но нам девочка-менеджер все показала.поэтому, это было не фатально. Деструктивными, скорее были мои мысли. Очень неприятными, очень негативными. Даже для меня самой. С частью ув.форумчане вчера уже на форуме ознакомились. :oops: чувствую себя, честно, как оплеванная. И обманутой.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Татьяна, надеюсь, негативные мысли скоро отступят! Сама побывала в аналогичной ситуации и знаю, насколько это больно и неприятно. :(

С большим интересом слежу за вашей проработкой. Если можно, не могли бы вы спросить у вашей колоды, кем она меня видит? :oops: Спасибо в любом случае!
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Любовь, вы для нее Рог изобилия) :D
Зображення
Оптимистически настроенная, щедрая душа. Человек благожелателен ко всем окружающим, есть потребность помогать и дарить.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”