Сокровенная колода русской ворожеи

Работа с оракулами
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Как мы все похожи) у всех эта колода есть, все вырезали карты и отложили), а Таня наконец-то ее достала. У меня тоже Ворожея лежит. Буду с интересом наблюдать за проработкой, мне очень сложно даются ежедневные записи, поэтому все начатые проработки на форуме у меня всего по несколько недель. Преклоняюсь перед героизмом и самоорганизацией девочек, которые участвуют в общей медитации и проработках.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На четверг было 3-х звездье
Зображення
Значение карты - деловые поездки, успех, работа.

Отвезла регламент нашей конференции в администрацию города и провела почти 1,5 часа у юриста по делам тоже организации. Знакомились, обсуждали всякие наши проблемы.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1564
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На субботу - Эскулап.

Зображення

Было общение по поводу здоровья и косметические процедуры. Также выяснила одну наболевшую проблему и сделала диагностический расклад. Вообще сегодня легко было делать то, что нужно, не приходилось себя заставлять.
Востаннє редагувалось 21 січня 2017, 23:01 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Пятница - 2-х звездье
Зображення
Успех.
Да, очень удачный день, получила посылку на почте, успешно отправила кучу писем, вечером удачно и недорого закупила продукты и даже сделал торт. Очень хороший день.

суббота - 6-ти зведье
Зображення
Значение карты - дорога, развлечение, приятное времяпровождение, дружеское общение.
Всего этого было вдоволь сегодня, ездили на рождественский вертеп, потом был праздничный обед. А поздравлений я сегодня получила столько, сколько за всю жизнь ни в один день рождения не получала.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На завтра Эскулап перевернутый
Зображення
Ухудшение самочувствия.

Ухудшения самочувствия не было, наоборот. Начала курс похудательно-восстанавливающих чаев, который купила вчера. И наконец-то купила весы... Мама дорогая, цифра на них меня убила насмерть :oops: все, хватит жрать...причем годик точно.
Карта проигралась как недовольство своим внешним видом и формой.
Востаннє редагувалось 22 січня 2017, 17:05 користувачем neuro, всього редагувалось 3 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1564
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На воскресенье - Веста.

Зображення

Ну понятно: занималась домом. Кроме того, упорядочила записи по картам, навела порядки на полках и много готовила.

На понедельник - Психея.

Зображення

Видимо, карта отобразила мое беспокойство по поводу здоровья родных и эзотерическую работу. Вообще день был довольно насыщеный делами, и я за все переживала. Кроме того, решила сегодня заботиться о себе, так сказать смещать приоритеты по-тихоньку. :)
Востаннє редагувалось 23 січня 2017, 16:50 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 3 разів.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Helena писав:Как мы все похожи) у всех эта колода есть, все вырезали карты и отложили), а Таня наконец-то ее достала. У меня тоже Ворожея лежит. Буду с интересом наблюдать за проработкой, мне очень сложно даются ежедневные записи, поэтому все начатые проработки на форуме у меня всего по несколько недель. Преклоняюсь перед героизмом и самоорганизацией девочек, которые участвуют в общей медитации и проработках.
Я думаю, это потому что колода непризентабельно издана.
Моя первая книга по таро была изданием с такими же картами вклейками Таро третьего тысячелетия... Думаю, эффект можно предсказать. И желание с этой колодой работать. Это надо ж так было извратиться, удивительное таро Рерига напечатать чуть ли не на газетной бумаге. Пусть у меня сейчас русский репринт, и там даже нет одной карты в колоде, но работать с ней сейчас - это как гурмана привести в итальянский ресторан. А те из книжки - вырезал и забыл.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Странные карты мне колода выдала на следующие 3 дня
Понедельник - Психея пп.
Вторник - 3-х звездье
Среда - опять Эскулап пп.

В среду у нас запланировано еще очень важное мероприятие в организации. Спросила - как пройдет. Выпал Морфей??? :shock:
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1564
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Татьяна, видимо, сонно пройдет. :D

На вторник - Марс. Занятное совпадение. :)

Зображення

Несмотря на неважное самочувствие, переделала все дела, как солдатик. :) Правда, сил к концу дня совершенно не осталось.
Востаннє редагувалось 24 січня 2017, 21:46 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

The_Hermit писав: 23 січня 2017, 16:48 Татьяна, видимо, сонно пройдет. :D
Да вот не хотелось бы!!!! :oops: :cry:
Психея пп. на сегодня
Зображення
Значение - потеря любви, необходимость работы над собой, невыполненные обещания, духовные искания.

Даж не знаю... Искания действительно сегодня были, весь день ищу и пробую программы для аудиозаписи, нашла и успешно работаю. Голос даже сел, столько наговорила сегодня. Весь день делаю ролик для среды. Искания - еще и нужный текст составляю и думаю, что и как лучше сделать. И записала сегодня любовное стихотворение ))) на один конкурс. И все, собственно.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”