Сокровенная колода русской ворожеи

Работа с оракулами
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Вытянула карты на следующие 3 дня,опять все перевернутые :(

Понедельник - Большая медведица 23 пп
Не имеет перевернутого значения. Старое значение - злая особа, спокойная жизнь.
Эта карта имеет еще одно значение, как и Развилка в Ленорман. Вчера на работе обсуждали статью, в какой журнал лучше послать. И вечером, в порыве философских размышлений, я думала, как лучше поступить с одним вопросом. И со справкой ребенка для школы вышла не очень приятная ситуация, думала писать классному руководителю или нет, она же отдыхает. Решила пока отложить.

Вторник - Венера 9 пп.
Да, Венера была перевернутой. Вчера очень даже... гм... плодотворно пообщались с одним человеком в сети, на весьма фривольные темы. По моему, в результате оба были в легком шоке. И вечером муж, как говориться, "дал жару". Как-то день, слишком перенасыщенный.

Среда - Зефир 7 пп.
Хм... А вот перевернутый Зефир проигрался как отказ от легкости, от общения, от игры. Смотрела вчера "Одиночество в сети" и занималась одним делом, весь день.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Четверг - Двузвездие 31 пп, значит прямое
Партнерство. Сегодня коллега неожиданно для меня прикрыла меня от начальства. Потом сидели вместе, правили статью. Вечером еще было приятное общение с одной аспиранткой на работе.

Пятница - Фемида 15
Зображення
Странно, но вот уже вторая колода и который раз, ну не проигрывается у меня Фемида неприятными событиями. Напротив, сегодня был суперудачный день. Статью отправили в журнал, я отправила с почты 2 посылки, договорилась с учительницей сына и с доставкой кухни. Идет как Справедливость, правосудие. Ситуация, которую надо завершить и внести ясность.
Пришла заявка от старой клиентки на расклад. Единственное негативное, заболел муж. Вот это да, он просто переработал. Первая неделя после отпуска, на него навалилось.

Суббота - Семизвездие 36
Зображення
начало нового жизненного этапа,важное решение, которое определит дальнейшую жизнь, долгосрочные планы
ну, не знаю, кухню сегодня разбирала, возможно это, отовлю ее к установке мебели.

Воскресенье - Везувий 25 пп.
Зображення
Эмоций, слава богу не было, просто день бвл посвящен отдраиванию кухни. Это просто жесть. Сегодня даже руки болят. Очень активная физическая работа.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Тяну далее
Понедельник - 7 Зефир
Зображення
Воля случая, а он сегодня подшутил. Нехорошо. Машина с моей кухней сломалась в 50 метрах от подъезда, на дороге. И пришлось ее на эвакуаторе везти на базу. Уехала кухня, приедет завтра. Что то типа Шута получилось. Теперь буду знать и такое значение озорного мальчишки Зефира)

Вторник - 13 Грации
Зображення
Положительное решение вопроса)
Это можно смеяться! сегодня принимали экзамен у аспирантов, нас как раз три женщины в комиссии. Да, мы сегодня с любовью к делу подошли, детей даже немного жалко было, хотя мы пытались разрядить атмосферу шутками. Ну, плавали они. А потом совещались долго по поводу оценок.
Увлеченность делом.

Среда - 12 Пегас пп.
Зображення
А вот Пегас был прямым. Утром ездила в другой город, в офис. Обнаружила, что кто-то в офисе не выключил свет. Сосбвтенно, всем сказала об этом. зарала все квитанции на помещение, отослала бухгалтеру. расписалась на работе в экзаменационной ведомости. и полдня разбирала вещи на кухне, обратный процесс, все рассовываю.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Четверг - Гигея пп. 17
Не успела вечером донести справку и характеристику на ребенка в больницу, медсестра уже ушла. Попробую завтра с самого утра, перед отъездом.

Пятница - Четырехзвездье 33 пп.
Очень удачный день. Завершение. С утра заскочила в больницу, отдала документы для справки для ребенка. Передала показания за офис за коммунальные услуги. Потом уехала в Москву, все тоже очень удачно. В 8 вечера уже была дома у сестры.

Суббота - 21 Нептун
Были папины поминки, уже 40 дней. На карте жизнь бурлит, много русалок, так и у нас. Встали рано утром, готовили, меняли приборы, встречали людей. Потом ездили на кладбище на могилу.

Воскресенье - Психея пп. 20
Ну... Скажем так, встала я не совсем свежая, так как засиделись до ночи с родней под алкоголь, а встали рано. Все, уехала домой, в Подмосковье. Всю дорогу почти спала. Но все тоже прошло удачно. Просто умственная деятельность почти отсутствовала.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Понедельник - 24 Рог изобилия
Зображення
Рог изобилия - дела по дому. скорее был во вторник. Поислали отчеты по работе психологи. Разбиралась с сайтом, но не своим.

Вторник - 26 Луна пп.
Зображення
Очень много хлопот, не все по дому, по делам организации тоже, буквально "не знаешь за что хвататься".

Среда - 5 бахус пп.
Зображення
Бахус явно прямой был, проигрался как увлеченностт делом - смотрела кино и делала себе новую колоду.
Востаннє редагувалось 30 серпня 2018, 01:31 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

neuro писав: 02 серпня 2018, 14:58 Mona Lisa, вам на август выпала карта Семизвездье ПП.


Читать дальше...


Карты звёзд не имеют перевёрнутого значения, только прямое.
Старое значение - дальняя дорога. Также карта может говорить о том, что в августе будете строить долговременные планы и выбирать, в каком направлении двигаться. Подведение итогов, выбор пути, принятие важного решения, которое определит дальнейшую жизнь. Карта советует делать выбор, исходя из собственных убеждений и представлений о чести и совести))) думаю, август у вас будет такой раздумывательный.

Моя ОС. Большое спасибо вашим картам!
Отпуск заканчивался и я начала раздумывать о предстоящей пед. нагрузке на следующий учебный год. Все прикидывала, какие предметы хочу читать, а какие ну совсем нет желания - а могут навязать. А еще пожелала еще один выходной, второй на рабочей неделе. У нас есть традиция, мы пишем записки-пожелания начальству и их учитывают, по возможности. Я несколько раз переписывала свой вариант желаний и наконец-то вручила завучу ;)
Теперь жду....
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Mona Lisa, спасибо вам за ОС. Надеюсь, все ваши желания сбудутся ;)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Вернусь пока к только прямым значениям, ну не чувствую я перевернутых в этой колоде.

Четверг - Меркурий 22
Ой... Меркурием сегодня был мой муж. Понесся в Москву за моими двумя заказами, плюс забрал подарки для детей нашей организации от губернатора аж из Мтищ.. Не знаю, в каком состоянии приедет. я, соотвтетсвенно, весь день посредником на телефоне. Плюс, отвезла сегодня документы на премию в администрацию города.
.
Пятница - эскулап 10
Очень интересно проявилась карта!!! Утром была в книжном, ну просто совершенно случайно туда зашла. И увидела книгу по рейки. Безумно дорогая! Я ее купила! И полдня читала)

Суббота - Семизвездье 36

Воскресенье - Солнце 28
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

neuro, моя ОС за август.
neuro писав: 01 серпня 2018, 09:33 Наталья, спасибо за ОС. Не дай бог, конечно, попасть в больницу. Вместе в радости и печали, в болезни и в здравии... Не знаю, сейчас институт брака, конечно, претерпевает очень сильные изменения в сторону явного облегчения, но для меня это непонятно.
Желаю вашему мужу наискорейшего выздоровления!

На август вам выпала карта Уран.
Простите, фото не могу вставить, не получается на телефоне.
http://taroskop.ru/gallery/index.php/or ... orojeja/18
Карта, к сожалению, не очень положительная. Старое значение этой карты - сильное горе. По ней могут быть неожиданные, не очень приятные известия или события, которые потребуют от вас глубокого обдумывания и принятия решений на холодную голову. Ключевое - неприятная неожиданность. Есть вероятность травм, несчастных случаев. Уран - это ещё и астрология, и пожилой мужчина. Я думаю, процесс выздоровления вашего мужа стоит ещё проконтролировать, чтобы не было возвращения болезни.
По урану неожиданное, не очень приятное известие было от родственников. Вот правда неожиданное.
Была и приятная неожиданность. Совсем не ожидала, что человек проявит сочувствие к моей ситуации и окажет финансовую помощь..
В отношении пожилого мужчины - да, весь месяц заботилась о здоровье мужа.
И по тому же Урану весь месяц активно изучала астрологию.

neuro, спасибо Вам за карту. Мне нравится, как работает Ваш оракул.
Если будет возможность и желание, попрошу у Вас карту на сентябрь.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Наталья, конечно, завтра вам обязательно вытяну.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”