Сокровенная колода русской ворожеи

Работа с оракулами
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Татьяна, спасибо за карту! Действительно, во мне есть большая потребность делиться, особенно знаниями. :) Люблю помогать всем, часто даже непрошенно. :D И мечтаю об идеальном мире, где нет денег и жадности, и все делятся друг с другом своим изобилием, "просто так". :)

Очень заинтриговала эта колода. Можно выпросить у вас сканы карт? :oops: Если нужно, скину адрес почты в ЛС. Спасибо!
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На сегодня - рог изобилия)
Зображення
Еще вчера вечером думала, что это за изобилие сегодня на меня насыпется? :x честно, готовилась к работе, получились - карты и книги. Действительно, просыпалось, нежданно, негаданно. :D
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Пока просто нарезала бумажки с названиями, так охота прорабатывать. :D Надеюсь, на выходных дойдут руки и ноги до принтера.

На среду - Четырехзвездие.

Зображення

Так и есть: спокойный, монотонный день. С утра переделала все дела, так что возник многочасовой перерыв в работе, в который удалось в кои-то веки просто почитать интересную книжку. :D

На четверг - Венера.

Зображення

Получила очень противоречивые новости по поводу здоровья одного из родственников, было общение на этот счет с эмоциональными родственницами, да и сама переживаю. :( Кроме того, побывала в одной инстанции, работала вот с такой мечтательного вида дамой.
Востаннє редагувалось 19 січня 2017, 15:53 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 3 разів.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

О, Любовь) добро пожаловать!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Татьяна, спасибо! И отдельное спасибо за "наводку" на такую любопытную колоду. :D
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На сегодня была - среда - 5-звездие 34
Зображення
Ой...значение карты (если она не время обозначает):
Много чего она обозначает, но как и 5-ки таро, взламывает комфорт 4-ки. Неожиданное горе, печаль, несчастье. Проверка на истинность, внешняя или внутренняя борьба. Ломка мировоззрения, всплывают просчеты, огрехи, разочарование.

Ох... попалась мне сегодня, совершенно случайно, в руки книжка одна. Таня Танк "Бойся, я с тобой". Решила я про нарциссов почитать и про деструктивных личностей. Как они делают из людей адреналиновых наркоманов, про манипуляции сознанием. Намек был на беларуса. Прочитала. Я в полном шоке, читаю весь день, там 300 страниц и почти в каждой я... узнаю своего собственного мужа. Все те непонятные для меня вещи, которые я не могла понять за 17 лет жизни с ним, которые и привели к нашему разводу - они все там описаны. Даже его демонстративная попытка суицида. И беларус тоже в этой книге прописался. И тот москвич из далекого 2009 года, благодаря которому я была настолько разбита, что пришла к таро тогда.. все там описаны. Честно, мне не хорошо даже. Видимо, я мужчин по определенному критерию подбираю, внутренне с какой-то ущербностью. Это все настолько печально, насколько только может быть.
Лена права, мы получаем ту информацию все же, в которой нуждаемся. Я сегодня ее с лихвой получила.

Спросила, кем видит колода моего мужа - ммм... Аполлон :D
Зображення
Значение - самолюбование, проблемы в отношениях, не склонность к браку, нарциссизм наряду с творческим началом, талантом, стремлением к совершенству, уход в работу. Идеально подходит!.


четверг - 32 3-х звездье
пятница - 31 2-звездье
суббота - 35 6-звездье
ОООЧЕНЬ интересно, все карты - из группы Звезд.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: Лена права, мы получаем ту информацию все же, в которой нуждаемся.
Лена всегда права))))
А если серьезно, то очень вовремя, Тань, ты за колоду взялась. Ну вот в унисон к Отшельнику, и The_Hermit вместе с тобой)
Я сегодня тоже открывала книгу Котельниковой, но все же времени пока не хватает..
Кстати, о Котельниковой. Она ушла в сорок лет. в январе 2009. Восемь лет прошло.. а книги ее - живут, и дальше будут популярны, я думаю, еще много-много лет.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Оказывается у меня тоже есть эта книга с колодой. Приобрела я её давно и даже сделала несколько раскладов на любовную тематику. Но ничего определённого на тот момент времени меня не впечатлило в ней. Может тогда ещё было мне не время. А сейчас мы находимся в разных странах. Тем более буду с интересом наблюдать за Таниной проработкой.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

neuro писав:Ох... попалась мне сегодня, совершенно случайно, в руки книжка одна.
Татьяна, я вот тоже думаю, что "случайно" и очень вовремя. :) Нарциссов бывает трудно распознать, но боли от этого не меньше, так что пусть ваше изучение пойдет на пользу. Это такие вещи, которые нужно знать. :!:

На пятницу - Морфей.

Зображення

Действительно, очень "сонный" день. Мало работы, зато много времени на размышления. Прикинула кое-какие расчеты, поделала дела и прибралась на работе, накачала новой музыки на телефон.
Востаннє редагувалось 20 січня 2017, 16:31 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

LORA писав:Оказывается у меня тоже есть эта книга с колодой. Приобрела я её давно и даже сделала несколько раскладов на любовную тематику. Но ничего определённого на тот момент времени меня не впечатлило в ней. Может тогда ещё было мне не время. А сейчас мы находимся в разных странах. Тем более буду с интересом наблюдать за Таниной проработкой.
Лора, не поняла, вы с колодой в разных странах?
Я ж ее тоже сразу разрезала тогда, тоже сделала пару раскладов и убрала подальше) видимо, все же всему свое время. Так как она у меня заламинирована, мелкий формат не очень удобен, карты очень скользкие, хотя тасуется все отлично. Все же покрупнее бы хоть на пару см в длину и в ширину.

Любовь... Знание я оценила) все же Отшельник идет, очень все вовремя как-то сложилось. и... Боюсь, я про себя тоже в этой книжке прочитала. Я и начала читать, даже чтобы больше в себе разобраться, у меня очень резкие смены настроения. Конечно, я не нарцисс. Я очень обидчива, но нарциссы не ищут причины в себе. Скорее всего я пограничник, либо, как написано в книжке "истероидная разностороняя личность" :D именно поэтому на меня такие мужчины и "бросаются". И еще я прочитала там то, что всегда подсознательно знала и так - как только он найдет более успешный вариант, он смоется. :D я даже не "парюсь", один раз пережили, переживем и другой. И... Я все же отсекла мужа рунами пару лет назад, знала ж, что он вампир. И переключила на другой источник энергии. Знаете, он сильно после этого изменился. Ну, все в руках Всевышнего.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”