Оракул Хоровод Фей (Fairy Ring Oracle)

Работа с оракулами
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Суббота - Робин Гудфеллоу, Дева Озера пп, Лианнан Ши.

ЗображенняЗображенняЗображення

Робин - отдых в кругу семьи, забота о себе. Дева Озера пп - неожиданная проблема с бытовой техникой, связанная с компетентностью. Лианнан Ши - мечты о будущем.

Воскресенье - Груагах, Самайн пп, Гарконер.

ЗображенняЗображенняЗображення

Груагах - домашние хлопоты. Самайн пп - вероятно, отразила неторопливость дня. Гарконер - сделала косметические процедуры и шоколадный тортик. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Понедельник - Троу, Хабетрот, Имбольк.

ЗображенняЗображенняЗображення

Троу - долг клиента, который, похоже,
пока завис. :( Хабетрот - начали новую рутину. Имбольк - холодная погода, а также непростое начало. :)


Вторник - Пикси, Спригган, Лепрекон.

ЗображенняЗображенняЗображення

Пикси - неожиданный выходной, удалось подзарядить «батарейку». Спригган - тишина по долгу. Не люблю таких недобросовестных людей. Лепрекон - работа по дому.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Среда - Нокер, Блуждающий огонь, Маб.

ЗображенняЗображенняЗображення

Нокер - поработала и сделала пару раскладов. Блуждающий огонь - "неуловимый" клиент, который обещал встречу, но отменил в последний момент. Маб - работа над собой.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Четверг - Дух дуба пп, Груагах, Олень фейри.

ЗображенняЗображенняЗображення

Пятница - Дух дуба, Зеленая Леди пп, Вудвоз.

ЗображенняЗображенняЗображення
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Приобрела этот необычный оракул. Меня всегда интересовал мир ирландских и английских фейри.
Альбом Розамиры
Буду потихоньку прорабатывать по карте. Больше на день не возьму, может. потом...


Читать дальше...


На сегодня Пятерка Лета/Кро Зис или Тару Ушти - любовь, забота матери о ребёнке, эмоциональный комфорт, убежище.
Зображення
Да, действительно, с детьми сегодня отношения складывались гармонично, с младшим ходила на почту и за продуктами, он мне помогал. Старший все время прибегал обниматься, настроение у него такое было)

На ПН Шестёрка Зимы/Лианнан Ши “Волшебная Возлюбленная” - очарование, любовная интрижка, иллюзии, фантазии.
Зображення
Соблазнилась Таро Доре. Не могу пойти мимо колоды, которая приобщает к искусству одного из великих художников.
Был еще забавный момент, который я не поняла: в "Терре" меня многие сотрудники знают, хотя я там ооочень редко теперь бываю. так вот, за прилавком был продавец-консультант. которому, видимо, захотелось со мной поболтать. То о пляже (посоветовал не ходить туда после полудня, так как именно в это время приходит полицейский патруль), то обратил внимание на то, что у меня сегодня спортивный вид (ну да, было очень жарко, на мне была майка, штаны и кроссовки, так что внешне я была не очень привлекательна), потом принялся искать колоду Доре в интернете, хотел посмотреть изображения, высказал мнение, что живопись Доре - нечто промежуточное между Дюрером и Врубелем... :shock: В общем, я там долго мариновалась, пока он не открыл стеклянный шкаф ключом и не достал колоду.
Что это было, Пух? Не иначе - Лианнан Ши.

ВТ Туз лета - Огненный Дракон пп - нежелание действовать, нерешительность. несогласованность, задуманные. но пока еще не реализованные проекты
Зображення
Очень устала, выбилась из сил. Таскала тяжести, занималась уборкой и готовкой. Меня хватило ровно до обеда...
Было одно дело. которое совершенно не хотелось делать.. и я его не сделала.
По поводу задуманных проектов - да, тоже нет на них сил... всё правильно.

СР Белая леди/Леди Весны пп: беспочвенность, плыть по течению
Зображення
Вот точно: не смогла дозвониться ни в один бассейн... и потеряла время на целую неделю. Кроме того, очень болит спина.... энергия на нуле, при этом никуда не делись домашние заботы...

ЧТ Туз весны: Ариэль - элементаль воздуха, сильфида (сильфе - бабочка, моль с греческого)
Сообщения. новые идеи, перемены, реализация идей.
Зображення
Ох.. сообщения - были, неприятные...папе стало плохо ночью, подняось давление, вызывали скорую.
В больницу его не могут положить, в урологию.. посоветовали лечь в областную в терапию в стационар - для этого нужно направление от семейного врача. Мама позвонила семейному врачу - он у папы и у меня один и тот же - а она уже уволилась... вот так сюрприз. Неужели нельзя было предупредить об этом своих пациентов?... теперь и папе надо искать, с кем можно заключить новую декларацию, и мне. :twisted:

ПТ 6 осени -Триамур - выбор по сердцу. Красивая легенда о прекрасной фейри Триамур и рыцаре Лаунфале, который отказал королеве Джиневре, сказав, что его возлюбленная круче, и тем самым нарушив обещание, данное Триамур, никогда не говорить о ней и не вызывать ее в присутствии посторонних. Рыцаря ожидала казнь, но тут на коне въехала Тримамур и все увидели, что она прекраснейшая из женщин. Влюблённые последовали в страну фейри, а в мире смертных Лаунфал с тех пор появлялся раз в год.
Зображення
Уф, выбор по сердцу был и гармоничное общение с новым врачом. Хотя ждать пришлось очень долго и деаларации я и папа перезаключили за 7 минут ло конца приёма.

СБ Имболк - Пробуждение, очищение, свежесть. новые начинания, прилив сил
Зображення
Имболк интересно проигрался: Птаха написала комментарий под моим недельным прогнозом, чему я очень обрадовалась.
Также приятной новостью было сообщение от друга: он выслала мне подарок: посылку с колодами Таро.

ВС 7 осени пп: Озёрная Дева - поверхностные знания, ложные утверждания неуместная гордость.
Зображення
Поверхностные знания - это у меня, о подключении внешнего микрофона к смартфону. Вчера намучилась - без толку. Сегодня нашла видео - вроде разобралась, поняла, и как подключить, и черех какую программу видео снимать. Но в итоге звук, хоть и достаточно громкий, - мне не нравится.. гулкий какой-то, вобщем, не совсем то, что хотелось бы...а на более качественный и в 8 раз дороже - нет у меня сейчас лишних средств(

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

20-26 июня


Читать дальше...


ПН Херфест - осеннее равноденствие
Зображення
Сбор урожая, награда. признание, успех через трудную работу.
В общем, по работе - и награда.
Работы сегодня было много, но не эзотерической, а домашней. Уборку делала, выбросила хлам.. не весь пока что, но и то, что перебрала вещи и выбросила часть хлама, принесло удовлетворение.Ещё и полы наконец-то помыла.. не хватает на это либо времени. либо сил....

ВТ четвёрка зимы - Грим
Глубокие, неизбежные перемены. В книге написано. что это не физическая смерть - ну посмотрим. По значению просто на СА Смерть похоже.
Зображення
Был урожай: заработок и получение подарка - посылки с колодами Таро.И смертельная усталость: готовка, беготня на почту и на рынок, в магазин.. в общем, истратила все силы.

СР Король весны пп - Вудеваса - , хаотичная настрата энергии, импульсивное решение, нетерпимость
Зображення
Очень точно... куча сил, времени и энергии потрачена была, пока папу оформили в стационар.

ЧТ 3 зимы пп - Богарт
"перевернутая карта Боггарта указывает, что, чтобы преуспеть в получении выгоды в конце, Вы должны быть умным и тактичным, когда имеете дело с другими. Ваши дипломатические навыки и хитрость будет проверена в финале."(С) Татьяна Яковлева
Зображення
Дипломатичности мне не хватило как раз... но прибыль была.

ПТ Леди зимы пп - синяя ведьма - Старые раны, которые все еще волнуют. Не решив их, невозможно двигаться дальше.
Зображення
У папы поднялась температура.
Я плохо себя чувствовать стала к вечеру, слишком много было беготни и тяжести опять таскала.
Вечером - воздушная тревога, она длится уже три часа и вся карта Украины красного цвета.

СБ 5 зимы - собака Фейри - последствия, хорошие или плохие - в зависимости от совершенных действий (похоже на СА Справедливость). Искупление. Истина. Правота.
Такие собаки Фейри были проводниками в царство мёртвых и гончими преисподней.

Зображення
Мне написал мужчина с просьбой посмотреть перспективы выздоровления его собаки. Расклад получился не очень.. но всё же перспективы благоприятные, нужно время для выздоровления.... собака серьёзно заболела.

ЧТ 7 осени - Озёрная дева - тайные знания, магия
Зображення
Тут карта скорее укахала на непонятные симптомы, слабость... и вообще она больше похожа на Королеву мечей (недомогание), так как я сегодня ничего не могла делать.. из-за давления.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

27 июня - 3 июля


Читать дальше...


8 зимы пп - Бугимэн - вы или близкий к вам человек, страдающий отчаянием, депрессией, психически неуравновешенный
Я уже представляю, кто это. :(
Зображення
Нет, это не папа оказался. Звонил постоянный клиент по одному вопросу и еще я консультировала женщину, которой нужна была точка опоры.

ВТ Король весны пп - Вудеваса - растрата энергии, импульсивность, ярость, нежелание идти на компромисс.
Зображення
Эта же карта выпадала, когда папу ложили в больницу... ну и день был.. куча суеты бесполезной и истерики.
Сегодня было похоже, папа поднял на ноги всю больницу в 5 утра.
Кроме того, карта проигалась истерикой рашистов в комментах на ютубе.

СР снова Король весны пп - Вудеваса. видимо, концерт повторится.
Да, только не со стороны папы, а - звонила знакомая,которая уехала с деьми и мамой в Ирландию в начале войны.
Долго рассказывала о преимуществах жизни в Ирландии, а когда я сказала, что если ей и детям тамхорошо, то значит, лучше пока что там и оставаться - завопила: я домоу хочу!
И как-то странно разговаривала... была перевозбуждена. То ли это стресс такой у неё, то ли она была подшофе....одну историю в конце разговора начала рассказывать повторно и в тех же подробностях...

ЧТ - Паж зимы - Джек Фрост - задержки, болезни, несчастные случаи, внезапные перемены
Зображення
В Одессе прошёл дождь. Ну как дождь... ливень, который для Одессы всегда - апокалипсис, потому что транспорт плавает в реках, а люди идут вброд, закатав штаны по колено.
И еще пришлось поставить на паузу важное дело. поскольку у меня нет нужного документа.. его надо было взять в начале месяца.

ПТ 5 весны пп - Единорог - благословение, благодатное исцеление из Иного Мира. Помощь, исполнение надежды, радость.
Зображення
Папу выписали из больницы, а мне удалось таки взять необходимый запрос в школе. Очень вовремя, потому что скорее всего с понедельника учителя и администрация уйдут в отпуск (сегодня Рада приняла законопроект про 56 дней отпуска в военное время для учителей). И еще- поздно вечером я наконец-то вдохновилась и написала свою первую статью - она получилось очень большая - в телеграм-канал, который я создаю на украинском языке для украинцев.

СБ 6 зимы пп - Лианнан Ши - побег в мечты, в мир иллюзий и фантазий
https://www.rozamira-tarot.ru/resize/25 ... 0idYRZV2u3
Да, в детские :) вытащили велосипед с детьми, научились его раскладывать и складывать, старший накачал колёса, младший - катался. Гуляли в парке.

ВС 8 осени - Бован Ши - болезнь, упадок сил, угнетение
Зображення
Я очень плохо спала, соответственно проснулась очень поздно и разбитая. Пошла за продуктами - разболелась поясница.. слава Богу, потом отпустило.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

4-10 июля


Читать дальше...


ПН 3 зимы Богарт пп
"перевернутая карта Боггарта указывает, что, чтобы преуспеть в получении выгоды в конце, Вы должны быть умным и тактичным, когда имеете дело с другими. Ваши дипломатические навыки и хитрость будет проверена в финале."(С) Татьяна Яковлева
Зображення
Очень неприятная ситуация, увидела на фейсбуке мошенницу, которая занимается продажей разных эзотерических курсов, в том числе и моего, да еще подает это под соусом "помощи ВСУ". Мерзость.... продавать краденое и заявлять, что она перечисляет вырученные деньги украинской армии... вместо того, чтобы работать и зарабатывать своим собственным трудом. После того, как я подняла шум, она удалила пост о помощи ЗСУ и пост с реалкмой моего куса по Таро Уэйта.

ВТ шестёрка осени Триамур пп - неуверенность, внутренний конфликт, противоречивые чувства, внешнее и внутреннее давление на отношения
Зображення
Весь день действительно терзалась внутренними противоречиями... чтобы получилось одно дело, мне придётся соврать... ну один раз я смогу.. возможно... хотя не уверена... но я же не смогу потом делать это снова и снова....

СР белая Леди - Леди весны
Зображення
Посещение особого места или случай приведут к изменениям в жизни
Была сегодня в трёх местах: у стоматолога, на выставке одежды и в "Терре". Какое из них особое?))
В целом Белая леди проигралась работой стоматолога.. Она учитывает особенности моего организма и действует максимально осторожно.

ЧТ Имболк Пробуждение, очищение, свежесть. новые начинания, прилив сил
Зображення
Карта проигралась действительно улучшением самочувствия, я отоспалась. хоть и под сирену и жару.. занималась уборкой, готовкой, сделала покупки, сходила в банк.

ПТ 5 осени - Лошадь Фэйри
Путешествие, поездка. новшество, стремительный прогресс, хорошее здоровье.
Карта проигралась получением справки ВКК в поликлинике и приездом мамы.
Зображення

СБ 9 осени Селки пп
Неудовлетворённость, отсутствие средств для изменения ситуации.
Зображення
Весь день была никакая. поскольку скоро КД. У меня резко падает уровень энергетики в такие периоды.
Заставила себя пойти в парк с детьми, несмотря на плохое самочувствие. также заставила себя заниматься готовкой.
ааа, вот еще что. Читала рекламной объявление одного из местных пляжей: за вход - 200 грн, канатная дорога 80 грн (это попасть на пляж и обратно), за эти деньги предоставляется возможность плавать в бассейне и сидеть в шезлонге. Не на песке, так как пляжи закрыты. Пляж как таковой меня не интересует, меня интересует бассейн для детей.. но умножить всё это на троих и получится астрономическая сумма за сомнительную возможность укрепить мышцы спины плаванием без тренера. Еще неизвестно, какая там вода и кто там плавает. Или что. Так что - Селки пп очень точно проигралась в этом случае.

ВС Леди весны пп - белая Леди
Плыть по течению.
Либо - эгоистичная недалёкая молодая женщина, которая попытается меня использовать.
ОС: просто начались КД, чувствовала себя неважно.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

11-17 июля


Читать дальше...


ПН 8 зимы пп - Бугимен
вы или близкий к вам человек, страдающий отчаянием, депрессией, психически неуравновешенный
Зображення
Уже с утра мне написала клиентка почти в истерике... у нее сложная ситуация, в которой. к сожалению, самостоятельно что-то изменить к лучшему не получится по раскладу... но в том же раскладе была и надежда на благополучный исход каким-то неожиданным образом.

ВТ Тот же Бугимен, только прямой: необоснованные опасения, волнение по пустякам.
Волнений было много. а вот обоснованы они или нет, пока не знаю.

СР 5 лета - Кро Зис, белая корова - поддержка, забота. комфорт, убежище. эмоциональная подпитка
Зображення
Визит мамы и ее помощь; визит к окулисту, осмотр, выписка очков и препаратов для сына.

ЧТ Летнее солнцестояние пп
Уныние, одиночество, сверхчувствительность, нехватка общения, изгнание - ну для полнолуния не удивительно.
Зображення
Уныние - не то слово... сумма, которую я заплатила за одни новые очки для сына и которую еще предстоит уплатить за вторую, привела меня в полнейшее уныние... :(((((
Но оказалось, что это ерунда по сравнению с бомбёжкой Винницы... погибло много людей, еще больше - раненых... весь интернет пестрит фото с оторванной ступнёй матери и трупом её маленькой дочери((((((((((((

ПТ 9 весны - Пикси
Смех - лучшее лекарство
Зображення
Карта проигралась в вечером: посмотрела фильм о том, как снимали "Гарри Поттера и Тайную комнату". Там как раз и пикси есть.

СБ снова Бугимен... необоснованные опасения
Эта ночь была тяжёлой для Украины. Обстрелы по Одесщине, по Днепру, по Запорожской области.. разрушения инфраструктуры, есть жертвы. Консультировала хозяйку "Терры" и клиента из Днепра, в аскладах не выпало опасности непосредственно для них, хотя обзий фон. конечно, неблагоприятный.
Однако по раскладам. опять-таки, их страхи не обоснованы оказались.

ВС Король осени - Финварра
.Зображення
Правительство, соглашения, законы, юридическое урегулирование, влиятельная фигура, зрелый мужчина, социально активный. решающий различные проблемы.
Утром консультировала такого клиента.
А еще любовалась фото нашего главы одесской военной админстрации: у него фигура Аполлона.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

18-24 июля


Читать дальше...


ПН Паж зимы пп Джек Фрост
Отстранённость, отдаление. равнодушие.
Хитрый мч.
Карта проигралась в основном недовольством, злостью, в том числе и моей. Из-за обстрела банк прекратил работу и я не успела закрыть интересующий меня вопрос, пришлось выйти на улицу вместе с другими людьми и целый час жариться на солнце в ожидании отмены тревоги. Собралась толпа народу, потом вся эта толпа хлынула в помещение... начались ссоры, потому что кто-то попытался лезть без очереди. На меня одна тетка тоже попыталась наехать, потому что думала, что я тоже без очереди лезу, в то время как я просто отошла в кассу, а потом вернулась к оператору закончить сделку.

ВТ 4 осени пп - Банши
Зображення
Интуиция, инстинкты, подсказки в снах, предзнаменования.
Интуитивно я чувствовала, что не надо сейчас идти на УЗИ.. так оно и вышло, придется через 2 месяца снова идти проверять сегодняшнюю версию.

СР Туз осени пп Русалка
Зображення
Эмоциональный застой, изоляция, одиночество, отчаяние
Хм... ну как-то не ощутила сильных эмоций. хотя расстроена была. да: смартфон пришлось покупать новый.
Карту ощутила уже вечером: никак не могла найти нужную информацию и была в панике, потому что не понимала, как она могла исчезнуть. Потом нашла... испытала большое облегчение.

ЧТ Леди осени пп Моргана ле Фей пп
Зображення
Ситуация вне моего контроля.
Ну или самоуверенная тётка.
Карат проигралась в обоих вариантах.

ПТ 7 лета пп Вилл О`Висп
Ложные обещания, вероломство, ненадёжность
Зображення
Думаю, что эта карта указала на стрёмное соглашение по поводу вывоза зерна между Украиной, ООН, Турцией и Россией.

СБ Осеннее равноденствие - Херфест
Сбор урожая, награда. признание заслуг, успех через трудную работу.
Зображення
Собрала урожай покупок)) ароматические палочки, сладости, приятнео кофепитие в "Терре", книга, колода, чашка для малого - в общем, купила то. что хотела, и провела время с пользой и удовольствием.

ВС 8 осени - Бован Ши
Болезнь. утечка энергии, угнетённое состояние духа
Зображення
Чувствовала себя очень плохо... карта проигралась точно.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”