Оракул Хоровод Фей (Fairy Ring Oracle)

Работа с оракулами
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

ОС за Имбольк:


Читать дальше...


На Имбольк:

Фука пп (ирл. леший или гоблин) - думаю, это забота о нездоровом родственнике. :(
Да, так и было. Немного утомительно, когда люди безответственно относятся к своему же здоровью. :(

Брауни - домашние дела, обустройство дома.
Да, было много новых покупок в дом, наводила красоту и порядок.

Олень-фейри - обычно выпадает на эзотерические изыскания, когда мне открывается совершенно новое направление. Как в сказке, за оленем просто надо следовать, в какие бы странные или страшные места он ни завел, потому что в конце пути непременно ждет сокровище. :)
Думаю, это мое изучение эзотерики, а также самокопание и разбор "полетов". Решилась сделать некоторые вещи, о которых давно мечтала, и результаты радуют. :)

Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На Остару:

Вудвоз - новые начинания, творчество, "дикая" энергия.

Фахан - одиночество, медитация, планирование. Нужно посмотреть на ситуацию в целом и объективно.

Подменыш пп - мудрые советы из неожиданных источников. Все окажется лучше, чем казалось.

ЗображенняЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 20 липня 2017, 13:45 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

ОС за Остару.


Читать дальше...


The_Hermit писав: 19 березня 2017, 16:09 На Остару:

Вудвоз - новые начинания, творчество, "дикая" энергия.
Разведала новые для себя области в работе и эзотерике. Занималась обустройством дома.
Фахан - одиночество, медитация, планирование. Нужно посмотреть на ситуацию в целом и объективно.
Да, запланировала несколько новых дел, возобновила регулярную зарядку и медитацию.
Подменыш пп - мудрые советы из неожиданных источников. Все окажется лучше, чем казалось.
Общалась с интересными людьми, узнавала новости и новые возможности. Общение давалось как-то на удивление легко.

Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На Бельтайн:

Фея Моргана - оккультные знания, соединение мудрости и опыта, теории и практики.

Бельтайн - расцвет, укрепление, рост, новые связи и знакомства.

Мать Моря - творчество, теплые взаимоотношения, изобилие.

ЗображенняЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 20 липня 2017, 13:44 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

ОС за Бельтайн.


Читать дальше...


The_Hermit писав: 28 квітня 2017, 14:30 На Бельтайн:

Фея Моргана - оккультные знания, соединение мудрости и опыта, теории и практики.
Побывала на интересных мероприятиях, узнала много нового и попрактиковалась заодно.
Бельтайн - расцвет, укрепление, рост, новые связи и знакомства.
Были новые связи и знакомства в направлении, в котором хочу расти. Также укрепляла отношения с родными.
Мать Моря - творчество, теплые взаимоотношения, изобилие.
Помогала родным, а они мне. Также давала им подсказки и вдохновляла на новые свершения.

Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На Литу:

Мать Моря пп - одиночество, блок в творчестве.

Ноккер (шахтный "стукач") - материальные приобретения. Намечаются подработки

Банши - близкие и друзья могут работать против меня. Снова проблемы с родственницей.

ЗображенняЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 20 липня 2017, 13:44 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Направления развития.


Читать дальше...


Асраи - руководствоваться своими принципами, а не материальной выгодой. Помогать людям отыскать себя.
Лунаса (Ламмас) - искать новые возможности. Семена посеяны, скоро урожай. Работа с землей/растениями.
Велунд-кузнец - работать и совершенствовать свое мастерство. Магическая работа с повседневными вещами.

ЗображенняЗображенняЗображення

Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

ОС за Литу.


Читать дальше...


На Литу:

Мать Моря пп - одиночество, блок в творчестве.
Да, было такое. Немного рутина подзасосала, да и было много неотложных дел.

Ноккер (шахтный "стукач") - материальные приобретения. Намечаются подработки.
Точно. Появились новые клиенты, плюс разрабатывала новые проекты.

Банши - близкие и друзья могут работать против меня. Снова проблемы с родственницей.
И здесь точно. К счастью, проблемы разрешились.

Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На Ламмас:

"Темный двор" (в смысле темные, недоброжелательные фейри) - внезапные перемены, ненадежные союзники. Планируются ремонты и бюрократические моменты, а там как всегда. :roll:

Фука пп - методичная, но однообразная работа, рутинные обязанности.

Лунаса пп - предстоит не слишком плодотворный Ламмас/Лунаса. Думаю, здесь дело в том, что приложенные усилия до Самайна не явят каких-то необычайных плодов, однако это не значит, что все зря. :)

Совет: Королева-бузина (или Мать-бузина) - забота, сила, тепло, помощь родных и друзей. Нужно направить свои силы в правильное русло, несмотря на обстоятельства, все делать наилучшим образом.

ЗображенняЗображенняЗображення

Зображення
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

ОС за Ламмас.


Читать дальше...


"Темный двор" (в смысле темные, недоброжелательные фейри) - внезапные перемены, ненадежные союзники. Планируются ремонты и бюрократические моменты, а там как всегда. :roll:

Да, как и ожидалось, коммунальные службы не порадовали. Ну хоть сделали работу, не на века, но какое-то время постоит. :D

Фука пп - методичная, но однообразная работа, рутинные обязанности.

Были тяжелые работы по переезду. Накачала мышцы, даже в спортзал не надо. Ну и на работе все,
как прежде. Также много сделала по дому.


Лунаса пп - предстоит не слишком плодотворный Ламмас/Лунаса. Думаю, здесь дело в том, что приложенные усилия до Самайна не явят каких-то необычайных плодов, однако это не значит, что все зря. :)

Плоды были, хотя и не было ощущения праздника, радости от свершений.

Совет: Королева-бузина (или Мать-бузина) - забота, сила, тепло, помощь родных и друзей. Нужно направить свои силы в правильное русло, несмотря на обстоятельства, все делать наилучшим образом.

Старалась. :)

Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”