Оракул Хоровод Фей (Fairy Ring Oracle)

Работа с оракулами
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Четверг - Бефинд, Олень фейри, Ариэль.

ЗображенняЗображенняЗображення

Бефинд - переоценка некоторых моментов моей жизни и отношений с родными. Олень фейри - появилось пару новых идей относительно распорядка дня. Ариэль - обменялась новостями с родственниками. Новости с моей стороны хорошие, а с их - печальные. :( Но такова жизнь.

Пятница - Йоль пп, Банши пп, Единорог (Олень фейри пп).

ЗображенняЗображенняЗображення

Йоль пп - завершила пару дел, которые давно требовали завершения.
Банши пп - работа с Таро. Единорог пп - посвятила вечер расслаблению и шоколаду. :)
Востаннє редагувалось 20 жовтня 2018, 17:15 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Суббота - Там Лин, Фахан, Триамур.

ЗображенняЗображенняЗображення

Там Лин - пробовала новый рецепт, расслаблялась, занималась рукоделием. Фахан + Триамур - много думала по поводу распределения обязанностей. Как ни крути, я слишком много беру на себя.

Воскресенье - Боаван Ши пп, Хабетрот, Темный Двор.

ЗображенняЗображенняЗображення

Боаван Ши пп - усталость накопилась и недовольство ситуацией. Хабетрот - обдумывала перемены в жизни, хочу попробовать новый подход. Темный Двор - поссорилась с родственницей, давно наболело. :(
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Пн - Веланд-кузнец пп, Тидди Ман, Джек Фрост пп.

ЗображенняЗображенняЗображення

Веланд - не было времени на то, что запланировала. Тидди Ман - приятное общение с родными. Джек Фрост - небольшой приступ необщительности.

Вт - Русалка, Олень фейри, Дева Озера.

ЗображенняЗображенняЗображення

Русалка - были переживания на фоне КД. Олень фейри - пробовала новый рецепт, к которому подошла творчески и по наитию. :) Дева Озера - получила новости по поводу работ коммунальных служб.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Среда - Королева бузины, Зеленая Госпожа пп, Дженни Зеленые Зубы.

ЗображенняЗображенняЗображення

Королева бузины - домашние заботы,
уборка, выпечка. Зеленая Леди пп - усталость и апатия на фоне КД. Дженни - возникла проблема с непонятными последствиями.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Четверг - Маб, Троу пп, Робин Гудфеллоу.

ЗображенняЗображенняЗображення

Маб - решила вопрос, что называется, с малыми потерями. Троу пп - клиент задержал оплату. Робин - приятный вечер в семейном кругу.

Пятница - Гарконер, Там Лин, Бельтайн.

ЗображенняЗображенняЗображення

Гарконер - были соблазны гастрономические. :) Там Лин - завершила одно давнее дело и успокоилась на его счет. Бельтайн - пробовала новый рецепт, отлично получилось.
Востаннє редагувалось 27 жовтня 2018, 16:12 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Суббота - Зеленая Леди, Собака фейри пп (Черный Шак), Боаван Ши пп.

ЗображенняЗображенняЗображення

Зеленая Леди - занималась здоровьем и красотой. Черный Шак - небольшие конфликты дома. Боаван Ши пп. - неуверенность в планах.

Воскресенье - Лепрекон, Король Финварра, Веланд-кузнец.

ЗображенняЗображенняЗображення

Лепрекон - удалось позаниматься любимыми делами. Король Финварра - разработала новый план на неделю. Веланд-кузнец - занималась рукоделием.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Понедельник - Вудвоз, Подменыш, Фахан.

ЗображенняЗображенняЗображення

Вудвоз - занималась творчеством. Подменыш - было недоразумение с родственницей, но все выяснилось. Фахан - планы на неделю.
Востаннє редагувалось 30 жовтня 2018, 17:28 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Вторник - Тидди Ман, Бельтайн, Белая Леди.

ЗображенняЗображенняЗображення

Тидди Ман - договаривалась о переносе встреч. Все сложилось так, как я хотела. :) Бельтайн - занималась творчеством. Белая Леди - начала новый проект.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Среда - Груагах, Спригган пп, Троу.

ЗображенняЗображенняЗображення

Груагах - занималась домом. Спригган пп и Троу - были непонятные звоночки, которые я проигнорировала, а зря.

Четверг - Дженни Зеленые Зубы, Гвин Ап Нудд, Лианнан Ши.

ЗображенняЗображенняЗображення

Дженни и Гвин - снова всплыл вопрос из прошлого, довольно неприятный. Лианнан Ши - непрактичность в его решении. По Гвину получили неожиданную помощь, а по Дженни - отказ там, где помощь должны были оказать. :?
Востаннє редагувалось 03 листопада 2018, 15:20 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Пятница - Боггарт, Мать Моря, Зеленая Леди пп.

ЗображенняЗображенняЗображення

Боггарт - отключили воду и свет почти на весь день, а также неприятный осадок по вчерашнему вопросу, хотя по Матери Моря все решилось благополучно, благодаря женщинам. Зеленая Леди пп - усталость.
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”