Оракул Мистический Киппер

Работа с оракулами
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Пятница 36 Надежда. Большая вода+25 Почести, высокая награда - опять :!:
Зображення Зображення
Надежда - сосудистый хирург тоже "порадовал" не радужно, впереди предстоит операция на сосудах. Почести - деньги, мой заработок и помощь.
Востаннє редагувалось 16 грудня 2016, 17:33 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Mona Lisa писав: Грустно, сделала узи коленного сустава, надо срочно оперировать (((
Брак, семья - обратилась за помощью к сестре, деньги на операцию, она тут же прислала. Высокая награда - не могу понять... преследует, и на завтра опять :?:
Наташа, у меня Высокая награда указывала просто-напросто на получение денег. Правда, это был заработок, но я думаю, тут речь идет о деньгах, которых человек тем или ином образом заслуживает, которые ему полагаются.
Желаю Вам успешного решения проблем со здоровьем и скорейшего выздоровления!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elena писав: Наташа, у меня Высокая награда указывала просто-напросто на получение денег. Правда, это был заработок, но я думаю, тут речь идет о деньгах, которых человек тем или ином образом заслуживает, которые ему полагаются.
Желаю Вам успешного решения проблем со здоровьем и скорейшего выздоровления!
Леночка Благодарю!
Видимо, да, карты правильно показали мой заработок и помощь мне ))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Суббота 28 Ожидание+20 Дом
ЗображенняЗображення
Верно говорят, "ожидание нервно дышало". Сидела дома, что-то готовила на кухне, пыталась смотреть сериал, нервничаю. Вечером пришла в гости мама ))
Востаннє редагувалось 17 грудня 2016, 19:26 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Воскресенье 24 Кража, потеря+31 Непродолжительная болезнь, недомогание.
Зображення Зображення
Хандра, весь день лежала под пледом, пыталась вникнуть в сериал ))
Востаннє редагувалось 18 грудня 2016, 17:57 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сделала расклад на неделю нахождения в больнице.
Понедельник 8 Лживая персона + 19 Утрата, похороны
Зображення Зображення
Сегодня легла в больницу, оплатила операцию, началась выкачка денег и поток красивых речей из уст врача.

Вторник 22 Военный + 35 Долгий путь
Зображення Зображення
Военный - это хирург который делал мне сегодня операцию, кстати в военном госпитале. Долгий путь - операцию назначили на 9 ч а провели в 11 ч, нервы еле выдержали. Вот только к вечеру отошел наркоз, нога оч болит.

Среда 21 Гостиная, жилая комната + 2 Женщина, главная персона
Зображення Зображення
Гостиная - моя больничная палата. Женщина - сестра приходила, принесла вкусности и долго сидела развлекалась меня ))

Четверг 34 Работа, повседневные хлопоты + 10 Путешествие
Зображення Зображення
Работа, повседневные хлопоты - ну вот, после обхода доктор сказал вставать на больную ногу и ходить, но без фанатизма, делать разные гимнастические упражнения, вот я и тружусь ))
Путешествие - хожу по больничному коридору, туда-сюда. Завтра выписка!

Пятница 3 Брак, семья + 12 Богаатя девушка
Зображення Зображення
Брак, семья - выписали из больницы, сын забрал меня домой, боже как хорошо дома!!! И мама прибегала и соседи )))
Богатая девушка - звонила двоюродная сестра, которая оказала мне фин. помощь, приободрила меня, пожелала скорейшего выздоровления и настоятельно пригласила в гости в другой город.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Суббота 17 Подарки, сюрприз+33 Мрачные мысли.
Зображення Зображення
Сюрприз - звонила подруга из Польши, мы очень долго болтали ))
Мрачные мысли - это в порядке вещей, все думаю, когда начну полноценно ходить.

Елена, какая потрясающая колода, четкая и весьма информативная!
Перед отъездом в больницу, я не могла знать, что со мной будет, хотя карты выстроили прекрасную цепочку из событий на каждый день, в плоть до дня выписки, в чем я и убедилась ;)
Востаннє редагувалось 24 грудня 2016, 18:35 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, с выпиской Вас! рада, что Вы уже дома :) по странному стечению обстоятельств Вас выписали - а моего папу, которому назначили операцию на прошлой неделе, только сейчас положили в больницу, сегодня оперируют... :| Иерофант действует на всех...
Кипперы действительно очень точный оракул, гораздо точнее, чем Ленорман.
Вот смотрю на Золотые Мечты.. очень красивая Ленорман, но буду ли я с такой работать.. сомневаюсь :roll: и цена смущает. особенно в сравнении с кипперами ;)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Лена спасибо большое!
Желаю вам побыстрее забрать папу домой, в больницах нынче ужс....
Крепитесь и скорейшего выздоровления вашему папе! ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Спасибо, Мона Лиза!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”