Вишневые и Лиловые сумерки

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

laksmi15 писав:случайно набрела на чудесную книгу Веры Скляровой. Весь вечер читаю.
Ариша, о какой книге речь?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Elena писав:
laksmi15 писав:случайно набрела на чудесную книгу Веры Скляровой. Весь вечер читаю.
Ариша, о какой книге речь?
Елена, я думаю Вам, как профессионалу, она будет мало интересна. Называется "Золотое Таро". В аннотации сказано, что книга рекомендуется в качестве справочного пособия при работе с различными колодами Таро.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ариша, ну почему же? у Скляровой есть разные книги... есть полезные, есть - не очень - в силу того, что разработки Скляровой работают в основном только у нее самой)) хотя - книжечка-мбк к Золотому тельцу весьма информативна, также хорош комплект Таро Теней с книгой и Таро Парацельса с книгой.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 22 Дороги 10 Коса 29 Ж 35 Якорь 2 Клевер
Карты выпали все вишневые, темные. Дороги - я раздумывала, отдать часть долга или весь долг, но позже. Коса+Клевер - я таки отдала часть долга сегодня, стало легче ))) Якорь - стабильность воскресного дня.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Завтра 33 Ключи 31 Солнце 29 Ж 31 Солнце 25 Кольцо
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Воскресенье (17.04.16)
13 Ребенок + 7 Змея и 14 Лиса + 5 Дерево
Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення

Долго смотрела на карты не могла понять как они у меня проигрались. Я бы поменяла порядок.
13+14= занималась с ребенком англ.яз., получила плату.
7+5= а это сочетание похоже на расклад, который я делала для своей подруги. Она просила погадать меня на ее соперницу (Змея). В раскладе было понятно, что отношения у дамы развиваются очень очень медленно с интересующим мою подругу человеком. (Дерево)
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Elena писав:Ариша, ну почему же? у Скляровой есть разные книги... есть полезные, есть - не очень - в силу того, что разработки Скляровой работают в основном только у нее самой)) хотя - книжечка-мбк к Золотому тельцу весьма информативна, также хорош комплект Таро Теней с книгой и Таро Парацельса с книгой.
Да? Вы так думаете...У меня еще не успело сформироваться свое мнение о таких значимых людях в мире Таро, как Вера Склярова, Феликс Петрович, Алиция Хшановская... Они для меня просто легенды, поэтому я с открытым ртом ловлю их каждое слово) Мне иногда очень тяжело интерпретировать карты и поэтому я постоянно ищу какой-то "секрет" в книгах таких личностей... А Золотой Телец и Таро Теней давно у меня в "хотелках", просто пока не на все есть деньги. И спасибо большое за Ваши пояснения, они очень ценны. :geek:
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На понедельник вытянула карты на сдвоенной колоде.
Башня+Дерево+Змея

ЗображенняЗображенняЗображення

Башня- весь день была дома; Дерево - надеюсь, что прописанный курс лечения поможет сыну выздороветь; Змея - это я вечером почувствовала недомогание, устала.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

laksmi15 писав: Да? Вы так думаете...У меня еще не успело сформироваться свое мнение о таких значимых людях в мире Таро, как Вера Склярова, Феликс Петрович, Алиция Хшановская... Они для меня просто легенды, поэтому я с открытым ртом ловлю их каждое слово) Мне иногда очень тяжело интерпретировать карты и поэтому я постоянно ищу какой-то "секрет" в книгах таких личностей... А Золотой Телец и Таро Теней давно у меня в "хотелках", просто пока не на все есть деньги. И спасибо большое за Ваши пояснения, они очень ценны. :geek:
Ариша, ничего страшного, со временем научитесь фильтровать книги)) у каждого автора есть более удачные, есть менее удачные. И надо помнить о том, что каждая книга- в первую очередь авторская, а значит, что-то у читателя будет работать, а что-то - нет. Читаем книгу, находим для себя что-то интересное - и вырабатываем свой собственный подход.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Понедельник (18.04.16)
11 Метла + 24 Сердце и 25 Кольцо + 21 Гора
Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення

11+24= кормление, купание, гуляние с ребенком. Очень привязалась я к девочке, отпускаю с тяжелым сердцем.
25+21= завершение (Гора) обязанностей (Кольцо), родители девочки сегодня ночью возвращаются.
Востаннє редагувалось 18 квітня 2016, 21:08 користувачем laksmi15, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 33 Ключ 31 Солнце 29 Ж 31 Солнце 25 Кольцо
Ключ+Солнце - перекинула деньги с одной карточки на другую, так сказать заначка от самой себя, или для себя самой )))
Солнце+Кольцо - очень ждала, что мои знакомые передадут мне мой оплаченный заказ... нет.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Завтра 10 Коса 32 Луна 29 Ж 33 Ключ 36 Крест
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”