Вишневые и Лиловые сумерки

Работа с оракулами
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня Завтра 2 Клевер 11 Метла 29 Ж 8 Гроб 14 Лиса
Клевер - долгожданное общение с подружкой по скайпу, уехала она на всегда, я за ней скучаю! Метла - убирала и готовила.
Гроб+Лиса - скорее всего неприятная встреча всколыхнувшая воспоминания.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Завтра, что-то я путаюсь в Сумерках, буду работать с парой карт возле 29 Ж.
32 Луна 29 Ж 18 Собака
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

23.04.16 (Суббота)
5 Дерево + 31 Солнце и 5 Дерево + 25 Кольцо
Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На субботу Звёзды+Коса+Рыбы
Работа с Таро (обучение), заработок, получение бандероли с Таро Висконти.

На завтра Закрытая книга+Гора+Собака
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Вчера суббота 32 Луна (в) 29 Ж 18 Собака (л) - ушла в себя, рисовала и вникала в Девиантов, пытаюсь их понять.
Сегодня воскресенье 16 Звезды (л) 29 Ж 13 Ребенок (в) - полность привели выходной вместе с сыном, беседы за обедом и за ужином )))
Завтра понедельник 3 Корабль (л) 29 Ж 23 мыши (л)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

23.04.16 (Суббота)
5 Дерево Зимнее + 31 Солнце и 5 Дерево Летнее + 25 Кольцо
5+31= мама резко стала холодной и на пустом месте перестала общаться, но я почти весь день провела с подругами: гуляли, сидели в кафе и в целом день прошел отлично.
5+25= в кафе начал приставать парень лет на 10 моложе, после того как я сказала сколько мне лет, он очень удивился :shock: и сказал, что я великолепно выгляжу, думал, что мы ровесники.
25.04.16 (Понедельник)
11 Метла (в) + 4 Дом (л) и 32 Луна (в) + 16 Звезды (л)
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

11 Метла (в) + 4 Дом (л) и 32 Луна (в) + 16 Звезды (л)
11+ 4 = Помощь в организации похорон. Наведение порядка в доме, где жила бабушка.
32+16= Общалась в сети с девушкой, которая живет за много км от моего города. Другой конец России (Звезды). Обсуждали книги о Таро и Оракулах. (Луна)

Вторник:
28 Старый мужчина + 26 Раскрытая Книга и 12 Совы + Букет
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

"На завтра Закрытая книга+Гора+Собака"
Закрытая книга+Гора - не могли найти карточку в регистратуре дет. поликлиники...у врача ее тоже не оказалось, да и самого врача не было- она, оказывается, ушла на курсы на целый месяц. Так что пришлось идти к другому врачу на осмотр и выписку. И еще Гора - это дождь лил весь день, не так-то просто было добраться до поликлиники.
Собака - это помощь мамы. И медсестры в регистратуре: оказывается, я назвала не тот год рождения ребенка, вот почему карточку не могли найти.. карточку нашли и все бумажки нужные туда вклеили.

На завтра Тучи+Солнце+Кольцо
Тучи - плохое самочувствие+плохая погода; Солнце- удалось сделать запланированные на сегодня дела; Кольцо - не ощутила.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Вчера понедельник 3 Корабль (л) 29 Ж 23 Мыши (л) все отыгралось перееданием и перепиванием на ДР у сестры ;)
Сегодня вторник 33 Ключ (в) 29 Ж 1 Всадник (в) рассматривала в интернете галереи разных колод, наткнулась на объявление из моего же города, созвонилась с девушкой, короче говоря, колода сама вечером прискакала в мои руки!
Завтра 14 Лиса (л) 29 Ж 19 Башня (л)
Востаннє редагувалось 26 квітня 2016, 21:54 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 2 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На среду Аист+Гадалка+Лилии

Аист+Лилии- мама приезжала; Гадалка - я таки заказала в "Мисосте" Таро Лунатиков... успела до ретроградного Меркурия)

На четверг
Вишневый Якорь+ Лиловое Кольцо+Вишневое Кольцо
Обычный в целом день, два кольца - скорее просто указание на исполнение договоренности бывшим мужем. И еще удачные покупки - немножко одежды детям, продавцы были разговорчивы и вовсю предлагали Товар (так не всегда бывает, есть такие, которым словно все равно, купит у них кто-то товар или нет).

На пятницу
Вишневый Крест+Лиловое Солнце+Вишневая Змея
Вишневый Крест - поход к стоматологу и к ЛОРу. У стоматолога ничего утешительного, еще и две дырки в зубах у сына..а пломбировать сейчас нельзя. т.к. у него снова больное горло. Однако ЛОР дал надежду: назначил лечение, которое для нас будет в новинку. По Солнцу выполнила все, что запланировала. Вишневая Змея- ребенок со школы пришел с насморком. Таки ОРВИ.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Вторник:
28 Старый мужчина + 26 Раскрытая Книга и 12 Совы + Букет
28+26= утром была в церкви, священник проводил молебен на погребение.
12+9= подруги бабушки принесли розы.

Среда: 6 Морские Тучи (буря) + Основательный Корабль и Букет + Летящий Аист
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”