Вишневые и Лиловые сумерки

Работа с оракулами
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 14 Лиса (л) 29 Ж 19 Башня (л) к нам на работу пришли работники нашего банка, помимо планового обмена карточек, предлагали всякие услуги, в основном в виде заоблачных кредитов ))
Завтра 29 Пож. мужчина (в) 29 Ж 10 Коса (в)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Среда: 6 Морские Тучи (буря) + Основательный Корабль и Букет + Летящий Аист

Тучи + Корабль = Всей семьей поехали в строительный магазин покупать товары для дачи.Тучи - в городе поднялся ужасный ветер, пока дошла от машины до ТЦ буквально сносило с ног.

Букет + Аист = выбирала с сестрой подарок на ДР для нашего преподавателя в школе философии.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 29 Пож. мужчина (в) 29 Ж 10 Коса (в) сделала расклад таки немолодому мужчине, тем самым развеяв некоторые его сомнения.
Завтра 30 Лилии (в) 29 Ж 10 Коса (в)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 30 Лилии (в) 29 Ж 10 Коса (в) ура! отдала мучающий меня, денежный долг, дышать стало легче )))
Завтра 32 Луна (л) 29 Ж (л) 3 Корабль (в)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 32 Луна (л) 29 Ж (л) 3 Корабль (в) не могла понять, под вечер прорисовалаось тем, что я забыла пароль одного из нужных мне хендмейд сайтов, еле восстановила, потому как, даже логин вылетел из головы :roll:
Завтра 7 Змея (в) 29 Ж 31 Солнце (л)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Вчера, воскресенье 7 Змея (в) 29 Ж 31 Солнце (л) Змея - с утра повздорила с мамой по телефону, обнаружила, что на компе слетела нужная мне программа, пришлось искать и переустанавливать. Солнце - буквально, закончила графический рисунок "Солнце" )))
Сегодня 11 Метла (в) 29 ж (л) 33 Ключ (л) Метла - небольшая экспресс уборка. Ключ - пыталась проникнуться Таро 78 Дверей, боролась с раскладом "Золотой Ключик", без помощи не обошлось.
Завтра только две карты 29 Ж (л) 12 Птицы (л)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня только две карты 29 Ж (л) 12 Птицы (л)
Ввиду удачного сокращенного рабочего дня, мы с девчонками хохотали и пили кофе с пасочками в учительской, хороший "рабочий" день.
ЗображенняЗображення
Пока откладываю Сумерки ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Решила вытянуть карты на завтра.
Букет+Клевер+Рыбы, общ. Букет
все лиловые

Был хороший день, хотя и тяжелый. Консультировала, репетировала, занималась домом и детьми.

На 26 мая:
Письмо+Сердце+Мужчина

Письмо - наблюдала за перепалкой родителей в вайбере... если бы мероприятие было как следует организовано, оно бы состоялось, а так- решили перенести. Сердце - получила удовольствие от работы над обзорами колод; Мужчину не поняла, не проявились никакие мужчины.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На 30 мая:
Мужчина+Дороги+Собака
все вишневые

Поход к хирургу+поездка за бандеролью+приход бывшего мужа
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На 31 мая
Всадник+Змея+Клевер
опять все вишневые

Всадник - это прогулка с детьми в парк. Змея- мое плохое самочувствие в обед, а к вечеру я пришла в себя и занялась уборкой и разбором детских вещей.. но теперь снова вернулась к Змее..
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”