Оракул Игральных карт Анны Кортез

Работа с оракулами
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Нашла англоязычную книгу в интернете и переводы девочек на форуме "Колесо Судьбы".
Интересные карты, много мифологических персонажей, понравились 4-ки Ветры :roll:
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, а не поделитесь ли ссылкой на Колесо судьбы, где есть перевод? я как-то и не подумала поискать... сама по карте переводила. В принципе, можно разобраться, конечно, но интересно было бы почитать перевод тех, кто в английском как рыба в воде)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Лена, могу предложить больше ))))) я сегодня стянула все посты с переводом оракула. Могу скинуть вам вордовский файл, только он не отредактирован ;)
Напишите адрес электронной почты.

ссылка на форум http://tarot.my1.ru/forum/49-1365-1
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Налюбовалась картами, долго перебирала их, начну проработку с карты дня.
Вторник 8 Червей - Сад (9 Пик - Трон Пауков)
Зображення Зображення
Сад - мои ученики (без меня) были сегодня на экскурсии от нашей школы в драматическом театре, их провели за кулисы, показали декорации, костюмерную, гримерки и т. д. Море впечатлений и восторга!
Трон Пауков - у моего быв. мужа пополнение, меня такая новость немного уколола, жизнь есть жизнь, и прошлое стереть невозможно, увы.
Востаннє редагувалось 28 березня 2017, 19:55 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Среда 8 Треф - Весы (Валет Пик - Памперо)
Зображення Зображення
Попытка сохранить равновесие и баланс финансов, они поют романсы, но меня занесло в обувной магазин и там я увидела классические босоножки моего размера, а с моим 35, крайне сложно подобрать обувь на вкус. Хм... а босоножки как цвет карт, бежево-черные лакированные :roll:
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Четверг Король Пик - Мардок (5 Бубен - Туз Торговцев)
Зображення Зображення
Король Пик - объявился старый знакомый фотограф и давай всячески уговаривать меня вести с ним курсы фотографии.... э нееее, мне это не надо - Туз Торговцев - я выслушала знакомого и отступила, сказала "нет" ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Пятница 9 Треф - Галахад (Валет Бубен - Дэнго)
Зображення Зображення
Обе карты отразили мероприятие, которое проводила наша школа совместно с местным драмтеатром. Это был творческий конкурс дизайнерских инсталляций, мы работали вместе с детьми, приходилось изобретать и мастерить на ходу из подручных материалов некое подобие объемной скульптуры )) Мозг работал совместно с руками!
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Суббота 6 Червей - Замок (Валет Треф - Ланселот Озёрный)
Зображення Зображення
Замок - это мой дом, куда я бежала после рабочего дня, так хотелось отдыха, я даже позволила себе купить пиво по дороге, теперь сижу рисую, пью пиво ))
Ланселот Озерный - пришлось вести сегодня переговоры в интернете, пока я в ожидании результата.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Воскресенье Валет Треф - Ланселот Озерный (10 Пик - Террин)
Зображення Зображення
Утром после чашки кофе, я вдруг решила срочно заняться "валянием" из шерсти и шелка. Ланселот Озерный - это море воды во время "мокрого валяния", а Террин - это мой труд над новым изделием, я как Золушка занималась сегодня рукоделием, прилагая при этом немало физических усилий, устала.

Понедельник Король Треф - Сол (9 Бубен - Гавейн)
ЗображенняЗображення
Сол - к нам на работу сегодня приходил представитель страховой компании, так много и лестно рассказывал о накопительной системе, намекая на наступающую пенсию и всячески нас заманивал застраховаться.
Гавейн - кажется я сегодня немного "довыступалась" в коллективе, отстаивала свою точку зрения.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Вторник Король Червей - Никомайа (3 Бубен - Ожерелье)
Зображення Зображення
Король Червей - парень - толстенький увалень, похожий на доброго Винни Пуха, сегодня на тренировке угощал всех зеленым чаем с травами )))
Ожерелье - действительно, если сравнить события дня, то они четко нанизались как бусины, все что я запланировала, сделала удачно. Еще, после просмотра хф "Ешь, молись, люби", купила сегодня книгу, открыла, а там все главы-истории прорисованы бусинами, которые главная героиня нанизывала на нить жизни. Какое забавное совпадение!
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”