Оракул Игральных карт Анны Кортез

Работа с оракулами
Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Приобрела эти карты... в очередной раз пожалела, что мой уровень английского позволяет догадываться о значениях карт в целом, но для точности необходим переводчик.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

ГАЛЕРЕЯ

Пока что никаких акций по этой колоде не провожу, хочу сперва сама разобраться.
Вчера выложила себе по две карты на неделю и переводила ключевые слова из книги, которую мне прислала The_Hermit. Весь текст перевести сложно, потому что книга в формате пдф, не скопируешь в переводчик))

Итак, мне на вчера выпали 8 бубен+2 треф
ЗображенняЗображення

8 бубен - дом Удачи
Удача, везение; Успех в группах, команда деятельность; Процветание, экспансия; Удачно выбранное время; честолюбие, материализм; потребность в признании, власть

2 треф - Друзья
отчужденность, отдаленность; мир, принятие; единомыслие, дружба;любопытство, психическое влечение

И ОС за вчерашний день: действительно, бубны, как и полагается, - это масть материальная, мне вчера перечислили авторские проценты. Благодаря помощи моей кумы и подруги я их получила в тот же день. И еще удалось сходить на почту за бандеролью с Оракулом Игральных карт и книгой "Иллюстрированнй ключ к Таро".
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Елена, ура! Поздравляю с получением колоды. :) Постараюсь сегодня вытянуть себе карты на день.


Читать дальше...


Если будут затруднения с переводом отдельных мест, обращайтесь. ;)

Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Любовь, спасибо :) может. на следующую неделю вытянем карты друг другу? только карты, без трактовки))
И вопрос. Как правильно произносится ETHRA на Тузе Треф?

На сегодня мне выпали
Туз Треф+ 2 пик
ЗображенняЗображення
Туз Треф - Эфра
Потенциал для коммуникации, речи, письма; мечты или пожелания; сила ума, сила веры; то, что невидимо, непроявленное; Предчувствие, пророчество

2 пик - Враги
Оппозиция; Разделение, конфликт интересов; Неспособность найти решение; Войны, споры; Внутреннее смятение; Необходимость в гармонии, сотрудничестве

Карты проигрались консультированием через интернет, поиском идей для видео о Таро, записью парочки видео, заявками подписчиков на обзор Таро Луди Лескот и пример расклада на Таро Пираты Карибского моря. В общем. работа для ума - была.
Враги проигрались внутренним смятением, нежеланием общаться с некоторыми людьми.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Елена, давайте. :) На выходных вытяну вам карты на неделю. Будем брать по 2 на день?

Ethra - это, как я поняла, магическое имя для элемента воздух, принятое Аной Кортез. Подозреваю, что оно имеет что-то общее со словом ether (эфир), поэтому произношу его как "эФра" (где Ф = английский междузубный звук). Все хочу найти видео Аны в Ютубе и послушать, как она произносит эти слова. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Эфра, я так и думала :) эфир, воздух. Спасибо большое, Любовь! :)
Да, давайте по две на день.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На сегодня 6 бубен+10 треф

ЗображенняЗображення
6 бубен - Башня
наблюдательный пункт, видение; безопасность, защита, особенно в отношении финансов
банк; предсказуемость, однообразие; изоляция, лишение; тюрьма; признание, слава
10 треф - Фортуна
непостоянная или ветреная; универсальная, любопытная; умная; беззаботная; исполнитель, актер или актриса, танцовщица

ОС: карты проигрались пребыванием дома и моей рассеянностью: забыла, что парикмахер принимает по четным числам.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На вчера был валет треф (Ланселот) и 4 бубен (Южный Ветер).

ЗображенняЗображення

Узнала очередные новости по поводу болезни близкого мне человека. :( Его Ланселот хорошо описывает: необычный человек, с множеством талантов и легким, почти легкомысленным отношением ко всему, в т.ч. к серьезности ситуации. Южный Ветер положительно внес хаос в наши планы, включая неожиданные расходы.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Любовь, 4 бубен означает неожиданный поворот событий?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На сегодня 6 бубен (Башня) и 2 червей (Влюбленные).

ЗображенняЗображення

Только заметила, что нам обеим на сегодня выпала 6 бубен (Башня). :D

Узнала, что нужно подготовить несколько новых документов. Был разговор о важных документах с клиенткой. Влюбленные - это общение с родными.
Востаннє редагувалось 03 лютого 2016, 19:39 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Елена, все 4ки (Ветры) могут означать движение событий и неожиданные изменения в планах, т.к. организованность и дезорганизованность - это две стороны одной медали. А Южный Ветер, в частности, описывается как проказник и любитель вносить хаос в ситуацию.
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”