Оракул Игральных карт Анны Кортез

Работа с оракулами
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

вторник 8 Треф Весы (2 Бубен Соперники)
ЗображенняЗображення
Переживания и волнения по поводу здоровья, непредвиденные кд (

среда 2 Треф Друзья (Туз Червей Агана)
ЗображенняЗображення
Обе карты скорее мои витания в облаках. мечты о бытие, о житие ))) разглядываю мужчин, опять мечтаю, весна одним словом.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

четверг Валет Червей Ла Гир (10 Червей Аллегра)
ЗображенняЗображення
Обе карты проявили себя. как разного рода эмоции. Совпало с прохождением медитации с Тузом Кубков. Настроение сильно переменчиво, в том смысле, что я загорелась новой покупкой, а к вечеру немного утихомирила себя, надо подумать.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

пятница 6 Червей - Замок (6 Бубен - Башня)
ЗображенняЗображення
Мне кажется, что данный оракул раскрывает духовную часть жизни, а не материальную, во всяком случае у меня :roll:
Замок - да, это мои эмоции, все под контролем, день был полон сюрпризами и душевными ловушками )) Башня - оценка некоторых вещей, свысока.

суббота 5 Червей - Фата Моргана (8 Бубен - Дом удачи)
ЗображенняЗображення
Фата Моргана - скорее ожидания. вчера заказала книги, оплатила, а мне до сих пор не выслали уведомление, выходные что ли...
Дом удачи - особо не поняла... цель одна - успеть сегодня до ночи, закончить вязаный шарф )
Востаннє редагувалось 22 квітня 2017, 19:55 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

воскресенье Король Червей - Никомайа (7 Треф - Меч волшебства)
ЗображенняЗображення
Король Червей - получила приглашение от дв. сестры приехать в гости на майские, в другой город.
7 Треф - посмотрела фильм 13 Сказка, сразу передумала покупать и читать одноименную книгу, очередной бестселлер... :roll:
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
PrimaVera
Повідомлень: 2
З нами з: 20 вересня 2018, 20:15

The_Hermit писав: 02 лютого 2016, 15:32 Елена, ура! Поздравляю с получением колоды. :) Постараюсь сегодня вытянуть себе карты на день.


Читать дальше...


Если будут затруднения с переводом отдельных мест, обращайтесь. ;)

Добрый день The Hermit! Пришлите мне пожалуйста книгу по игральным картам Анны Кортез. Буду благодарна вам за помощь и файл.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

PrimaVera писав: 20 вересня 2018, 20:35
The_Hermit писав: 02 лютого 2016, 15:32 Елена, ура! Поздравляю с получением колоды. :) Постараюсь сегодня вытянуть себе карты на день.


Читать дальше...


Если будут затруднения с переводом отдельных мест, обращайтесь. ;)

Добрый день The Hermit! Пришлите мне пожалуйста книгу по игральным картам Анны Кортез. Буду благодарна вам за помощь и файл.
Примавера, кинула вам ссылку в ЛС. :)
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”