Золотые Мечты Ленорман

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ЧТ Собака+Кольцо+Змея, общ. Лиса
Собака - помощь классного руководителя; Кольцо- забрала бандероль с "Новой почты", там всё как заказывала. Змея- к вечеру почувствовала, что простыла (((( Лиса - удачные приобретения.

На ПТ Кольцо+Горы+Крысы, общ. Ключ

Кольцо - массаж по предварительной договоренности; Горы- мелкие неприятности в школе; Крысы-суетный день. Ключ - поиск решения бытового вопроса.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

пятница 6 Тучи (бланка) 10 Коса
ЗображенняЗображенняЗображення
Тучи - как не странно, но карта показала изменение погоды, резкий ветер, черная туча и небольшой майский дождь, потом выглянуло Солнце.
Коса - непредвиденная трата денег, можно было и не тратить.
Востаннє редагувалось 05 травня 2017, 20:09 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На субботу Дерево+Коса+Ребенок, общ. Мужчина
Мужчина - это папа, привез сандалии для внука и посидел с внуками, пока я на почту ходила. Дерево - поход на массаж с сыном, Коса - мое плохое самочувствие. Ребенок - вечером мне подкинули работу - писать характеристики на весь класс.


На воскресенье Рыбы+Медведь+Птицы, общ. Кольцо
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

суббота 7 Змея (бланка) 6 Тучи
ЗображенняЗображенняЗображення
Змея - книжный соблазн ))
Тучи - вечером разболелась спина. совсем нехорошо.

воскресенье 30 Лилии (бланка) 22 Развилка
ЗображенняЗображенняЗображення
Лилии - общалась с мамой и читаю длинный роман.
Развилка - сомнение по поводу сходить на рынок, к обеду таки сходила за зеленью, овощами.
Востаннє редагувалось 07 травня 2017, 18:19 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elena писав: Ребенок - вечером мне подкинули работу - писать характеристики на весь класс.
Это как? Что-то новенькое :shock:
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

понедельник 22 Развилка (бланка) 34 Рыбы
ЗображенняЗображенняЗображення
Развилка - решение спорных вопросов на совещании, ссоры и поиск компромиссов.
Рыбы - у меня было "окно", и я ушла из учительской на улицу, греться и читать книгу ))

вторник 10 Коса (бланка) 36 Крест
ЗображенняЗображенняЗображення
Коса - с ночи сильная головная боль, таблетки пила, и комплекс гимнастики сделала, но только к вечеру боль ушла.
Крест - дочитала "Тринадцатую сказку", забавный роман.
Востаннє редагувалось 09 травня 2017, 18:43 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 2 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Mona Lisa писав: 07 травня 2017, 18:14
Elena писав: Ребенок - вечером мне подкинули работу - писать характеристики на весь класс.
Это как? Что-то новенькое :shock:
Ну это бред, конечно, какие характеристики могут быть у первоклашек?.... но тем не менее..отчетность.

На ПН Якорь+Солнце+Лилии, общ. Сердце
Удачный день. Сводила старшего сына к ортодонту, записала малого к стоматологу. сразу заполнила на него анкету - чтоб карточку в стоматологии завели. Приходил папа, потом - бывший муж. Со всеми гармонично общалась. Вечером сделала характеристики на первоклашек.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ВТ Коса+Букет+Собака, общ. Всадник
ЗображенняЗображенняЗображення

Делать что-либо я сегодня была не в состоянии: болела спина, так что сделала себе подарок: отложила все дела и отдыхала. Вышла только в магазин (Всадник). Дети вели себя хорошо, дали мне отдохнуть (Собака).
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ЧТ Дерево+Горы+Лиса,общ. Дом

Дерево - нашла в себе силы утром сделать уборку этажа по графику. Горы - после этого, конечно, свалилась без сил, с трудом забрала малого из школы, а старшего на массаж повела мама. Лиса - получила оплату за курс. Дом - занималась домашними делами вечером.
Пока откладываю Золотые Мечты.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

среда 16 Звезды (бланка) 24 Сердце
ЗображенняЗображенняЗображення
Звёзды - тренер по йоге оповестила о начале занятий, после ее двухнедельного отсутствия, ура!
Сердце - забрала посылку с романтическими романами.

четверг 25 Кольцо (бланка) 4 Дом
ЗображенняЗображенняЗображення
Кольцо - заказала себе вышиванку ручной работы. А еще кольцо показало возобновление тренировок.
Дом - скорее просто моя квартира после работы.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”