Оракул Ленорман "Лунный Свет"

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Зображення
ЗображенняЗображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Ой,Лена,какой красивый оракул!
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

он специфический именно для определения негатива? как на коробке написано?
интересно, я Ленорман никогда не использовала перевернутую.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ну вот, ТУТ есть информация и галерея оракула. Это авторская работа, у того же автора есть еще парочка версий Ленорман.
Да, он вроде как для просмотра негатива - потому и сделан с перевёртышами.
Не знаю, как Наталия будет на нём работать, но думаю, что его можно использовать и как классический оракул Ленорман.
Есть ленорманисты, которые работают с перевернутыми картами и на обычной Малой Ленорман.
Я не знаю, для чего эти карты переворачивать..
Но в данной авторской разработке - с упором на негатив в пп позиции- наверное, это уместно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Natalia Vedana
Повідомлень: 26
З нами з: 04 серпня 2015, 21:36
Звідки: Белгород
Контактна інформація:

Расклад для Елены


Читать дальше...


Под сердцем сейчас затаились дела сердечные. Это то, что прячется от всех.
На сердце: (это ваши же эмоции) Поездка, по работе. Возможно, связанная с получением знаний или обучению других. Заставляете себя что-ли, убеждаете в необходимости этого.
В голове( о чем думаете): Мысли о каком-то выборе. И связанных с ним потерях.(аззартные игры) и об успехе в делах. О успехе в делах.
В ногах (гоните от себя прочь) Известия(от спонсора?) связанные с деньгами.
Было: власть и удача. Еверенность в себе перед лицом общественности, даже в условиях неверной информации, обмана. Надежный друг- женщина.
Будет: опасность в доме. (!обратите внимание на выбор который у вас в голове сейчас). Вынужденная остановка коммуникаций связанная с ребенком. Ваша интуиция разгонит все тучи над вами.
И когда все это уйдет. Останутся открывшиеся возможности, и ваша привязанность к работе. А также сила духа и ребенок
Дополнение к раскладу
на сердце:заботы, получение знаний и удача в делах.
под сердцем: известия связанные с делами сердечными и какой то конфликт с ним связанный.
для дома: домашние заботы и выбор
для семьи: цикличность успеха и внешних контактов
для себя: ребенок, подруга и поездки
что было: привязка к работе и необходимая сила
что есть:мелкие заботы
что будет: деньги и спокойствие перед лицом неприятностей.
чем сердце успокоится, все перекроется:ВОЗМОЖНОСТИ

просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наталия, спасибо! Но по этому раскладу мне трудно дать какую-либо ОС, поскольку я ничего не поняла. Какой-то стандартный набор фраз. Такие обычно пишут на сайтах с автоматическим гаданием онлайн. Можно узнать, какие конкретно карты выпали в каждой позиции?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Natalia Vedana
Повідомлень: 26
З нами з: 04 серпня 2015, 21:36
Звідки: Белгород
Контактна інформація:

Elena писав:Наталия, спасибо! Но по этому раскладу мне трудно дать какую-либо ОС, поскольку я ничего не поняла. Какой-то стандартный набор фраз. Такие обычно пишут на сайтах с автоматическим гаданием онлайн. Можно узнать, какие конкретно карты выпали в каждой позиции?


Читать дальше...


Под сердцем сейчас затаились дела сердечные. Это то, что прячется от всех.
На сердце: (это ваши же эмоции) Поездка, по работе. Возможно, связанная с получением знаний или обучению других. Заставляете себя что-ли, убеждаете в необходимости этого.
В голове( о чем думаете): Мысли о каком-то выборе. И связанных с ним потерях.(аззартные игры) и об успехе в делах. О успехе в делах.
В ногах (гоните от себя прочь) Известия(от спонсора?) связанные с деньгами.
Было: власть и удача. Еверенность в себе перед лицом общественности, даже в условиях неверной информации, обмана. Надежный друг- женщина.
Будет: опасность в доме. (!обратите внимание на выбор который у вас в голове сейчас). Вынужденная остановка коммуникаций связанная с ребенком. Ваша интуиция разгонит все тучи над вами.
И когда все это уйдет. Останутся открывшиеся возможности, и ваша привязанность к работе. А также сила духа и ребенок
Дополнение к раскладу
на сердце:заботы, получение знаний и удача в делах.
под сердцем: известия связанные с делами сердечными и какой то конфликт с ним связанный.
для дома: домашние заботы и выбор
для семьи: цикличность успеха и внешних контактов
для себя: ребенок, подруга и поездки
что было: привязка к работе и необходимая сила
что есть:мелкие заботы
что будет: деньги и спокойствие перед лицом неприятностей.
чем сердце успокоится, все перекроется:ВОЗМОЖНОСТИ

По позициям сказать сложно так как нумерации такой нет в инете.
3 сверху(голова) развилка, солнце, крысы.
3 внизу: лилии,письмо,рыбы
Прошлое Справа лиса, сад, дерево
Сверху справа(по диагонали): женщина, ключ
Внизу по диагонали слева: медведь, клевер
Будущее: совы, якорь, ребенок(перевернуто)
Верх(диагональ) : дом(перевернуто), змея
Низ диагональ: луна, тучи
На сердце: книга(перевернуто), метла(перевернуто), башня, корабль(перевернуто)
Под сердцем: сердце(перевернутое)
просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
Natalia Vedana
Повідомлень: 26
З нами з: 04 серпня 2015, 21:36
Звідки: Белгород
Контактна інформація:

Расклад для neuro


Читать дальше...


Сейчас вы думаете об отдыхе с ребенком.
От себя отталкиваете предчувствия неудач и обманщиков.
В жизни была слабость перед иллюзиями, из-за получения новостей. Вы занимались укреплением своих родовых традиций, расчисткой от ненужного. Некая женщина помогла вам пряснить мрачные мысли.
Будет: Препятствия к получению знаний из за каких то задержек, зависимости. Ваша работа выступает как необходимость. Будут выявлен мужчина недруг среди ваших друзей.
Под сердцем от всех скрываете открывшиеся возможности.
На сердце: эмоции от завершеня проекта связанного с деньгами или имуществом. Чувственные радости и необходимость выбора.

просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Natalia Vedana, спасибо за расклад :)
я, к сожалению, не работаю, конкретно с этим оракулом, но Ленорман у нас у всех есть. Мне интересно, насколько автор берет основы в трактовке. Вы наверное же по книге к нему толковали выпавшие карты? Потому что что-то я могу прокомментировать, но как и Лена, в целом затрудняюсь.
Могу я тоже попросить вас выложить какие именно карты выпали в какой позиции?
Просто еще - если вы посмотрите весь форум, мы везде выкладываем сами карты, а к каждой - толкование. Пусть это будет без картинок. Форум же учебный.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Natalia Vedana
Повідомлень: 26
З нами з: 04 серпня 2015, 21:36
Звідки: Белгород
Контактна інформація:

Нет, книги у меня нет.
Ладно, я вас поняла. буду думать над другим раскладом
просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”