Оракул Ленорман "Лунный Свет"

Работа с оракулами
Аватар користувача
Galina
Повідомлень: 20
З нами з: 10 лютого 2013, 22:56

К сожалению, я ещё менее корректна, чем neuro, но не добавить свои "три копейки" не могу.
Опасность в доме может быть, а может и нет. Но именно у вас есть вероятность опасности в доме. И связана она с выбором. Если вопрос о здоровье, уделите ему внимание. Это подсказывают карты вам возможные последствия неверного выбора. Прислушайтесь к себе, вот и все. Я так и написала, где искать причину.
Наталья, если Вы собираетесь всерьёз заниматься прогностикой, то потрудитесь уяснить главное - кверент приходит к гадателю для того, чтобы получить ответ на один единственный вопрос: "Что будет?", всё остальное - вариации на тему. Женится - не женится, возьмут на работу - не возьмут и т.д. Но это всё из области "Что будет?". То есть, кверент хочет знать где он упадёт и куда ему стелить соломку. Поэтому ответы "опасность в доме может быть, а может нет" - неприемлемы. За них, пардоньте, в приличном месте лицо бьют. Ответ должен быть исключительно "будет или не будет" и никак иначе. А трактовка "если вопрос о здоровье" - лично меня вгоняет в ступор! Вы, уж, как гадатель, будьте любезны определиться - мне по врачам бежать или дом караулить? И такого бреда в Вашей трактовке Вашего же "расклада" - 99%. Ох, не зря же говорят: "Не за то отец сына бил, что играл, а за то, что отыгрывался". Вместо того, чтобы учесть свои ошибки, на описание которых Елена потратила своё время (а она очень занятой человек, поверьте) и постараться хоть как-то связать в читабельный вариант то, что Вы называете "трактовкой расклада", Вы пытаетесь свалить собственное косноязычие и полное отсутствие знаний на то, что "так выпали карты".
Хотите последний добрый совет? Возьмите своё честолюбие двумя руками, засуньте его в... ну, куда-нибудь, засуньте, на Ваше усмотрение. Сядьте тихооооонечко где-нибудь здесь в уголочке форума, и молча повторяйте всё, что делают остальные. Тихо, молча и долго. А через годик, и не днём раньше, поднимите ручку, как в школе, за партой, и спросите: -Елена, а можно я попробую? И начинайте пробовать. Именно пробовать, а не смешить людей, как с данной акцией. Вот как-то так... любезная Наталья.
"Никогда не давай фактам помешать правде". Др. Лоутмен
Natalia Vedana
Повідомлень: 26
З нами з: 04 серпня 2015, 21:36
Звідки: Белгород
Контактна інформація:

Вы читать не умеете уважаемые. Внимательней надо быть. Елена писала сама, что в доме опасность быть может всегда. Я только четко и ясно сказала, что она ОБЯЗАТЕЛЬНО будет, ЕСЛИ не уделить сейчас внимание здоровью. Это и совет одновременно и прогноз. А именно об этом сейчас ее выбор в голове. Между славой и здоровьем. Если выбрать славу, то уж сами виноваты, как говорится будете. Я предупреждала.
И не к чему тут ваши советы, я 10 лет тихонечко сидела на форумах не меньше. И может быть из-за этого именно не научилась красиво, связно говорить. Тут главное практика, а не сидеть и читать. Лично для меня это так. Я не первый день заинтересовалась гаданием уж поверьте. А люди обратившиеся ко мне получают именно то, за чем пришли. И даже несмотря на корявость моих ответов, я им действительно помогаю. До кого могу достучаться. Все спасибо говорят в последствии. Ибо кроме зубрежки чувствовать карты надо. Это еще и наследственный дар обязательно нужен. С уважением.
просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
Аватар користувача
Galina
Повідомлень: 20
З нами з: 10 лютого 2013, 22:56

Natalia Vedana писав:Вы читать не умеете уважаемые. Внимательней надо быть. Елена писала сама, что в доме опасность быть может всегда. Я только четко и ясно сказала, что она ОБЯЗАТЕЛЬНО будет, ЕСЛИ не уделить сейчас внимание здоровью. Это и совет одновременно и прогноз. А именно об этом сейчас ее выбор в голове. Между славой и здоровьем. Если выбрать славу, то уж сами виноваты, как говорится будете. Я предупреждала.
И не к чему тут ваши советы, я 10 лет тихонечко сидела на форумах не меньше. И может быть из-за этого именно не научилась красиво, связно говорить. Тут главное практика, а не сидеть и читать. Лично для меня это так. Я не первый день заинтересовалась гаданием уж поверьте. А люди обратившиеся ко мне получают именно то, за чем пришли. И даже несмотря на корявость моих ответов, я им действительно помогаю. До кого могу достучаться. Все спасибо говорят в последствии. Ибо кроме зубрежки чувствовать карты надо. Это еще и наследственный дар обязательно нужен. С уважением.
Наталья, я не хозяйка этого сайта и не моё дело, кто здесь желанный гость, а кто нет, но не могу не заметить, что этот форум прежде всего учебный. Сюда приходят учиться, а не хвалиться "наследственным даром" и прочими порождениями бурной фантазии. Вы, как Вы пишете, уже отсидели 10 лет на форумах, и коль Вы так ничему и не научились, так может не в коня корм? Нет, это конечно, дело Ваше и Ваших кверентов, считать ли ту ахинею, которую Вы несёте, "помощью", но вот с практикой, боюсь, на этом сайте у Вас будут проблемы - вряд ли здесь найдутся желающие тратить время на бессвязный бред, который Вы с упорством, достойным лучшего применения, продолжаете называть трактовкой расклада. Neuro правильно сказала - на Ваш век дур и лохушек хватит и так. Я не буду в очередной раз пытаться "достучаться" до Вас - неблагодарное это занятие, как я вижу, я просто выражу искреннее сочувствие Вашим кверентам и надежду на то, что Вы не станете причиной ещё больших проблем кого-то из тех, кто придя к Вам за помощью, в результате Ваших "прогнозов" наделает ещё больше ошибок. Дальнейший диалог с Вами считаю совершенно бессмысленным, ибо, как говорила незабвенная Фаина Раневская: "Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень."
"Никогда не давай фактам помешать правде". Др. Лоутмен
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Natalia Vedana, просмотрела расклад , который Вы сделали для меня. Единственный пункт, с которым я согласна- это то, что мой ребенок отдалился от меня ( правда это произошло больше года назад). Больше я ничего не поняла. Действительно Вашим трактовкам не хватает ясности. Наверное каждый таролог имеет свой стиль изложения информации. Я не хочу Вас обидеть, но тоже считаю ваш расклад набором общих фраз. Очень смахивает на цыганщину. Честно, я разочарована.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”