Книга перемен "И-Цзин"

Работа с оракулами
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Птаха, спасибо за акцию! хотелось бы получить совет в профессиональной деятельности. Туда ли я иду.. или может быть, я слишком большое значение придаю Таро как делу всей жизни..


Лена, ответом на Ваш вопрос вышла гексаграмма Ли - сияние:

"Если вы находитесь в гармонии с окружающим миром, то успех Вам обеспечен. Эта гексаграмма несет в себе красоту и свет. Но остерегайтесь слишком бурного проявления чувств. Нужно достичь равновесия, а также понимания своего внутреннего мира. Вы должны найти свое место в этом мире, одарить окружающих своей энергией. Но не раздарите энергию целиком! Не думайте, что Вы не будете зависеть ни от кого в это время. Постарайтесь быть сговорчивей, согласитесь на добровольные узы."

Лена, карта утвердительно ответила на Ваш вопрос. Кроме этого, она дает советы, как лучше достичь Вашей цели: найти свою нишу на рынке эзотерических услуг, гармонизировать свое внутреннее пространство, научится правильно расходовать собственную энергию и найти способы ее восстановления.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Спасибо, Птаха :!:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Птаха, спасибо за интересную и нужную акцию)
Мне все не дает покоя моя Башня на 2015 год. Так вот, вопрос мой такой: какого рода перемены ожидают меня в течение 2015 года? С чем они будут связаны?

Хельга, ответом на Ваш вопрос вышла гексаграмма "Сяо-го" - Переразвитие малого

Ключевое слово - ограничение во всех областях.
Сейчас надо беречь свои средства. Вы должны понять, чего Вам не хватает. Не время мечтать о большом успехе, улучшать свое социальное положение. Наоборот, во всем проявляйте покорность, деликатность, осторожность. Вот какими качествами Вы должны сейчас гордиться. Важны всякие мелочи. Вы должны ими довольствоваться. От этой экономии зависит Ваш будущий успех.


И еще хотелось бы получить совет карт на этот период.

А советом вышла карта Цзинь - Восход:

Все, что Вы хотите или должны сделать в 2015 году, должно быть осуществлено явно. Вы не должны ничего скрывать. Во всем, что Вы захотите осуществить, Вы добьетесь успеха. С Вашей стороны требуется только укрепить свои позиции. Не ожидайте, что все пройдет именно так, как Вы хотели. Внимательно следите за развитием событий. В Вашем положении Вы только выиграете, проявив храбрость или получив поощрение начальства. Будут созданы все условия для Вашего успеха (особенно карьерного роста). Ревность окружающих сменится признанием Ваших заслуг. Вы сможете реализовать Ваши амбиции.

Хельга, похоже, что в 2015 году Вам многое придется пересмотреть, определиться с тем, что для Вас действительно важно в жизни. 2015 год - это не год стремительных и активных действий. Этот год Вам дан для пересмотра важных позиций Вашей жизни и накопления внутренних ресурсов для последующего успеха.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Птаха, спасибо за ответ)
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Спасибо, Птаха!
У меня вопрос такой: мне поступило предложение снова взяться за написание книги по какой-либо скарабеевской колоде. Но меня терзают смутные сомнения, а нужно ли мне это, а стоит ли за это браться, в то время как моя книга по Боттичелли всё ещё не издана.. стоит ли овчинка выделки?..


Лена, ответом на вопрос или, скорее, советом вышла гексаграмма "Ли - Наступление"

"Освободитесь от подозрительности и постарайтесь смотреть на мир проще, если вы хотите уйти от проблем, которыми полна Ваша жизнь. Попытайтесь не рвать отношения с теми, кто создал Вам эти проблемы. Вы найдете для этого возможности. Будьте тактичнее и ведите себя достойно, без надменности. Вам придется иметь дело с неприятными людьми, иногда более сильными, чем Вы. Выберите правильную манеру поведения, ведите себя так, чтобы не вызывать их раздражения. А пока оставайтесь на своем месте и не теряйте самообладания."

Лена, Вы, зная ситуацию изнутри, наверное, больше понимаете, о чем говорит карта. Насколько я поняла, в данный момент "овчинка выделки не стоит".
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, большое спасибо за ответ :!: Примерно так интуиция мне и подсказывала.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

У меня такой вопрос. Поступило предложение по работе в интернете, цель которой продвижение известного косметического бренда, вообщем обычный сетевой маркетинг, как я считаю. Вот думаю связываться с этим или нет? Может карты дадут подсказку?

Надя, ответ карт для Вас:

Гексограмма Да-ю - Владение многим
Удачное время: судьба стучится в Вашу дверь. Успех и богатство уже рядом…Груз Ваших обязанностей должен быть достоин уважения, а в это время на Вас будет возложено огромное количество обязанностей. Правильно их распределяя, Вы добьетесь огромного успеха. Каково бы ни было Ваше положение, действуйте осторожно. Даже если Вы обладаете реальной властью, Вам следует вести себя скромно. Доверьтесь интуиции и не обуздывайте свои мысли. Посмотрите на всех тех, кто Вас окружает с новой, более объективной точки зрения.

Совет: Сунь - Проникновение

Будьте доброжелательны с окружающими. Будьте проще, принимайте вещи такими, какие они есть. В случае необходимости обопритесь на кого-то, кто дальновиднее Вас, у кого больше возможностей и власти. Ваши методы должны быть лишены всякого насилия, но сила, которой Вы обладаете, обязательно приведет Вас к успеху. Вас замучили сомнения? Неприятные предчувствия? Только ясность мысли может их уничтожить. Угрызения совести? Интриги? В обществе Вам поможет влиятельный человек. Подумайте об этом.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Спасибо, Птаха!
Честно, совсем не ожидала такого ответа... :?
Я так понимаю, что карты говорят, что можно было бы этим делом заняться :?
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

nadya писав:Спасибо, Птаха!
Честно, совсем не ожидала такого ответа... :?
Я так понимаю, что карты говорят, что можно было бы этим делом заняться :?

Да, Надя, я тоже так поняла. Правда, карты советуют привлечь какую-то холодную голову, чтобы все обмозговать и подходить к этому вопросу без эмоций, тщательно все взвесив. А также спокойно относиться в процессе работы к тому, что не все будут откликаться на Ваши предложения - это обычная практика в продажах. Грамотно вести торговлю, учитывая особенности клиентов и для этого придется обращаться к специалисту, имеющему опыт работы в этой системе.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Птаха,прочла только что ОС Ольги на Ваш расклад. Аналогичная ситуация ,муж,20 лет брака ,пока не понял,что теряет меня ,делал что хотел. Теперь стал более менее нормальным,только долго он меня ломал,и мне это уже не надо. Вот таким образом я купила сь на внимание другого мужчины. Вместе уже пару лет. Себя уже перерыла вдоль и поперек. Его в последнее время не совсем понимаю. Может карты Ваши скажут кто я для него. Нужна ли в его жизни дальше?Может он хочет расстаться,да не знает как?

Тася, "И-Цзин" - своеобразный оракул. Он не всегда отвечает прямо на вопрос, скорее, просто дает совет человеку в его ситуации.
Вот Вам на вопрос, например, вышла гексограмма "Сунь" - Убыль:

" Даже если Ваше положение неблагоприятно, Вы должны сохранять спокойствие. Примите, как должное этот период. Придется потерпеть без простых радостей и даже пережить некоторые лишения. Если Вы согласитесь с таким положением вещей, то Ваша жизнь изменится к лучшему. Вам надо только обуздать свои эмоции. УМЕРЯЯ СВОИ СТРАСТИ, Вы обретете внутренние силы для того, чтобы добиться успеха."

От себя хочу процитировать притчу, которую сегодня прочла. Мне кажется, что она созвучна с вышедшей картой:

"Учитель узнал, что один из его учеников настойчиво добивался чьей-то любви.
— Не требуй любви, так ты её не получишь, — сказал учитель.
— Но почему?
— Скажи, что ты делаешь, когда в твою дверь ломятся непрошеные гости, когда они стучат, кричат, требуя отворить, и рвут на себе волосы от того, что им не открывают?
— Я сильнее запираю её.
— Не ломись в двери чужих сердец, так они ещё сильнее закроются пред тобой. Стань желанным «гостем» и пред тобой откроется любое сердце. Просто люби людей, ведь любовь, хоть она и мала и незаметна, является тем ключом, который может открыть замок любого сердца, даже тот, который давно не открывался. Главное, что бы эта любовь была искренняя. Возьми пример с цветка, который не гоняется за пчёлами, а даря им нектар, привлекает их к себе. Любовь — нектар, на который «слетаются» люди.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”