Симболон

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Елена, спасибо за ОС! да, я буду тянуть карту года на Симболоне, Ваша заявка принята.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, отчитываюсь за 2017 год.


Читать дальше...


Elena писав: 29 грудня 2016, 22:10
nadya писав: Лена, можно попросить карты на 2017 год? :)
Надя, Вам выпали карты Мастер и ученик+Служительница
ЗображенняЗображення
2017 год будет годом учёбы и труда. Причем труд будет материальный, физический - но в то же время через этот повседневный труд Вы будете расти духовно, делать мудрые выводы, понимать Высший смысл происходящего. Также в 2017 году Вы будете выступать в роли ученицы или учительницы: либо будете обучаться чему-то новому, найдете духовного наставника, либо будете наставницей для кого-то, возможно, - для своих детей. Или же дети чему-то научат Вас. Год потребует смирения, терпения и трудолюбия. Возможно, он покажется Вам несколько монотонным и однообразным, но это только на первый взгляд. Духовное развитие будет своеобразным бонусом года.

Да, весь год была занята))
И обучение было весь год. В первой половине года ходила на курсы по красоте и стилю, там училась.
Потом я вышла на работу. Мне передавала свои дела, обучала и вводила в курс дела старейшая наша сотрудница. Её для этого даже задержали на работе на три месяца, после чего она ушла на пенсию.
Ещё была некоторая информация, которую я получала от людей.
Все они были для меня в том числе и духовными наставниками. Вся полученная за год информация очень повлияла на мой внутренний мир.

Лена,спасибо за карты! Всё точно.

Прошу Вас вытянуть мне карты на 2018 год.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Лена, отчитываюсь:
Elena писав: 30 грудня 2016, 19:51 Ромашка,
Вам выпали на 2017 год карты
Бесчувственные люди+Спящая красавица
ЗображенняЗображення
В новом году мнение окружающих ("что скажут люди") Вы будете считать важным, поэтому будете стараться поступать так, чтобы Вас не осудили. Вероятно отсутствие взаимопонимания в социуме, критика, сплетни. Наташа, помните о том, что всем не угодишь, критики всегда найдутся, а нервов на всех не хватит, поэтому фоновой картой и выпала Спящая красавица - будете стараться отгородиться от социума, уйти от ситуаций внешнего мира в мир духовный, внутренний, будете уделять время эзотерике, медитации, самопознанию.
Все верно, карта Бесчувственные люди проигралась во многих аспектах - и осуждением, и критикой, и навязыванием чужой работы и чужих обязанностей. Я работаю в основном с заучами и директорами школ, с заведующими и старшими воспитателями детских садов, а они постоянно чем-то недовольны, потому что через нас им идут различные поручения и задания от администрации и области. От туда и осуждение, соответственно и сплетни. Я простой методист, а приходится выполнять работу главных специалистов нашего управления, так как многие специалисты не компетентны во многих вопросах или просто не хотят напрягаться, оттуда усталость, измотанность и желание отгородиться от внешнего мира, отдохнуть. Духовным развитием хотелось заниматься, но не удавалось, то заботы семейные, то просто усталость, то негатив мужа, связанный с эзотерикой.
Спасибо за точный прогноз, Симболон давно в числе моих хотелок, когда-нибудь я себе его обязательно приобрету)))).
Если можно, прошу карту на 2018 год!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, Ромашка, спасибо за ОС! заявки приняла.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Лена, мой отчет за прошедший год:


Читать дальше...


Птаха, на 2017 год Вам выпали интересные карты: Семья+Марионетка
ЗображенняЗображення
В 2017 году главной будет тема семьи, забота о детях и внуках. Но поскольку на картинке изображены двое, то, в отличие от карты "Забота", которая была моей картой-2016, Вы не взвалите все заботы о семье на себя, все-таки забота о семье будет совместной с мужем и родственниками. А вот фоновая Марионетка говорит о том, что придется подстраиваться под обстоятельства, играть не ту мелодию, которую Вы хотели бы... подчиняться требованиям семьи. Вам будет некомфортно, но все-таки это фон, основная карта - Семья - вполне гармоничная, просто семейные ценности выходят на первый план.
[/quote]

Вот даже добавить нечего. Действительно в этом году, с одной стороны, постоянно была завязана на помощи детям и внукам, и во всех моих делах главным помощником был муж. С другой стороны, была встреча с родственниками, которые приезжали к нам издалека и тоже ими пришлось заниматься, развлекать и уделять внимание. И да, все время мне приходилось подстраиваться то под одного, то под другого, в чем-то чувствовала себя этой марионеткой.)))
Спасибо вам за карты. Если будет возможность, попрошу у вас карты на 2018 год

Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Симболон 2018.
Мне выпали Цепи+Шут
ЗображенняЗображення
Тягостная зависимость, выполнение обязательств - но я надеюсь, что мне по шуту удастся обрести свободу, причем как-то внезапно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, карты для Вас на 2018:
Шут+Мастер
ЗображенняЗображення
Интересно, у нас с Вами карты немножко перекликаются. Я думаю, в этом году у Вас появится возможность больше путешествовать, будет больше свободы, чем в прошлом году, хотя и обязанности мудрейшей в семье придется выполнять, быть наставницей для родни, близких и детей/внуков. Как вариант, эти карты могут указывать на обучение чему-то новому: либо обучаться будете Вы, либо кто-то обучаться будет у Вас :) И еще, я думаю, будут большие перемены в Вашем мировоззрении.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, карты для Вас на 2018:
ЗображенняЗображення
Такое впечатление, что карты перекликаются с раскладом на год. Будете сконцентрированы на материальных ценностях, на том, что накопить денег и удержать те блага (материальные, семейные, духовные), которые у Вас есть. Будете руководствоваться здравым смыслом и практическими соображениями в мыслях и поступках. 2018 - год стремления к материальной стабильности. Год будет прибыльным, причем это будет Ваша личная заслуга, Вы добьетесь этого сами, Вас ожидает год социального успеха, признания, возможно - повышения, карьерного роста. Социальный и материальный успех придаст Вам уверенности в себе,, возвысит Вас в Ваших собственных глазах.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, Ваши карты на 2018:
Болеющий король+Проповедник
ЗображенняЗображення

В этом году почувствуете усталость от дел, апатию, желание отдохнуть, уединиться, восстановить свои силы. берегите здоровье: в этом году оно потребует повышенного внимания. Кроме того, Болеющий Король может указывать не на болезнь физического тела, а на потребность просто отдохнуть - и помедитировать, уделить внимание самопознанию в тишине, каким-то духовным практикам. И духовный наставник или врач у Вас будет хороший, настоящий профессионал (Проповедник). Возможно, Вы сами для себя станете и духовным целителем, и наставником. Вам нужен покой, чтобы привести в порядок дух и тело, обрести душевную и телесную гармонию.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Helena. Ваши карты на 2018:
Возлюбленная+Королевские дети
ЗображенняЗображення

Елена, в 2018 году Вы сможете уделить максимум внимания себе любимой, своему внешнему виду, здоровью, удовольствиям :) Почувствуете себя красивой, сексуальной, желанной. Будете получать знаки внимания от противоположного пола: по Королевским детям скорее всего у Вас завяжется виртуальная переписка, отношения на расстоянии - очень романтичные, но учтите, что эти отношения будут построены на иллюзиях, реальной основы у них нет. Но зато благодаря мужскому вниманию Вы почувствуете себя королевой :) год также может принести Вам материальный комфорт и возможность заниматься творчеством.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”