Симболон

Работа с оракулами
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

ой, а мне можно тоже пожалуйста?)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мне на 2017 год:
Золотые девушки+Феникс
ЗображенняЗображення
Честно говоря, я в ступоре :?
Золотые девушки - я и швец, и жнец, и на дуде игрец, что ли.. сочетать теорию с практикой, сердце с умом.. или же это женское сотрудничество... работать за двоих? :roll: еще и Феникс.. трансформация какая-то болезненная... или, может быть, расторжение сотрудничества... что-то я никак не соображу.
..или, может быть, потеря будет настолько значимая, что мне придется выполнять сразу несколько ролей?...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Helena писав:ой, а мне можно тоже пожалуйста?)
Елена, конечно!
Вам на 2017 выпали
Спящая красавица+Служительница
ЗображенняЗображення
Спящая красавица - это Ваша карта, Елена. Это медитации, возможно, психологические расстановки, аффирмации, аутотренинг. Да еще плюс Служительница... будете работать над собой, посвятите год себе, возможно, будете работать со снами, с подсознанием. Хороший год для духовного развития. Не событийный внешне, но событийный внутренне. При этом Вы не забудете о материальном мире: будете держать под контролем дом, семью, контролировать финансы. Я бы сказала, год будет гармонично сбалансирован на внутреннем и внешнем планах, но внутреннее, духовное будет для Вас более значимым.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Елена, спасибо) Ну это точно мои карты)
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Елена, если можно, посмотрите, каким будет 2017 год для меня. :)
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Лена, прошу карты на 2017 год, каким он будет для меня?
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, спасибо за карты!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Helga,
Вам на 2017 год выпали карты Крестоносец и Свадьба
ЗображенняЗображення
Интересные карты. Будете бороться за свою идею, отстаивать свои убеждения, причем очень настойчиво, вплоть до фанатизма. Поставите перед собой цель и будете добиваться ее всеми возможными и невозможными методами.
Фоном выпала Свадьба - это карта партнерства, творческого самовыражения и публичности. Возможно, эта карта указывает на гармоничное сотрудничество, интересное творческое предложение. Не исключен и другой вариант толкования: будет какое-то яркое, значимое событие в кругу семьи. Или эта карта может указывать на то, что в новом году у Вас будет хороший тыл- Ваши близкие,окружение, семья поддержат Ваши идеи и будут на Вашей стороне.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка,
Вам выпали на 2017 год карты
Бесчувственные люди+Спящая красавица
ЗображенняЗображення
В новом году мнение окружающих ("что скажут люди") Вы будете считать важным, поэтому будете стараться поступать так, чтобы Вас не осудили. Вероятно отсутствие взаимопонимания в социуме, критика, сплетни. Наташа, помните о том, что всем не угодишь, критики всегда найдутся, а нервов на всех не хватит, поэтому фоновой картой и выпала Спящая красавица - будете стараться отгородиться от социума, уйти от ситуаций внешнего мира в мир духовный, внутренний, будете уделять время эзотерике, медитации, самопознанию.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

Елена, пожалуйста, вытяните и на Симболоне на будущий год ))
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”