Симболон

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ЧТ Золотые девушки+Черная месса
Золотые девушки - гармоничное общение с ЛОРом, сделали сегодня третью процедуру промывки миндалин и оказалось, что больше уже не нужно. Черная месса - тут скорее речь о моем плохом самочувствии и еще малый заболел(((

ПТ Эго+Несчастье
Эго еще не отыгралось. а Несчастье - утром водила малого к педиатру. он серьезно заболел((((( и еще узнала о дурацких нововведениях в поликлинике: теперь нельзя записаться через сайт к узким специалистам. потому что.... "родители бесконтрольно записывают детей к врачам по личной инициативе, нужно, чтобы это контролировал педиатр". Я в ярости. Бред сивой кобылы. Нечего больше делать педиатру или медсестре, записывать через свой телефон всех нуждающихся в консультации ЛОРа, окулиста, ортопеда, невролога. гастроэнтеролога - даже ЭКГ не сделаешь по-другому. Как я буду записывать детей к врачам - непонятно, они в последний момент могут заболеть, или я, или поменяются планы - в общем, наша медреформа вызывает у меня поток ругательств.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

После длительного перерыва возобновляю проработку Симболон по схеме:
карта совет и карта предупреждение

18.4.2019

КС Феникс
КП Артикуляция

Зображення Зображення

По Фениксу избавилась от некоторых вещей. Сделала небольшую перестановку в квартире, результатом осталась довольна.
Карта предупреждала о возможном самокопании и так оно случилось. К счастью, уж сильно глубоко вглубь себя не залезала.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

19.4.2019

КС Ангел
КП Снежная королева

Зображення Зображення

Карта советовала мне быть доброй и милосердной, я старалась, я действительно старалась, но как-то не получилось. Некоторых поставила на свое место.
Предупреждением было возможная потеря вкуса к жизни. Нет, потери не было, но горечь появилась.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

20.4.2019

КС Борьба
КП Предотвращение

Зображення Зображення

Карта, наверное указывали в бОльшей степени на то, что нужно перебороть себя и перестать думать о предстоящих вокруг событиях.
И карта Предупреждение на этом фоне отыгралась довольно-таки гармонично: не садится не в свои сани
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

21.4.2019

КС Вампир
КП Депрессия

Да уж, "сладкая парочка"

Зображення Зображення

Энергетически и морально тяжелый день. До депрессии себя не довела, но прикус во рту неприятный.
Востаннє редагувалось 21 квітня 2019, 22:43 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ВС Несовместимость+Пифия
ЗображенняЗображення
Несовместимость - это про выборы. Большего не скажу.
Пифия- записывала видеопрогноз на неделю.

На ПН Эго+Депрессия
ЗображенняЗображення
Депрессия отыгралась по полной. Настроение в минусе, раздражена, в общем - страстную неделю ощущаю каждой клеточкой. бесит глупость человеческая, бесил сын, который не хотел делать д/з, бесил бывший муж - наехал на сына, вместо того, чтобы объяснить ему химию, просто сказал. что всё неправильно, а если тот не понимает, что такое плотность, то тогда он ничего объяснить не сможет. Ребенок сдерживал слезы, потом его прорвало - и на этой почве началось ОРЗ. Потом позвонил отец - ему плохо, надеюсь. что это только бронхит, а не пневмония - мама тоже с бронхитом, они оба слегли совсем. Эго - наверное, это удачный момент записи к врачу, переживала, что в связи с грядущими выходными будет сложно попасть в задуманное время, но - всё получилось.

Каковы будут результаты анализа: Чаша Грааля
Зображення
Во вторник получила ответ. Ничего страшного нет, обычное воспаление, как раз его сейчас и лечу.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

22.4.2019

КС Королевские дети
КП Пара

Зображення Зображення

Карту-совет не поняла, вроде бы и не мечтала ни о чем, а может быть истощило бы? Предупреждение скорее всего проигралась моральной поддержкой сыну. Он пошел в магазин и по дороге умудрился потерять деньги, расстроился парень7
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

23.4.2019

КС Борьба
КП Фортуна

Зображення Зображення

Борьба- необходимость отстаивать свои интересы и устанавливать границы
Предупреждение- не стоит полагаться на случай
Востаннє редагувалось 23 квітня 2019, 20:04 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ВТ Вызов+Мечтательный Джонни
ЗображенняЗображення
Чётенько отыгрались карты, пошла в банк - и зря, только время потеряла.


Читать дальше...


На СР Мать+Мойра
ЗображенняЗображення
Тяжелый день, уборка+готовка+дети. Устала.

На ЧТ Королева+СЕмья
ЗображенняЗображення
Весь день занималась домашними делами и детьми, подстригла их. Королеву особо не ощутила, разве что как распоряжение своим временем и ресурсами.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

24.4.2019

КС Феникс
КП Расставание

Зображення Зображення

КД- деструктивный, кризисный день
КП- хорошо, что сегодня никто не ушел, а мог бы...
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”