Симболон

Работа с оракулами
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Elena писав: 10 березня 2019, 18:41 Вилма, а не хотите ли попробовать тянуть две карты? либо как основная+фоновая, либо как точка отсчета+следствие.
Мне нравится, как Симболон работает двумя картам, по одной он далеко не всегда бывает информативен в событийном плане.
Я задумывалась над этим. Мне безумно понравилась Ваша проработка. На днях должна получить "Алхимическое Таро" и тогда буду параллельно прорабатывать колоды, вытаскивая из обеих по 2 карты. Интересно что из этого получится.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, отлично! Алхимическое Таро такое же энергетически мощное, как и Скапини.
Симболон мне нравится, но для меня ужасно неудобен его большой размер. хочу вариант размера "покет".
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

wilma писав: 10 березня 2019, 18:03 ПН 11.3.2019

73 Исповедь
Зображення
Весь день просматривала и группировала болезни бывших пациентов, некоторым звонила и напоминала о приближающемся осмотре, беседовали о состоянии их здоровья на данный момент.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

По совету Елены буду вытягивать 2 карты.

ВТ 12.3.2017

11 Шут + 14 Два лица Евы

Зображення Зображення

Обе карты проигрались в своем отрицательном значении.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СР 13.3.2019

50 Сад духов + 30 Фортуна

Зображення Зображення
Сад духов указал по видимо на проблему , касающуюся здоровья на данный момент- я убегаю от действительности. Фортуну не поняла.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

наконец-то получила Симболон размера "покет". Прелесть! в отличие от больших карт, эти очень удобно тасовать.
на сегодня Квантовый скачок+Проповедник.
ЗображенняЗображення
сразу могу отчитаться. Интересно, что в обеих картах повторяется Юпитер в Стрельце.
Проповедник (Юпитер в Стрельце) - это папа, выступил в роли благодетеля. Квантовый скачок - это его беготня. То в магазин, то на почту за моим заказом, то в аптеку мне за лекарствами, потом - забыл ватман в магазине, пришлось опять туда идти - в общем, набегался, бедный, так, что завтра уже не придёт.

На ВС Снежная Королева+Симболон
ЗображенняЗображення
Сегодня справлялась с делами самостоятельно; также первая карта указала на плохое самочувствие. Симболон - в качестве единомышленников выступили дети, ходила с ними в магазин.

На ПН Феникс+Несчастье
ЗображенняЗображення
Вторая карта буквально картинкой работала: это я, еле-еле двигалась в сторону банка. Нужно было, а идти тяжело, болит живот. По Фениксу - двояко отыгрался. С одной стороны, я. несмотря на недомогание, очень активна была сегодня. С другой - комп бывшему мужу реанимировать не удалось.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 18.3.2019

32 Падение + 74 Квантовый скачок
Зображення Зображення

Неутешительные результаты анализов и в связи с этим продление бюллетеня. А я-то надеялась, что все уже позади .
Квантовый скачок- назначение нового препарата.
Востаннє редагувалось 22 березня 2019, 09:39 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра Бремя+Пифия
ЗображенняЗображення
Бремя проигралось в точности как у Вилмы: "тяготили вопросы здоровья". Не спала почти всю ночь от болей, сделала глупость, приняла то, что мне сейчас нельзя, - и этим усугубила проблемы. Куда бежать - опять непонятно, семейный врач как на зло - на курсах. Пифия - обратилась за советом к астрологу, она обещала посмотреть, как там планеты сейчас.. стоит ли обследоваться или подождать разворота Меркурия во избежание неправильного диагноза.

На среду Королева+Сад духов
ЗображенняЗображення
Была на приеме у терапевта, получила направление на анализы и рекомендацию, к какому врачу обратиться.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ЧТ Самобичевание+Плен
ЗображенняЗображення
тяжелый день. действительно, занималась самобичеванием, что не стала решать проблему раньше...а теперь вообще непонятно, как ее решать и где... кроме того, по Плену весь день ждала результаты анализов, они приходили по частям, да еще поспать не удалось. Настрой ниже плинтуса.

На ПТ Несовместимость+Стратег
ЗображенняЗображення
Несовместимость - это моя несовместимость с гинекологом, вернее - с осмотром, у меня было, видимо, что-то вроде мышечного спазма, такого, что всё сжалось и гинекологу не удалось произвести обычный осмотр и взять все анализы. Более того, я получила травму при осмотре! такого у меня в жизни еще не было... мало того, что дикая боль, так еще и травма с кровью...
И после всего - она сказала все то же самое, что и врач на УЗИ, Я ни на миллимметр не стала ближе к разгадке своего недомогания... ничего не назначила, сказала ждать результат анализа - месяц.
Но зато вечером я попала к своему стоматологу и получила дельные советы, куда обратиться и к кому. И пломбу временную обновила. Так что план действий у меня по Стратегу есть.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На СБ Мойра+Обман
ЗображенняЗображення
Мойра - одна моя подписчица на ютубе, дама с медицинским образованием и большим опытом, дала мне рекомендации относительно моих проблем со здоровьем. Я подозревала, что проблема может быть именно в той области, на которую она мне указала.. она подтвердила мои предположения и расклады.Обман - это отключение света, внезапно и на несколько часов. Очень неудобно было, привыкла к микроволновке, без нее разогреть еду - проблема. Как я раньше обходилась без нее. в 90-е... сама удивляюсь.

На ВС Раздел имущества+Мастер и ученик
ЗображенняЗображення
"разрушение старого, поиск новых форм" - это уборка и стрижка детей. Мастер и ученик - общалась с кл. рук-лем старшего сына.

На ПН Бесчувственные люди+Золотые девушки
ЗображенняЗображення
Золотые девушки - гармоничное взаимодействие с врачом, быстро попала на консультацию. Порекомендовал обратиться к гинекологу. А вот с гинекологом пообщаться не удалось: написала ей в вайбер, но она, видимо, туда не заглядывает...(Бесчувственные люди).
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”